***
Приходя в неком трансе, я и не понял, как очутился с этим учителем в одной комнате,один на один,чувствуя себя словно запертым в клетке с хищником,и не зря. Проходя к выходу, меня словно что-то оглушило и начало душить,стоило сфокусировать взгляд(с огромным усилием!) как перед мной вырисовывается силует мужчины,взгляд которого(меня и душил к слову) врезался в меня,эта злость не поддельна,а под его рукой я и вовсе чувствовал как ходит воздух,пока он не нажал с силой, привлекая внимание. Господи,я готов был поклясться Богу,лишь бы тот придавил по сильнее(люблю делать себе собачий кайф,ну и что?!),но тот отстраняется от моего лица,пока не видит, что взгляд прикован ровно к его глазам,там не штиль,там морская пена с грозой. Завораживает,даже очень,интересно, что же творится в его голове. Забавно,ведь в его глазах мелькнул страх,что же,да начнется игра на выживание,да? Мужчина и впрямь сжимает руку чуть сильнее и я чувствую, как воздуха начинает не хватать,а губы с ногами начинают понемногу неметь. Прекрасно,я смачиваю губы не прерывая глазного контакта,опять страх в его глазах,и он убирает руку, давая пощечину. Он шевелил губами ,а я не вникал в слова. -я говорю! Только попробуй ее поиметь,если я узнаю - что она залетела,я же мигом прикончу тебя! - ох,а вот и рычащий голосок,прорезался,и честно сказать он довольно подходящий к его нахальному лицу. - не волнуйтесь,не вы же ее ебать будете. - ох,ну не могу же я спокойно жить,как же люблю нарываться. Еще пощечина,но уже с другой стороны. - наглости тебя не занимать,верно?! - верно мыслите,професор. оу,в его глазах видно, как молнии так и мечут в воду,он зол,но не на пределе. -верно,а теперь простите,меня ждут. - стоило мне встать,как он сам выпихивает из кабинета, - так быстро сдаетесь? - с улыбкой произношу я и даю деру,ведь он кажись начал накаливаться. Меня встречает парочка друзей - Оксанка и Димка(классный парень,мы с ним футбол смотрим вместе!),и вот тут на меня падают два непонимающих взгляда,что ж шея красная от чужих рук,прекрасно. Девушка опускает меня на уровень своих глаз,дотрагиваясь нежными руками до слегка разраженной кожи,ох,окс,твои руки похожи на мамины. Смотря мне в глаза, я вижу как она проникает взглядом прямо в душу,словно блуждая там,при чем так глубоко (даже я порой боюсь заглядывать туда),видно как ее ореховый цвет заметно сгущается превращаясь в темно-карий.***
- а я говорю мы возьмем чипсы с крабом,а не сухарики! - смешно надувая губы и хмуря брови. Она пихает меня в бок,а я зациклен на ее красоте,ну наверное. -так,давай поторопимся ибо фильмы сами себя не посмотрят. - чуть возмущаюсь я, подгоняя ее к кассе. Весьма интересно, что с утра были тучи,а сейчас же ярко светило солнце( я бы даже сказалось слепило) я буду повторяться,но! Вы видели глаза Сурковой? А как свет играет с ее радужкой? Она заходит со мной за ручку в общагу(интересно,но мы оба живем в ней!!),она заходит в комнату на третьем этаже,затягивая меня внутрь и ставя чайник,нехотя я заглянул в ее ноут (много девчачьей всячины,но есть и интересные места!) - Окси,вопрос на засыпку, почему девушкам так нравятся высокие парни? Или это как в том меме про хомяка и банан? - смеясь задаю вопрос я,а та с непониманием смотрит на меня,заражаясь смехом. Прекрасный смех,как и она сама. Она усаживается рядом и включает сверхъестественное(давно кстати хотел посмотреть!) Третья серия первого сезона, оказывается довольно-таки интересной, а коп мудаком,пацан кстати похож чем то на Брелка. К слову,Дин крутой парень! Пока я слежу за развитием персонажей,а в особенности их отца(чем то он мне напоминает моего душителя), но с каждым разом, что я кидал взгляд на спящую Окс,я замечал, как та засыпает все сильнее ,пока и вовсе не засыпает, перебираясь на грудь. Ну в принципе, комфортно, она чуть сжимает мою грудь,(боже да как ты с распущенными ходишь,мать?)***
