Пьяный инцидент — начало
20 сентября 2021 г., 18:23
Примечания:
Мне нечего сказать в своё оправдание ¬~¬🍵
(Повествование ведётся от лица Данте)
Я проснулся и вновь, всё как обычно.
Я немного приподнялся на кровати, Габриель мирно сопел рядышком.
Я уже привык к этому спокойствию, тишине… и бесконечным мыслям о том, что мой "день сурка", будет вечным, пока я не умру и моё тело не обратиться в прах.
Многие бы сказали: "Данте, не нужно загоняться, твой" день сурка" когда-нибудь закончится!) Ты ведь женишься и одно и тоже не будет, всё будет новым! Каждый день будет новым! " - это, слова Феликса, которому я поведал о своей проблеме, чему он очень удивился. А именно тому, что местному психологу, понадобился психолог, но всё же попытался меня преободрить, но естественно, это не помогло…
Позже,я послужил психологом самому себе, и мне почти полегчало, но некоторые сомнения, всё же остались…
… и в это утро, все самые отвратные и грустные мысли, снова заполнили мой разум… этот траур прервал, милейший зевок юного эльфа, который сразу же разогнал всю грусть и скуку.
Я умилился этой картине, и аккуратно потрепал валета по волосам.
(Повествование от лица Данте закончено)
[08:03]
Данте решительно поднялся и сел на край двуспальной кровати.
{Клоны жили по мастям, в больших комнатах, но никаких отношений между королями и вальтами, нет. Они просто ночуют на одной кровати и всё}
Окончательно решив, что пора вставать, бубновый король поднялся с кровати, и решительно направился к выходу из комнаты.
[ 2-е минуты спустя ]
Данте уже был за дверью и аккуратно закрыв её, он пошёл в ванную.
Подойдя к ней, Данте не сразу понял, что там кто-то есть, так как у Вару есть не приятная привычка, после использования ванной комнаты, оставлять свет включённым. И не сразу понятно, есть там кто-то или нет.
Открыв дверь, бубновый король сразу же вошёл туда, т.к. все они мужчины и в принципе, если моментальных криков и матов не слышно, значит это не Вару и не Зонтик, потому что, заходить в ванную, когда кто-то из них там, себе дороже, ну, а остальным до пи3ды.
В ванной комнате, перед зеркалом, стоял червовый король, он чистил зубы. С просонья Ромео не сразу заметил бубна, пока тот не поздаровался.
- Приветствую тебя, мой друг - от этой казалось, обыденной фразы, раздавшейся в полной тишине, романтик немного вздрогнул.
- Ох… Данте, ты меня напулал… Привет) - отозвался малиновый чудик.
- Угу…мгхм… не против, если я тут с тобой постою? - поинтересовался буби, не желая мешать другу.
- Нет, я не против^^ - приветливо отозвался червь.
Взяв свою зубную счётку, предварительно смочив её водой, Данте выдавил на неё не много зубной пасты, и отставив её в сторону, начал чистить свои зубы.
В то время, Ромео достал патчи, откуда-то с полки, и распечатав их, положил, на кожу под глазами, на свои синячки. ¬w¬✨
[08:22]
Какими-то соплями, но разговор склеился и так болтали, а позже, закончив прихорашиваться, наши чиксы вышли из ванной, увлечённо о чём-то болтая, пошли на кухню.
[08:34]
Где-то на лестнице их поджидала ловушка от Вару, но ни Данте, ни Ромео в неё не попались и тут со стороны кухни последовала ругань.
- Та, блять! Я её почти всё утро готовил! И даже тряпка в неё, блять, не попался, сука! - присутствующие на кухне, короли, посмеялись с этого и принялись ждать, пока Куромаку приготовит поесть.
[09:33]
Оставшиеся валеты проснулись и позавтракал вместе со всеми.
Позже все разошлись, а Куромаку и Ромео остались мыть посуду.
- Спасибо, что решил помочь - сказал Куромаку, неотрываясь от мытья посуды.
- Да, ничего) Мне не сложно, всё равно мне только через час уходить, а до этого времени, мы успеем закончить - легко улыбнувшись произнёс романтик и продолжил заниматься своим делом.
[ через час]
Уже одетый, Ромео стоял в прихожей и ждал, когда домой придёт ещё кто-то, потому что, не хотел чтоб Куромаку, оставался один.
[ Спустя 15 минут]
Куромаку послал романтика, по его делам. Под предлогом того, что скоро остальные клоны будут дома и за это время с ним ничего не случится.
Ромео ушёл на подработку в кафе, которое работает только до вечера. (логика - это не моё)
После того, как романтик покинул дом, Куромаку пошёл заниматься своими делами, по типу:
Убраться в комнате
Заняться работой;
Или же, наоборот расслабиться, посмотреть телевизор, посмотреть какой-нибудь фильм на ноутбуке.
В общем, ему было чем заняться.
Тем временем Пик, Данте и Вару, тусили в клубе, но в основном в его баре.(логика, однозначно не моё)
Кто тусит в клубе рано утром? :D
Правильно! Святая троица, в виде двух пиков и одного бубна. ¬w¬🍺
- Ммгхмм... ЧиКаРнО :D - сказал Вару, что был уже на релаксе, но не услышав отклика, продолжил - ээ~й~ну~у~ чего вы, блять, молчите как Кури<ик>лка, когда работает~<ик>~мгхм… ~ - получив в ответ тишину, Вареник тоже замолчал.
