~третье испытание~
2 октября 2021 г., 08:47
Примечания:
Мне нравится что я делаю..
Обладатель голубых волос сидит в чёрной комнате
Стараясь не впадать в панику,ком в горле не позволял даже слово сказать нежели закричать...
-Привет,привет)))-
Раздался резкий и громкий голос позади.
Зонтика передёрнуло и он вскочил с пола на котором сидел минутой ранее.
-чё молчим?)
Страшно?))))))-
С издёвкой подкалывает джокер.
- н..ну если только немного... -
С дрожью в голосе произнёс шестой клон.
-тебе наверное интересно какое у тебя испытани? Я прав или я прав?)-
В ответ на вопрос тринадцатого только кивок.
-Ты часто проводишь время с первым?-
-н..ну...-
Неуверенно начал шестой.
-Мы часто смотрим м...мультики вместе..."
И на э...этом всё...-
Более уверенно чем обычно сказал зонтичек.
Когда тёмная и светлая пара глаз встретилась джокер с некой серьёзностью сказал
-Чтож...Он тебя ненавидит)-
-Ч..что?... я ему зделал больно..?
Я..Я не хотел....к..как.....как я могу с..С ним п...подружиться?-
С всхлипыванием спросил зонтик явно обеспокоено.
-Та я же пошутил....чё ты как тряпка...-
-т...тоесть он меня не н...ненавидит?..-
-да-
Зонтик вытер рукавом слёзы услышав положительный ответ от красного не поднявшись спросить
-А к ч..чему был вопрос?..-
-Скоро узнаешь)-
С ухмылкой сказал тринадцатый зная что эта лыба пугает валета треф.
-твоё испытание.чем увлекается первый.три вещи.-
Очень долгое молчание...
{Pov.Umbrella}
-твоё испытание.чем увлекается первый.три вещи.-
И вправду....а чем он увлекается?
Я ничего о нём не знаю...
Точно!
Он увлекается пазлами!..
Но он их не правильно собирает...
"Простой путь не самый надёжный"
Сказал бы данте если бы был тут...
Т..так!Зонтик соберись и думай...
Габри нравится пазлы...пазлы....пазлы....а что ему ещё нравится....мультики?
Это единственное что у нас из совместных увлечений...это вообще увлечение?..
Что же мне делать....
Если мы попадём в карточный мир все же будут винить только меня!
Боже...боже...боже...
Почему всё так выходит!?
Ладно...ладно...ладно успокойся...дай ему ответ и всё будет хорошо....в..верно?....
Так что он ещё любит...
Точно!Лук...Данте на прошлой неделе эго в лес водил....
{End.Pov.Umbrella}
-каков твой ответ,тряпочка?-
-Пазлы...Лук...и...м..мультики.....-
-Ладно. Твой ответ защитан.
Покеда тряпка!)^^-
Пуф и чёрная комната превратилась в такую знакомую гостиную где уже сидели Данте и Куромаку.
~ Продолжение следует~
(Псссс....буду очень рад отзыву))
Примечания:
Думаю зделать косплей....или видео по моему фанфику....
Тик Ток:
https://vm.tiktok.com/ZMR3mdA2C/