~Второе испытание~
25 сентября 2021 г., 00:32
Примечания:
Хы...
Второй клон.
Обладатель пепельных волос появился в чёрной комнате.
Пока он осматривался эго прервал голос красного джокера
-ну чтож...здравствуй кура с маком)
Сейчас твоя очередь испытания))-
-Во первых ты на 98,8% не уважаешь меня называя "кура с маком".
Во вторых мне не интересны испытания но в целях выжить я весь во внимании на все 99,9%.-
Со своим обычным занудством в голосе сказал обладатель серой парой глаз.
-Расскажи о том что ты знаешь про габриеля))-
-Ну...он....-
Немного неуверенно начал куро-сан.
-Он?)-
С издёвкой повторил тринадцатый.
-Габриель и по совместительству первый клон Фёдора
Не сильно умён,
Эго не было ни на одном собрании и не показывал признаков присутствия в временах проживания в карточному мире.
На все 80% бывает надоедливым со своими вопросами.-
-и это всё?-
Переспросил обладатель синих как ночное небо глаза но яркие как луна.
В ответ на вопрос только положительный кивок.
-ну чтож...Назови три лучших качеств габриеля)-
Сказал с ухмылкой красный.
-Он....Я даже не знаю.
Он...-
После минуты молчания он продолжил
-первое.Он любознательный и любит учится.
У него не особо получается запоминать но он с интузиазмом учится и имеет в полне хороший прогресс.
Второе.Он не боится стольких вещей как например другие валеты.
Есть вероятность что он просто не понимает что такое страх но всё таки это положительное качество.
Третье......хм....
После не большйо паузы он продолжил
-Он спокойный когда надо.во время ссор он не подливает масло в огонь, я бы сказал наоборот успокайвает всех вместе с Данте.-
Закончил свой монолог второй.
-ответ защитан)
А и кстати...забыл сказать что всё что вы говорите слышит первый клон^^"-
С некой неловкостью сказал джокер.
-тоесть он....-
Начал куро
-да-
Перебила эго салатавая бошка и исчезла .
~ а что было дальше мы потом узнаем🙃~
(Буду рад отзыву)
Примечания:
Надеюсь нравится)