💫
16 сентября 2021 г., 05:52
Стих другу надо написать,
А что могу я всем сказать?
Он самый лучший на планете,
Не найти такого больше на свете.
Его прекрасная улыбка,
Сияет ярче солнышка на небе
Иногда он словно рыбка,
Сидит тихонько в темноте.
Прекрасные глазки,
Что прекраснее любой сказки.
Дружелюбность и добро,
На депрессию мне всё равно.
Он гитарист прекрасный,
Пусть и не профессиональный.
Но я верю, что однажды,
Он нам обязательно сыграет.
Выслушает и поддержит,
Он всех, везде, всегда!
Но только свои проблемы,
Не выложит он никогда.
Мучает одиночество,
Его порою иногда.
Но я ведь тут как тут,
Поддержу его всегда.
Напою чайком с конфетами,
Расскажу смешную шутку,
И скажу, что на свете,
Нужно показывать улыбку.
Дружище, пусть не читаешь это ты,
Я подарю тебе звезду.
Ярче всех всегда сияй ты!
И плевать на неприятность ту.
Примечания:
...
Ну я пытался.