[17:02]
В клубе, начала играть музыка.
(Повествование ведётся от лица Ромео)
(*хуй* - мысли)
*Интересно как там Феликс, Зонтик его вроде на свидание позвал) Я прям уже вижу как идёт Фелька с букетом цветов:") пх… довольный пАмИдОр - червовый валет :D хе-хе^^ *
*Ух-ты…! Как быстро время летит, скоро моя смена закончиться, замечательно ¦> * Откуда-то со стороны кухни, донёсся голос повара, который вещал от том, что "мой" заказ был готов и я могу отнести его клиенту.
Спустя 2-е минуты, я послушно подошёл к раздаточному столу и забрал заказ.
(Кафе маленькое и не особо популярное, но на галочку об опыте работы сойдёт¬~¬👌)
Относя заказ клиенту, что сидел с очень милой дамой.
Спустя 5 минут, я уже поставил блюда на стол перед этой, сладкой парочкой, что мило шептались о чём-то. Культурно пожелав им не подавиться едой, я уже собрался уходить за другими заказами, но тут вдруг...
(Повествование от лица Ромео закончено)
(Повествование ведётся от лица Пика)
После того, как музыка начала играть, люди сидевшие за столиками, начали танцевать и "мой" ёбнутый валет также порвался в пляс. Мы с Данте остались сидеть возле барной стойки.
Не знаю как Данте, а лично мне, просто хотелось набухатся в хлам, заснуть и не просыпаться...
...но...всё же, что-то терзало меня, а конкретно...мысли о Куромаку не выходили у меня из головы...у Ромео ведь сегодня подработка, так что он вернётся только в 9-ть часов вечера… если не позже…
...и...я переживаю за Маку… мгхм… м…
Вдруг что-то случится, а я… я… не рядом…
Но… похоже, что я не один переживаю за кого-то дорогого… хотя, если подумать, я никогда не видел Данте таким… странным…? Обычно он выглядит, как человек без каких либо проблем, а тут вдруг…
... как будто, проблемы появились…
Но, вид Данте, действительно напряг меня и я, даже опешил немного, когда тот посмотрел в мою сторону.
Только… моё напряжение возросло, как только я понял, что он такой же ситуации, как и я… но… к кому он мог испытывать симпатию к чему-то, кроме чая? Оставалось лишь предположить, что тот влюбился в своего вальта, всего-то… или же… в кого-то по розовее…?... или в Николь…
(Повествование от лица Пика закончено)
[21:47]
Эта троица, пробухали бы до утра следующего дня, но им, а именно Пику, позвонил Маку и пиковый снял трубку…
- Вы где там шляетесь!? На часах 10-ть вечера! Даже Ромео уже вернулся! - начал треф - Прости Маку… мы в баре, скоро будем... - на эти слова, ругательства из трубки утихли.
- Только возвращайтесь поскорей, а то ужин больше 3-ёх раз греть не стоит… - Хорошо - король треф сбросил звонок и пошёл заниматься работой, учёбой в мире людей, которую клонам, навесил Фёдор.
- Так, ладно… - произнеся эти слова пиковый подхватил, за плечо бухого Данте и направился к пиковому вальту, который во всю танцевал, крутился на шесте.
Агрессивно сорвав того с шеста, пиковый король с отвращением взял вальта за шкирку и потащил к выходу.
(Пов: все расходы оплатит Фёдор)
[22:01]
Наконец-то дотащив эти бухие "мешки с картошкой" до дома, Пик начал доставать из кармана ключ, но это было не так просто, потому что, обе руки было частично заняты, а своего друга он не хотел кидать на асфальт, пусть и временно. Поэтому он скинул Вару.
Ну, а тот был и не против, т.к. этого не заметил, слишком пьян.
Наконец нащупав заветные ключи, где-то на дне кармана,пиковый начал стремительно вытаскивать их.
Вытащив ключ, он вставил его в замочную скважину и начал быстро проворачивать ключ внутри замка.
[30 сек. спустя]
Услышав щелчок, пиковый кинул ключ обратно в карман и подхватив на руки Вару, который не подавал признаков жизни. Открыв дверь пиковый король, вошёл в дом.
Наспех разувшись, рогатый спехнул Данте, на Ромео, что сидел на диване и никого не трогал. А сам пошёл спать.
Ромео же немного растерялся, т.к. не читал пособие о том, как ухаживать за бухим другом и не знал что с такими делают.
В итоге, он не придумал ничего лучше, чем просто отнести Данте в комнату бубнов и дать тому отоспаться.
Дойдя до комнаты бубей, что была не закрыта, малиновый инструктор из НАТО, уложил Данте на кровать. Только Ромео хотел аккуратно укрыть бубна его пледом, как вдруг 3-ий…
...схватил Ромео за талию и повалил того на кровать...
Примечания:
🌸ПРОДОЛЖЕНИЕ💮СЛЕДУЕТ🌸
🌺🌺🌺💕💕🌺🌺🌺💕💕🌺🌺🌺