Такая Жизнь

PG-13
Завершён
78
автор
Размер:
22 страницы, 6 389 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

Глава 7

Настройки
Она лежала на его груди, вслушиваясь в биение сердца.. Выводила только ей понятные узоры.. Вдыхала аромат его тела.. Даа то, что творилось с ними сейчас можно смело назвать перерождение, но только для кого? Этот момент уединения - завораживал..

Я тебя люблю...

- Олеж.. - протянула блондинка - Ммм

"Даа.. А из её уст это звучит куда более приятно.. Никогда не мог даже предположить, что услышу подобную форму своего имени от неё.. Насколько же это было мягко сейчас.. И снова удивила, но в то же время поистине пленили.."

- Я боюсь.. - быть слабой перед ним очень приятно, давно забытое чувство... - Чего? - искренне удивляясь спросил Брагин - Тебя.. - Меня? - перебил - Потерять.. - и вот здесь уже кажется в моей голове, сработал спусковой механизм...

"А ведь ты действительно заигралась.. Когда ты последний раз испытывала искреннюю нежность к нему? Когда не пыталась филигранно задеть? Почему ты только и испытываешь к нему ненависть и колкость... На спорт площадке к примеру.. Уверена? Нет, ну я же.. Ты же уже давно в игре.. Флирт, страсть, юмор, а нежность, Нарочинская? Любовь? Где же хотя бы небольшая версия Брагиной? Где же твой главный козырь? Потеряла.. И его потерять можешь.. Насколько бы вам не было весело вместе, насколько бы его не цепляла твоя уверенность, дерзость, но тепло тоже должно присутствовать..."

- Дурооочкаа, - поплыл.. - Ну какая же ты дурочка у меня... - а говорила, что не плюшевая.. - Я сегодня, когда ты еще не приехал.. чё-то так отчётливо представила - растаявшее мороженное - Что тебя нет рядом.. Совсем.. Что ты больше не вернёшься ко мне.. - Ты чё.. - Олежка Брагин не дремлет - Ты чё ненормальная что ли..? - а надо бы... - Да, что ты.. - вот даже лирику придавит шуткой.. -Что ты за человек такой? - но, однако спас.. тяжело для меня дались эти слова.. - Господи, как же я тебя люблю...

"Нет, я конечно хоть и шут гороховый, но сейчас я просто видел насколько ей тяжело.. С ней явно что-то происходит целый день, но что... тут даже я не могу прочитать по её глазам.. Но, должен признать, что эта женщина удивляет меня ежеминутно и это неизменно, через какие бы внутренние круги ада - она не проходила.. Сейчас.."

- Марин, - отчего то, во второй раз - А выходи за меня замуж.. - это гораздо трепетнее произносить.. - А..?

Сознание парализовалось..

А их отвлёк звонок на его телефон, где на том конце провода сказали лишь одно слово - Всё..

- Ну так что, - а робость то - Жениться будем? - в миг испарилась.. - Нет..
78 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)