Пробуждение
19 октября 2021 г., 21:41
Примечания:
В этой части все раскроют свой истинный потенциал.
Мы тренировались уже 2 месяца. За это время иинсен заново раскрутился только уже в боунсборро,я же довел свое мастерство до абсолютного уровня,как стрелковое и боевое,так и контроль над внутренней силой. Эмити научилась становиться чистым огнем и сжигать все что угодно, Уиллоу научилась создавать растения из магических частиц вокруг, Гас вывел магию иллюзии на новый уровень и теперь он может обмануть все 5 чувств,что назвал абсолютным гипнозом. Идалин научилась вечно находиться в форме гарпии,а также использовать базовую атакующую магию. Кинг очень хорошо отточил свой визг,а вот Луз...не знаю почему,но ее потенциал не даёт о себе знать. Она все ещё не может разблокировать хоть что то из своих новых сил. Она стала из за этого более инертной,и она много забивает этим себе голову,говоря что она слабый человек и никчемная ведьма. Однажды после тренировки я слишком ослабил хватку и мой меч отскочил в скалу,а от скалы прямо в меня. Он проткнул меня насквозь в районе груди. Я упал на колени,и увидев это все выбежали ко мне. Из за этой раны я потерял контроль над демоном внутри и он вырвался,преобразовав сильно мое тело в нечто новое...
Наконец-то я снова свободен...а это...ах да...те самые дети) мне будет интересно разорвать их прямо его руками.) Прямо как тогда!)
-ах...дети...вы не представляете как давно я хотел познакомиться с вами лично...)
-т-ты кто...?(Луз)
-что ты сделал с мальдусом?!(Эмити)
-пхахаха...вы решительны...сильны...но вам не одолеть меня)(турбо мальдус)
-довольно!*превратилась в огонь и атаковала потоком огня*(э)
-*взмахнул мечом и рассек огонь*(тм)
-что за?!(э)
-хе...)(тм)
-эмити,отходи!*вызвала большое количество ядовитого бурьяна*(у)
-я почти готов!*стоит и чертит в кругу символы*(а)
-детские штучки*сжёг все растения красным огнем*(тм)
-гас, скорее!*схватила тм корнем за ногу*(у)
-я готов,запускаем!*использовал абсолютный гипноз*(а)
-*моментально оказался за его спиной и секущим ударом сверху вниз по диагонали ударил августа по спине,нанеся тяжёлую рану. Гипноз развеялся*
-гас!!!*побежала к нему оттолкнув тм выростив руку из дерева*
-один есть,осталось 4)*моментально телепортироваться к Эмити потерявшую форму огня и ударил темже ударом только спереди,позже взмыл штопором в воздух и приземлился рядом с идой и кингом,пнул Кинга в стену,что тот потерял сознание и проткнул иду в живот*
-р...ребята...*стоит напротив этого побоища в полном шоке и не может ничего сделать*
-*медленно подходит к ней,выстрелил Уиллоу в плечо и колено,она упала истекая кровью*
-н-не п-подходи...а н-не то...
-не то что?) Ты не обладаешь никакой сильной магией,а твои каракули на бумаге не приченят мне вреда)
-*молча опустила взгляд в землю,начала плакать*
-*подойдя к ней поднял меч для удара*
Вдруг в нее ударил столб света,меня аж откинуло и сильно опалило. Святая магия?! Она ангел?! Не может этого быть!
-*подняла глаза на ТМ,они ярко светятся синим огнем,направила на него руку и выпустила много беловато-синих святых огненных шаров*
-сука!*начал их отбивать и рассекать**часть из них по нему попало и обожгло его сильно*
-*покрыла всех раненых жёлтым барьером и залечивает из раны,сама же парит в воздухе на белых крыльях и над головой виден нимб*
-*упал на колено и превратился в обычного мальдуса**упал на землю потеряв сознание*
Ох...это было ужасно...я проснулся только спустя день весь в ожогах и истощенный,остальные же были в порядке. Похоже теперь и Луз овладела большой силой,возможно даже стала такой же сильной как и я...теперь она ангел...я даже назову ее "белое крыло".
Примечания:
Ях решил ввести новую систему боевки,а так же раскрыть силы персов так,как я их вижу. Пишите что думаете об этом,очень хочу узнать ваше мнение.