Сейчас,когда Суркова спит в общаге,я решил прошвырнуться по магазинам,поскольку еда мамы на исходе, да и сигареты тоже(хоть мама до сих пор их не одобряет,считая пустой тратой),хотя возможно так оно и есть. Заходя в одну из пятерок,я увиливаю в отдел с выпечкой,наклоняясь за какой то булкой кто-то резко придавил меня к деревянным полкам,и господи блять,кто бы мог подумать,я начал падать прямо в полку,пока сильные руки не сжали мой пояс,оттягивая назад и внаглую прижимая к своим бедрам,блять только не говорите что этот тот хамоватый учитель? -будь аккуратнее,парень. - я поднимаюсь во весь рост и васильковые океаны врезается в память так резко, что я даже залипаю на те, едва мужчина трясет меня, как я выхожу из транса и отвожу взгляд. - шутить изволил? Или это чтобы меня позлить? - и вновь его чуть порыкивающий голос,или..Или он делает это специально? Нет,типа он же специально это сделал,да? Скинув его руки с своих плеч, я молча ухожу. Уходя в другой отдел, я едва прихожу в себя, ибо не понимаю, что с ним не так,и, блять, странно было то,что места рядом были пустые, когда я наклонялся. Я стою в отделе с чаем, присматриваясь к черному с цитрусом и черным с мятой, краем глаза замечая, что тот стоит чуть поотдаль, то и дело кидая на меня взгляд. Пока меня это окончательно не выводит из колеи, я ухожу, оплатив какое то печенье и чай. Выходя с магазина, подходя на одну из площадок и усаживаясь на качели,я не сразу понимаю что не так,но определенно что то не так! - не думай,что сможешь уйти так легко и просто. - а вот и то самое "что то не так",оборачиваясь я замечаю легкое негодование и хмыль(мужик,что я сделал не так? типа..я не трахнул твою жену,не наступил собаке на хвост,что с тобой не так?!) Вздохнув,я смотрю тому ровно в глаза,они темнее,в них начинается шторм, и я срываюсь с места как только тот делает шаг вперед,он стоит перед мной,между нами метра два и преграда в виде качели - господи, мужик, что я тебе сделал? Обидел с ростом? Ну извиняй,природа тебя оскорбила,но милой мордашкой точно отработаешь упущенное! - и это было явно лишнее,будь мы в аниме(которые я не смотрю) он у него бы точно загорелся бы глаз словно фара,он на взводе,нет,серьезно что я ему сделал?! Этот мужчина подходит вплотную,слишком близко, чтобы быть реальностью,но его рука резким взмахом поднимается и бьет,я не чувствую боли,лишь зажмуриваю глаза,пока не чувствую, что его запястье в моей руке. - сейчас ты отплатишь за свою дерзость,сукин ты сын! Что ты себе позволяешь?! Не думай, что тебе все так просто сойдет с рук. - ах,да,я совсем об этом забыл. - и так,во- первых,идете нахер,во-вторых, я не желаю продолжать этот разговор,хотите что-то сказать - говорите прямо,нет- я ухожу,меня ждут. - я сбрасываю его руку, он в смятении,мужчина напрягся, и что я вижу,он растерялся,идеальный момент. Толкнув того в грудь,мужчина отшатываясь падает на качели,и вот тут я зажимаю его, чтобы понять с чего это все. - тс, - с раздражением цокает мужчина,- во-первых,следи за языком,во вторых,попробуй не дерзить старшим. - господи ну он и зануда,(хотя душит он классно),но смущает тот факт, что он с натиском и жадностью сжимает мои бедра, (ходя это логичнее назвать тазом) и чем больше я нахожусь тут, тем сильнее хочется ему вмазать,боже,заткнись. - в - третьих, я ненавижу таких выпендрежников, как ты. Я не выдерживаю и все же вмазываю ему,прямо в нос,наблюдая за тем, как нижний шипит и улыбаясь, еще так мерзко, что есть ощущение, что он под дозой, честное слово. Если бы сейчас резко небо затянулось тучами, а он поднимет окровавленное лицо,то я точно еще раз ему вмажу. - будете распускать руки,я же могу и заяву на вас написать! И на вас, и на вашего хвостатого,уж слишком он педиковато выглядит! Опять ухмылка,и он все же поднимает лицо,а под носом стекает кровь к подбородку(как художник,смею заверить что этот контраст весьма не плох: слегка смуглая кожа,темные глаза и кровавая дорожка.),смею заверить что тот все же извращенец. Я ухожу,слыша смешок в свою сторону и приговорку еще такую странную,что въедается в мозг словно паразит,будь я на его месте я бы точно пораньше вскрыл себе глотку,лишь бы не быть таким мерзким.***
- Антон, ты хочешь изначально убить свой желудок? Я не думаю что оно того стоит,а вот лучше сходим вечером в магазин и сделаем вкусный суп,согласен? - Суркова поднимает на меня взгляд, когда я прошу заварить четвертую или пятую кружку чая,не заедая даже,но меня сейчас больше напрягает другой момент. Зачем этому мужчине меня трогать? По какой причине он зажимал меня,грубо говоря ставя раком? Господи,будь я в смазливом сериале про подростков,то я бы выплакал Окс все в плечо,утыкаясь носом в грудь,ноя о том что меня облапали. Но. О, да, есть огромное "но" - в данном случае,я не в кино. -м? - я поднимаю голову, а после и взгляд на домашнюю девушку, - честно