"И кого же там на ночь глядя принесло.. У Брагина же ключи есть, зачем звонить - или он урок не усвоил и снова остался на второй год?
Ой, Нарочинская, мелко.. мелкая шутка, Марина Владимировна"
Направляясь к двери, размышляла наша героиня - и вот уже смотрим в дверной глазок.. Он Минутное молчание, глаза в глаза.. - Я к вам пришёл.. - протягивая розу - Чтобы навеки поселиться.. - приятное дежавю..."Момент конечно трепетный, но всё-таки третий раз в первый класс искренне забавляет.. Так и хочется ляпнуть "Насколько на этот раз?" или же "А говорят молния не бьет в одно место дважды.. трижды", ещё можно "А сварливая тётенька не возражает?" держись, Нарочинская.. Даа хотя ты уже не Нарочинская, а скорее БраЧинская иначе как объяснить такой реализм и балагурство одновременно... Ой, я кажется долго молчу.."
"Брагин, тебе не женщина, а просто подарок небесный достался.. Олег Михайлович, вам бы такую в жёны... Кстати об этом - надо бы исправить это недоразумение.. Ага, а ещё 7 лет назад - ты говорил, что лучше смерть.. А теперь готов в-четвертый раз жениться, причём дважды на одной и той же женщине.. Просто Удивительно..."
Пол часа спустя
"Это сейчас что получается.. Ёмаё"
- Брааа-гииин - расплываясь в улыбке, протянула Нарочинская - Не стоит оваций, всего лишь (24:2) - говорить нельзя, ну аЭтот поцелуй был началом нового.. Чертовски сладкого нового...
Казалось, поцелуй длился бесконечность… Он отпустил ее губы, чтобы просто взглянуть в глаза, но они были прикрыты от удовольствия, наслаждаясь послевкусием его губ... - Как хорошо-то, а.. — прижимая ближе к себе хрупкое женское тело протянул Брагин - Хорошо.. - щекой прижалась к его плечу - Только бы не испортилось ничего... - даа...обращаться с этой фразой к нему лично, уже по меньшей мере было бы глупо.."Она просто чёртов афродизиак.. Порой мне кажется, что эта женщина никогда не сможет перестать волновать в моих жилах кровь.. Нам наверное сейчас так много нужно сказать друг-другу, но чёрт возьми.. Моё сознание уже мутнеет от слишком близкого нахождения с ней, а запах её тела просто сводит с ума.."
Не смог удержаться.. и уже через долю секунды он вновь заключил её губы в танец, но танец этот был подобен скорее жаркому танго, нежели нежному вальсу.. Мужские руки с огромной силой сжимали её бедра, талию - прижимая всё ближе, хотя куда уж ближе то.. Не знаю сколько они так целовались бы, но губы уже дико кололо и сводило, а вот дыхание в легких и подавно заканчивалось.. Оторвались.. Шумный вдох-выдох.. - Пойдём? - а ведь поцелуя уже не достаточно Не ответила.. взяла его руку за запястье и направилась спиной к спальне, не разрывая зрительного контакта.. Назад пути нет, а вот впереди.. только сжигающие до тла прикосновения, жаркие поцелуи и космическое удовольствие, но самое главное - любовь...