Слизеринская Гриффиндорка

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 098 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

(4)

Настройки
Вот шестой курс. Теперь Анфиса ездит вместе со всеми учениками уже три года. "За всё лето ниодного письма от Регулуса..Это так обидно, такое чувство что он воспользовался мной просто как игрушкой, ещё обиднее становится когда понимаешь, что чувства к нему были не дружеские..и просто так поступить было отвратительно, мерзко! Да я встречаюсь с Сириусом, но это всё не по-настоящему, только для того чтобы заставить Регулуса ревновать, как он это сделал летом когда мы гуляли с мародёрами, он поцеловал эту мерзкую Медоуз, только при виде меня" *От лица Регулуса* "Ок, я отвратительный, я ужасный , но я люблю её..она..она лучик света, который любит Сириуса, а Сириус, а что Сириус, он её носит на руках, и правильно, он никогда не найдёт больше такую девушку как она, она чудесная, а я мерзкий она не должна быть со мной, и подвергаться опасности..Да, у меня было несколько свиданий с Медоуз только из-за того что я проиграл Лестрейнджу в пари" Сейчас этих двоих разъединяет только стенка купе, они сидят спинами друг другу, и не могу ничего сказать в лицо. "Приехав в Хогвартс мы направились на ужин, аппетита у меня почему-то не было, я направилась в комнату за вещами, затем в душ. Пока я шла в ванную для старост услышала чьи-то шаги сзади, был почти отбой, кто мог ходить по коридорам в такое время, но я не обратила внимания на это ведь, это мог/могла быть староста, и если бы я просто повернулась было бы очень странно, когда я закрывала дверцу ванны увидела знакомые кудри..они заставили меня волноваться и закрыть дверь как можно быстрей, так как Блэк был старостой и мог с лёгкостью пройти в ванну. Я быстро закрыла дверь оперлась спиной к двери." С противоположной двери была та же картина.. - Фис.. - Регулус нет - Удели мне минуту - Только если через дверь - ..Хотя бы так.. - Почему ты избегал меня? - ..Я не хотел причинить тебе боль.. - И поэтому целовался с Медоуз у меня на глазах? - Тебя это так задело? - ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ К ТЕБЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ДРУЖБУ! - А ТЫ ЗНАЕШЬ КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, И ПОЭТОМУ НЕ МОГУ ПОДВЕРГАТЬ ТЕБЯ ОПАСНОСТИ! - ДА КАКОЙ ОПАСНОСТИ ТВОЮ МАТЬ?! - Астрономическая башня 23:00 - ..Я.. приду - Буду ждать *От лица Регулуса* "У меня наконец-то появилась надежда ей всё объяснить, если я облажаюсь, то потеряю её навсегда и она будет с этим уродом Сириусом" Пока Регулус направлялся к себе в комнату ему навстречу шёл Сириус, они не здоровались когда узнали что каждый из них любит одну и ту же Гриффиндорку. Сириус толкнул Регулуса плечём, тот же не оставил это незамеченным - Чего ты хочешь - сквозь зубы проговорил Регулус - Чтобы ты отстал от моей девушки, - ответил Блэк старший - Она тебя не любит! Удар. Затем второй. Третий. Четвёртый. - Это тебе за всё, за то что портишь мою жизнь ничтожество, только попробуй ещё раз подойти к Элис, (Сокращённо от: Анифса Элис Поттер) она моя. Ещё несколько минут Регулус пролежал на холодном полу, он и не пожазревал насколько холоден кафель. На Астрономической башне. *От лица Анфисы* Побои всё же было видно - Ты и вправду подумал что я поверю в выдумки что ты споткнулся и упал? - Ладно, меня побили - сказал парень. Он смыл всю оставшуюся кровь с лица и вытер полотенцем. - Что?! Как? Кто?! - Волнуешься? - Встав, сказал парень - ..Регулус ты..ты.. Регулус не дал договорить девушке и он прикоснулся своими губами губ Анфисы, она не была против. Мысли медленно исчезали. Первой всё же отстранилась Фиса. - Регулус.. Она просто молча обняла своего возлюбленного.. - Так кто тебя побил? - всё так же стоя обнимаясь спросила девушка - Твой парень - Что?! Девушка хотела отстраниться от плеча парня, но он не дал ей это сделать - Успокойся, главное что ты сейчас рядом со мной.. - Почему..?Почему ты так поступал со мной? - Чтобы обезопасить тебя, вся моя семья служит тёмному Лорду, так как ты не со Слизерина, моя мать натравила на тебя того, чьё имя нельзя называть..она не хочет чтобы мы были вместе, а я не могу..понимаешь? НЕ МОГУ! Оставить тебя, этому долбаному Сириусу, я люблю тебя, не хочу подвергать тебя опасности! После этих слов Ругулус услышал на своём плече плачь возлюбленной. - Эээй..ты чего?! Ты же понимаешь как бы они не старались тебя отобрать у меня, они никогда не смогут это сделать! Я буду любить тебя вечно! Никогда не плачь! Я не дам тебя в обиду, чтобы ниодна слеза не упала с твоего лица - сказал парень отстранившись и сразу же прижав девушку к сердцу. - Регулус..я тебя очень люблю, спасибо тебе просто за то что ты есть!! Девушка притянула парня к себе для поцелуя, затем..парень очнулся в больничном крыле
6 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник