Часть 2
16 сентября 2021 г., 10:12
Примечания:
Ахах я это писала на уроке английского.. если есть где то ошибки то заранее извиняюсь o(`ω´ )o
Двадцать минут Венти без останове ревел, позабыв об парах. В голове у парня лишь крутились мысли —За что так со мной? Почему именно я?!
На громкие всхлипы мальчика с косичками явились Чайльд и Кэйя –правая и левая рука Сяо.
— Уху, и кто же тут у нас? — с улыбкой спросил Чайльд.
— Это тебя Сяо так ? Не хочешь и нам сделать приятно?
— Кэйя, а может его... Кхм?
— Оо, отличная идея! Хватай его.
У Венти уже не было сил кричать о помощи и тем более убежать, поэтому парень лишь поджал колени и тихим хриплым голосом попытался возразить:
— Прошу... Нет... Не надо... Молю...
— Ты только посмотри, у него еще есть силы! Значит можно приступать.
— Намек понят, — мерзко рассмеявшись, ответил Альберих.
Тарталья подошел к Венти, взял на руки и кивком приказал Кэйе снять шортики с парнишки.. Синеволосый одним рывком снял шорты вместе с нижним бельем. Чайльд перехватил Венти поудобнее и насильно раздвинул ноги парню.
— Уф, вот это вид… Такая милая задница…
Быстро расстегнул ремень и приспустил джинсы, оголив промежность.
— За что...? Почему именно я?! — Венти продолжал тихо захлебываться в слезах.
– Ого, кто это заговорил? — удивленным тоном спросил Кэйа.
— Еба, я вообще думал, что он в отключке… — не менее удивленно ответил Чайльд.
— Ладно, похер, держи его сильнее.
После этих слов Кэйя резко вошел и начал грубо входить и выходить издавая противные стоны. От невыносимой боли Венти кричал, а из глаз ручьем лились слезы...
— Смотри не порви его, — слегка рассмеявшись, произнес Тарталья, не отвлекаясь от процесса.
— Мне как-то похуй, он же шал..
Грубые высказывания перебил Итэр криком:
— Эй, вы обалдели что ли?! Быстро отпустили его! Я сейчас декана позову, вас быстро за изнасилование посадят!
— Вот же блять! Ладно... Тарт, отпусти его.
Чайльд послушал напарника и небрежно кинул Венти на пол. Приземлившись на холодный кафель, парень потерял сознание окончательно…
— Мгх..! И что ты тут забыл? — недовольство в голосе Тартальи слышалось явно.
— Я поссать пришел, а вы тут парнем пользуетесь. Нахуя вам оно надо?
— Ну он же шлюха! — Кэйя попытался оправдаться.
— Вы откуда можете знать?! От ебанных слухов?! Где доказательства?!
— Ну теперь он точно шлюшка, — самодовольная улыбка появилась на лице Тартальи.
— ГОСПОДИ, КАКИЕ ВЫ ПРОТИВНЫЕ!
Итэр подошел к Венти и, натянув на него белье и шорты, взял на руки.
— Ты куда его потащил?! Если расскажешь декану, то тебе жопа от Сяо!
— На помойку)
Итэр вышел из туалета и быстрым шагом направился в мед кабинет.
~Через десять минут в кабинете врача~
— Врач!! Врач! Пожалуйста, примите человека!! И вызовите декана!! Срочно, — произнес Итэр, продолжая держать Венти на руках.
— Что произошло?..
— Прошу быстрее... Его изнасиловали в туалете.
— Что?! Какой ужас!! Сейчас же вызову директора!
Врач подбежал к телефону и позвонил декану:
*Звонок*
— Дилюк, здравствуйте! Тут такая ситуация... Пожалуйста, придите в мой кабинет... А я пока проведу осмотр пострадавшего.
— Ох, ужас.. Сейчас прибегу...
Итэр положил Венти на кушетку и вышел за дверь, чтобы врач осмотрел его. После завершения тот пригласил в кабинет Итэра и уже пришедшего Декана.
— Ну, что могу сказать... У сожалению факт изнасилования подтвердился...
— Кто это натворил?! — плохо контролируя эмоции, спросил Дилюк, злобно взглянув на Итэра, ожидая от него ответ.
— Ох... Меня прибьют, но это сделал Кэйя! А Тарталья держал, пока процесс происходил... Я пришел в тот момент, когда этот мерзавец уже почти закончил...
— Они обязательно ответят за содеянное.
— Мистер Дилюк, Венти нужна госпитализация.
— Хорошо, вызовите скорую. А я пока найду этих подонков.