Часть 6
20 сентября 2021 г., 15:55
Примечания:
Актив упал:(
*После пикника*
*Дома (14:12)*
*Вару и клоны(кроме Пика и Куро) смотрят телик*
Куромаку:Вару,Подойди сюда!
Вару:м?Щас бегу и спотыкаюсь
Куро:ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Вару:ладно,щас
*Уже в Лаборатории*
Вару:Че хотел?
Куромаку:я нашел как устранить все это.
Вару:И как?!
Куро:Я смогу сделать элексир чтоб к тебя пропали уши и хвост но на это уйдет очень много времени.
Вару:И сколько?
Куро:4-6 месяцев.
Вару:ЧТО?!
Куромаку:Не ори.
Вару:Блять,Куропатка ты щас рофлишь?
Куро: не называй меня так.Мне не зачем шутить.
Вару: Почему так долго?!
Куро:не могу сказать.
Вару:бляяяять,заебали.
*Вару ушел*
*На встречу к Вару шел Зонтик*
Зонтик:Вару?
Вару:Че тебе Тряпка?!
Зон:От тебя так вкусно пахнет хех
Вару:ой,Тряпка иди куда шёл
*Вару пошел к себе в комнату*
*Уже в комнате*
*Стук в дверь*
Вару:никого нет.
*Более громкий стук*
Вару:Ладно,Входите.
Вару: Биполярка? Че надо
Феликс:Да так,*Закрыл на замок комнату*
Вару:Э,Биполярка открыл дверь
Феликс:Зачем?~
Вару:Э,ахуел?
*Феликс приблизился к Вару*
Вару: Биполярка я щас вмажу не нарывайся
Феликс:Да что ты говоришь;)
*Резко повалил Вару на кровать*
Вару:Я щас буду кричать!
Феликс:тогда я закрою твой маленький рот тряпкой:)
Вару:*сопротивляется*(мысли: бессмысленно,он сильнее)
Фел:Успокоился?
Вару: Отпусти пожалуйста Феликс
Фел:Зачем?мне и так хорошо~
Вару:за то мне нет!
Фел:Я не спрашивал что тебе хорошо а что нет.
Фел:Мы слишком заболтались
*Фел отстегивает ширинку*
*Уже без нижний одежды Вару тоже полу голый*фел:Ну что? Готов?
Вару:(Мс:*бесполезно сопротивляется,придется терпеть*
Вару:Да Блять
Фел:Ну хорошо,ты только не стони громко,ок?
Вару:Суй уже
*Феликс не стал растягивать Очко Вару,А сразу ставить член*
*Феликс Сунул головку члена*
Вару*Стон*Агх~Мха-Гх~А
*Феликс сунул Половину*
*Вару:стонет еще громче*
Феликс:Тише ты!
Вару:Ну извини, не тебе же суют большой член в задницу!
*Феликс сунул весь член*
*Стонят*
*Через 10 мин*
*Валеты кончили и отключились*