говоря, я задумался о фильме,прости,солнце. - улыбаясь, и она смягчает взгляд,все же включает чайник,а в ожидании режет поперек мамины котлеты, укладывая те на хлеб(очень вкусно кста) что кстати могу рассказать об этой чудо-женщине,так она классно готовит. - Антон! Ты блин сейчас же будешь драить комнату или все отвлечешься от своих мыслей и все таки, примешь участие в том что мы сегодня будем есть. - ах,да,я совсем позабыл о том что именно она не даст мне умереть от голода. - Оксан,ну смотри либо мы купим сегодня картошки с помидорами ,либо все таки суп, как ты предлагала. - она подходит ближе,и усаживаясь на моих коленях и словно сестра обнимает меня за шею, все так же бурча про железки. - господии - тянет та и все же снимает пару цепочек с шеи. - ты хотя бы на шею их не надевай а,ну по -братки прошу,я все боюсь разодрать лицо!! и я согласна на картошку,вот да! - она улыбается и ее улыбка дарит мне тепло. - вот так и сделаем,но при условии что мы купим сыр "российский" и потрем на этот шедевр. - безусловно, такие шедевры готовили мы с мамой, когда оставались вдвоем на выходные, пока отец был на работе, и боже как же мать моя любила поострее( на чем и заработала гастрит,как я помню) - ну,только если денег нам хватит, сам понимаешь, нам еще до степухи жить.. - та чуть сбавляет оборот, ведь жить за счет родителей не очень то и прикольно, совесть не позволяет. Спустя время, мы с Окс отправляемся в магазин уже вместе. На этот раз мы не застаем этого придурка и в момент того, как мы почти подходим на кассу,к нам присоединяется Дима с бутылкой (вечер обещает быть веселым!), и по выходу мы заходим в какой-то подвальный спорт-бар и, сказать честным, Димка смотрится тут очень даже, в плане, как фанат подобных заведений и футбола. Тот о чем то быстро договаривается с барменом и мы уходим уже с двумя(за исключением той что уже была,получается что у нас их уже - две), бутылками выходим по направлению к общаге, и честно сказать Дима поднимает нас обоих на азарт - карты и пара бутылок алкоголя,пока в закуску идет картошка. - ладно! Уломал! - возглашает Суркова, пока я тихо смеюсь с того, что Поз не соглашается на покупку эссы для нее и будь они зверками было бы похоже на ссору морской свинки и сурка. -Оксана,нет! У нас и так уже две бутылки! - и все же Позов в роли старшего брата (коим я мог бы его назвать, но увы не родственник он мне вовсе), но стоило нам зайти в общагу, как каменда нас отчитывает нас за то, что мы слишком позно идем. И, признать честным, веселье только начинается - ибо у нас вся ночь впереди, а зная Поза ( не так много как хотелось бы, но и не так мало можно сделать вывод - с ним будет угарно!), мы не будем спать большую часть ночи, если не всю. Мы проходим в нашу с Позом комнату,и обустраивая местно - мы сдвигая кровати к друг дружке и скинув на те подушки, я отправляю поза выбрать фильм на фон, дабы нам было не скучно начинать пьянку. -блядство! - вскрикивает девушка с кухни, после резкая тишина и шипение. Как оказалось та обожгла ладонь когда раскаленное масло брызнуло ей на руку, болезненное ощущение по правде говоря. Уже спустя минут сорок после начала вечеринки я начинаю проигрывать позу в карты и о боги мы играли на желание. - ну-у-у-у-у - тянет тот с явной злобной ухмылкой, - То-ше-нь-ка, ты сейчас будешь устраивать секс по телефону, в случае отказа, будешь завтра ходить в юбке. Ну, а я о чем говорил? Выбор как таковой есть, но мне и самому интересно что будет дальше! - допустим..? Окей, Окси, притащи мой телефон сейчас будет весело. - после чего девушка передает мне телефон со стола. - давай, Поз, я не удивляюсь уже твоей фантазии, поэтому диктуй номер. Набирая телефон с диктовки Димки,я ставлю вызов на громкую и после нескольких гудков с той стороны раздается мужской приятный голос. -Да,малыш,к твоим услугам, - и уже тут могло нас пробить на смех,но я продолжил ( и было весьма интересно слушать его голос) - я весьма наслышан о тебе, и уверен в том что ты сможешь сделать мне приятно, так что .. - и вот здесь меня перебил этот загадочный персонаж. - представь, что мы находимся в спальне с приглушенным светом и мягкой двухспальной кроватью. В комнате пахнет чем то нежным и приятным, ты уставший после трудного дня выходишь из горячего душа.. - вот тут голос чуть притихает и слышно шуршание, похоже он что то настраивает или типа того.