кошмар в Токио.

NC-21
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 301 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

вторая глава.

Настройки
Примечания:
ты резко проснулась в холодном поту, тебя охватывала паника, ты начала ощупывать себя, чтобы убедиться, что это не сон, параллельно этому, осматривая комнату. поняв, что все в порядке и ты дома, руки стали нащупывать телефон на кровати, найдя его, ты посмотрела на время. — блять, я опаздываю! - измученным голосом протянула ты, попутно поднимаясь с кровати. быстро собравшись, ты вышла из дома. сегодня тебе не нужно идти в школу, но опаздывать на встречу с друзьями не хотелось. ты быстрым шагом пошла до назначенного места...

о гг. т/и т/ф, на момент первой главы и начала второй главы было шестнадцать лет, в настоящем времени двадцать лет. длинные, слегка волнистые темно-каштановые волосы, узкие и холодные светло-серые глаза, лицо слегка вытянутое, но больше походит на круглое, аккуратный нос с изысканной горбинкой и пухловатые губы. т/и выглядела достаточно миловидно, но пронизывающий холодный взгляд сразу заставлял людей, застывать, впредь она не казалась милой, скорее уставшей и жестокой. на протяжении всей жизни её преследовали кошмары, с каждым разом они становились все реалистичнее, казалось, она могла сойти с ума прямо во сне, но в один момент они просто прикратились, ни с того, ни с сего, т/и это не забеспокоило, даже обрадовало, ведь наконец, сон стал не пыткой, а настоящим отдыхом. но воспоминания о кошмарах и о том дне остались, ей снились трое мужчин, которые раз за разом пытались её украсть или убить, пугая до смерти. и вот, почти, им это удавалось, но к счастью т/и, она каждый раз просыпалась. вскакивала с кровати в холодном поту и с леденящим кровь страхом. родилась она в Сеуле, в районе Каннамгу жила в шикарном двухэтажном доме, достаточно престижный район, безопасный и комфортный. родители владельцы крупной компаний одежды, в следствии чего, т/и ни в чем себе не отказывала. ей доставалось все то, что она захочет: лучшая частная школа, брендовая одежда, хорошая марка телефона и дальше по списку. к сожалению, мы не в сказке, не все так идеально, родители никогда не уделяли ей должного внимания. семейных вечеров, прогулок или обсуждения того, что её беспокоит - т/и была лишена. все свободное время мать и отец тратили на работу. от т/и откупались деньгами. т/и хотела уехать в Японию учиться и работать, но родители не сразу одобрили это решение, так как хотели, чтобы она осталась с ними в Сеуле, аргументируя тем, что передадут ей свою компанию в наследство. т/и никогда не нравилась это идея, ведь она будет им обязана всем, начиная с жизни подаренной ей, заканчивая работой и комфортом. ей хотелось уехать и взять ответственность за свою жизнь. поэтому она отказалась и переехала. так как родителям, в принципе, не нравилась эта идея, они не очень хотели помогать т/и, так что, просто перечисляли ей деньги только на учёбу, а квартиру ей пришлось снимать самой. огромных денег на работе т/и не получала, ведь высокооплачиваемую работу в Японии найти очень сложно, поэтому она решила заселиться в отель в районе Роппонги, так как это опасное место, т/и решила более подробно разузнать о нем. если вы спросите, почему именно Роппонги, то мы с радостью ответим. да, конечно же мы знаем, что это один из самых опасных районов Токио, а молодой и хрупкой девушке там точно не место. но т/и очень любила экстрим и острые ощущения, а страх смерти и любовь к жизни давно иссякли. скука от однообразия жизни двигала т/и при выборе квартиры, забавно, не так ли?

|прошлое, разговор с родителями|

т/и семнадцать лет. весна. семнадцатое апреля. 18:47 ты вернулась со школы, зайдя в свою комнату, ты в беспамятсве плюхнулась на кровать. не заметно для себя ты начала сразу же засыпать, проваливаясь в дрем, но внезапно, зазвонил телефон. ты потянулась к прикроватной тумбе, чтобы достать его и сразу же ответила на звонок, даже не посмотрев кто звонит. - алло. сонливо произнесла ты. - т/и, когда мы приедем домой, тебя ждёт серьёзный разговор. женский голос мимолетно пронёсся в голове, но тут же пришло осознание и сон как рукой сняло. это была мать, она никогда не звонила просто так, только писала односложные смс с чётким смыслом, в общем и целом, ничего лишнего, отец делал так же. их можно понять, родители всегда очень заняты на работе. из мыслей тебя выдернул тот же женский голос. - т/и, ты меня слушаешь? её голос стал более раздраженный, будто она сильно торопится. - а, да - да, хорошо.. тихо сказала ты, бросив трубку откинув телефон на кровать, подальше от себя. немного переварив произошедшее, ты пошла в ванну, чтобы смыть с себя весь негатив, захватив вещи. просидев там час, ты раз за разом обдумывала этот разговор. «серьёзный разговор... - подумала ты... что же за разговор такой, о чем вообще? последний "серьёзный разговор" был несколько лет назад, когда матери позвонили из школы из-за доклада, который я забыла сдать. не важно, надеюсь, ничего глобального обсуждать не будем.» после того как ты приняла ванну и сделала все дела, домой пришли родители. ты сидела в комнате, снова прокручивая в голове диалог с матерью, не понимая о чем они хотят поговорить, и почему именно "серьёзный разговор". тут в комнату постучались. - входите. сказала ты спокойный голосом. это были родители, они вошли и сели рядом с тобой на кровать. - т/и... первый заговорил отец. - мы хотим поговорить с тобой по взрослому... мать продолжила, ты же в этом время отложила телефон и внимательно слушала, ничего не понимая.
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник