Мини-истории

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 526 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 1 Отзывы 21 В сборник

Свет и тень

Настройки
- Они пропали...-слова бьют подобно кирпичу которой свалился фиг пойми откуда. Пропали... Нет, это невозможно... - Нитта... Может быть они пошли к друзьям? Или же отправились домой?-голос Мии начал дрожать, она пыталась убедить себя в том что дети в порядке и где то у друзей. - Нет, их нигде нет. Я всё поверила. Страх накатывает волной, заставляя внутренности сжатся. Это чувство давно не посещало Мию, что она уже и забыла что значит когда даже внутренности дрожат. Дети... То чего Мия боялась больше всего, всё таки случилось. - Найти... - Вы что то сказали?- переспрашивает Нитта, не расслышав из телефонной трубки голос. - НАЙТИ!- земля начинает дрожать, от силы что под гневом сочится из хозяйки. Больше спрашивать не нужно и с другого конца раздаются гудки. В следующее мгновение слышится непонятный звук и брюнетка бросив всё поспешила к дверям. Открыв, она заметила на ней серебряный нож при помощи которого белая бумажка с текстом крепилась к дереву. Привет Минамото Мия. Пришло время напомнить тебе, твоё место. Я убью всех, кто тебе дорог. Зрачки брюнетки мгновенно расширились и она скомкала записку. Что за пришло время? Как это дорогие люди пострадают? Что этот больной ублюдок сделал с её детьми? Убил, выслал из страны, попытается скормить проклятию? И вообще,  что за убогая записка? Где этот последний трус что смеет сводить с ней счёты, вредя при этом невинным! А что если... Нет! Ей нужно что то делать. Пока есть ещё время спасти близнецов. Рин и Ран ворчливые, непоседы, заставляла её раз за разом переживать, и тяжело учится новой жизни. Но она их мать, и несмотря на все их непослушание, они тоже заботятся об ней и по-своему любят. Мия тоже любит их больше собственной жизни. - Ха... Убьёшь? Только я убью тебя раньше.- смотря на серебряное лезвие, произносит Мия. Оно ей знакомо и сейчас она знает куда идти. Перед этим отправив частички синего пламени шастать по городу и искать остатки проклятой энергии детей. **** В обшарпанном богом забытом месте, сидела компания изгнанников. Их лишили всего. Власти, честь, званий. Всё было отобрано в одно мгновение, и всё из за Сатору Годжо который решил поиграть в героя. Конец был так близок, как и клинок палача у шее Мии. У маленькой мрази которая устроила весь этот спектакль по спасению мира. Сдохла бы на поле боя или от разрыва внутренних органов и дело с концом. Но нет же, живучая тварь. Куда бы её не отправляли, какие бы западни не устраивали, сколько бы не наносили увечий, она возвращалась. И с каждым разом её взгляд становился непоколебимей, только по этой причине хотелось вырвать их из глазниц. Как смела жалкая тень смотреть на них так. - Господа, к вам пришли.-раздаётся голос паренька, который ушёл вместе с предателями. Такова чья та преданность. - Кого ещё сюда принесло?- спрашивает бывший старейшина. А в темном коридоре раздаётся какая то возня и чьи то возгласы. То ли ужас, то ли восхищения не понятно. А после показалась фигура той, кого присутствующие ненавидели всей душой. Гордо поднятая голова, зелёный взгляд в котором плескается пламя и уверенная походка, в это грязное место явилась сама героиня. Если бы не сжимающиеся руки в кулаке, то картинка была бы идеальной. - Сама героиня соизволила нас навестить.-с отвращением произносит второй старейшина. Мия бросает на стол, ножик. Серебряное лезвие сверкает и отражает лица собравшихся. Только Наобито не хватает, но он умер три года назад от болезни. - Я простила вас за содеянное со мной. Но если с моими детьми что нибудь случится, я сверну шею.- ледяным словно северный ветер голосом, произнесла Мия смотря в глаза изгнанников. - Ты ведь понимаешь что за пустые обвинения, ты можешь серьёзно поплатиться.- наконец то кто то из старейшин подает голос. - Это вам придётся расплатиться. Похищать моих детей, большая ошибка! - Знай своё место, Мия.- зелёные глаза которые смотрят на подавшего голос, готовы испепелять.- Кто ты такая чтобы обвинять нас и допрашивать!? Мы уходим. - Сидеть.- выпущенная проклятая начинает давить, заставляя окружающих припечататься к стульям и со страхом глядеть на стоящую брюнетку.- Я отдала приказ, преступников повсюду ищут. И их очень скоро найдут! Не сомневайтесь. Их тела будут рвать на куски, пока они не сознаются кто отдал приказ! Они заговорят. И вот тогда, всем вам будет очень плохо. Всем, если не сознаетесь. **** Зелёные взгляд начинает фокусироваться. Тёмные бетонные стены на которых были размазаны граффити. Неприятное место куда редко попадал солнечный свет и пахло сыростью. Повернув тяжёлую от дыма, которым их накачали голову беловолосый мальчик замечает брата. Тот лежал без сознания в синяках и царапинах и со связанными руками, главное что дышит. - Ран? Братец?-зовёт Рин, тряся брата темноволосого за плечо. Это помогло с третьей попытки и голубые глаза Рана посмотрела на взволнованного младшего. - Рин, где мы?- слабым голосом, спрашивает брюнет. -  Я не знаю.- да вполне логичный ответ. - Уже проснулись детки? Надеюсь с комфортом отдохнули. Впереди у нас полно дел. - усмехнулся человек в тёмной одежде, держа в руках молоток. Близнецы с полным решимости взглядами  посмотрели на него, и прижавшись к друг другу не отпускали взгляд. - Взгляд такой же как и у вашей мамаши. Аж бесит.- пощечина прилетает Рану, который закрыл брата. - Ран!- Рин обнимает замечает на щеке расцветающий алый.-Вы сумасшедший!! - Они забрали у меня всё.- не обращая внимание на возгласы, продолжил человек.- Теперь я вновь заберу у неё самое дорогое. Рука с молотком замахивается, грозясь проломить черепа или того хуже, у близнецов нет выбора кроме как обняться и закрыть глаза. Но вместо удара по одному из них, слышится треск и молоток отлетает. - Защитная техника?- смотря на образовавшийся барьер, произносит человек в чёрном.- Неужели они считают что это сработает? Наложенная на детей защитная техника, начинает разрушаться под натиском чужой проклятой техники. Барьер за барьером ломались, подпуская сумасшедшего всё ближе. Наконец-то сломалось даже самое последнее из них и спасения нет. Удар уже близится... Синяя пламя подобно волне заключает близнецов в круг, заставляя человека отскочить подальше. - Что за.... - Это мама... Мамино синее пламя...- шепчет Рин, замечая как пламя словно живое танцует и защищает их. Слышится звук разрезания воздуха и через пламя в сторону обидчика прилетела стрела. - Зенин Наоя!- в дверном проёме заброшенного здания появляется фигура девушки. - Мамочка!!!-Зелёные глаза цепляются за детей, в кругу огня но это не её огонь. Они были в синяках и ссадинах. Вены на её руках вздулись от напряжения и ладони стали украшены полумесяцами ногтей.- Ублюдок... Я ж тебе руки оторву.- она оскалилась, как самый дикий и неукротимый зверь.Она зла. Так зла она не была никогда. Ноги сами понесли и занесла кулак для удара, парень увернулась. Ловкая мартышка, отскакивает в разные углы к колоннам, по который идут трещины, но это его не спасёт. Неизвестно сколько бы продлились бы эти догонялки если бы не стрела что вонзилась в ногу и по штанине потекла струйка крови. - С чего бы начать... Оторвать тебе руки? Или медленно рвать на куски?- Мия с пустым взглядом смотрела на сидящего на полу бывшего наследника Зенин. Тот от её слов вздрогнул, но ухмыляться не перестал. Одной рукой брюнетка схватила его за ворот одежду, заставляя подняться, а вторая рука окутанная пламенем уже была занесена для удара. - Ха... Ну же давай! Убей меня!- кричит Наоя, смотря на девушку безумным взглядом.- Давай! Покажи детям, какая ты на самом деле! Монстр! Синее память становится лишь сильнее, явно грозясь сжечь. В зелёных глазах вновь промелькает пустота, с которой она убивала по приказам старейшин. Тогда, выбора особого не было. Но сейчас... Пламя ударяет в потолок, не трогая Наою, затем удар прилетает ему по щеке. - У меня есть дела по важнее.- хватает исчезает и парень падает на холодный пол. Брюнетка оборачивается к детям, у которых рассеялся огонь. Наоя незаметно достал маленький кинжал с ремня на ноге и со всей силы попытался воткнуть его в бок Мии. У него сузились зрачки когда пустота даже не позволила поцарапать, ничего не понимая, смотрел на  девушку. Чёртов Сатору Годжо! Минамото криво улыбнулась и ногой стукнула в грудь парня, откинув его. С его рта брызнула кровь. - Ты нарушаешь наложенный запрет. Печать уже начала действовать. - Ненавижу тебя!!! Это всё из за тебя! - Теперь ты знаешь кого это, иметь всё и в одно мгновение всё это потерять. Это лишь малая часть того что я испытывала. - Сдохни!!!! - Мне правда, очень жаль. - Дети! Мия!- в здание врывается блондин, глазами ища семью. Как раз в это время, потолок начал сыпаться. Колонны что держали и без того гнилое здания, в ходе стычки были повреждены. - Папа!!!- дети ринулись к отцу, который спрятал их в объятиях. - Мия, уходим. Здания разваливается!-Мия нервно смотрела на парня, который просто сидел. Сатору схватил её за руку и потащил на выход, иначе накроет всех. Судьба преступника уже давно известна. **** Лишь вернувшись домой, Мия пришла в себя. Она плакала, обнимала детей и просила прощения. Если бы не успела... Что было бы тогда? Из за неё вновь чуть не пострадали дорогие люди. - Мамочка не плачь, с нами всё хорошо.- Рин обнимает брюнетку. - Рин прав, мы в порядке.- поддерживает Ран. - Вы ведь испугались.- дрожащим голос, произнесла Мия. Обратная проклятая техника исцелила близнецов, но в её глазах всё ещё стояли их раны. Вместе с этим всплывал образ старшего брата, истекающего кровью. - Мы ведь мальчики, мы сильные. А ещё мы знали, что вы придёте.- вся мужская половина включая вернувшегося в попыхах Годжо, обнимают Мию. И лишь когда её плечи перестали дрожать, ослабляют объятия. - Мамочка, а как ты призвала то синее пламя что защитило нас?- в один голос, спрашивать близнецы. - Я? Это не моя техника... - задумывается Мия, смотря в глаза мужа. Тот тоже с вопросами смотрел на жену, а затем хитро улыбнулся. - Похоже их врожденные техники проявились.- целуя жену в макушку, произносит Сатору. - Значит, мы будем ещё сильнее когда вырастим? - Вы и так у нас самые сильные) Теперь полный дом магов, если конечно в ходе учёбы они его не разнесут. Мия и Годжо обязательно защитят своих сыновей, от всех невзгод. Ведь они, их душа и любовь что прошла множество испытаний. И пусть впереди их будут ждать ещё больше, теперь они не одни. И когда юные господы дома Минамото вырастут, будут не только красивыми но и сильнее отца с матерью.
Примечания:
83 Нравится 1 Отзывы 21 В сборник