Давай сходим в театр

NC-17
Завершён
118
Размер:
29 страниц, 7 615 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 126 Отзывы 11 В сборник

Пиковые заморочки — утро

Настройки
Примечания:
Утром [07:01] Пиковый проснулся. (Повествование ведётся от лица Пика) Голова страшно болела, сушняк... Сколько я выпил... 5-ть..? 7-мь?.. 11-ть..? Мгхм...уже не важно... (Повествование от лица Пика прервано) Он хотел немного приподнятся, но почувствовал, что на нём что-то лежит. В глазах Пика всё расплывалось. Он пытался понять, что это за "чудо-юдо чЕбУрЕк". Немного приглядевшись, пиковый увидел розовую макушку. Ромео. Он лежал на фиолетовом, уткнувшись носом, ему в грудь. Пика это очень смутило (припомидорился) , он хотел аккуратно встать, чтобы не разбудить парня. [07:05] Пиковый приподнялся на кровати и почувствовал как розовый немного поёжился. (Повествование от лица Пика возобновлено) *блятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьбляяяяяяяяяяяяяять.... сука! Нет! не смей просыпаться! АААААААААААААА блятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблять* Он ёрзает..сука...обльститель.. сука...ебаный совратитель...! м-да... а в новостях, на интервью с этими уебанами(н@сiльнiк@мi), они ещё и оправдываются типо, что девушки их правоцируют, трусами перед ними сверкают и прочие отговорки н@сiльнiк0в.. а провокация это когда твой друг касается коленом твоего члена..блять... *Нельзя, чтоб он проснулся именно сейчас...иначе...* (Повествование от лица Пика закончено) [07:13] Как только Пиковый об этом подумал, романтик проснулся. Присев на кровати, он начал пытаться что то понять и т.д.,а тем временем Пик краснел от того "где" расположена рука Ромео. (P.s. - выше бедра Пикуши, ну ближе к "половому ограну". Кароче, поняли¦> ) Первые пару минут пассив, не мог понять где он, что он и что такое пельмени. 2 минуты спустя, Роман хотел прилечь обратно, его рука вместе с ним приготовилась лечь обратно и поползла вверх, по тазовой кости Пикового короля. Тот, подумав не о том, хуякнул розовому, кулаком по лицу, что тот слетел с кровати и.... Тем временем у остальных, проснувшихся клонов: - пельменииииииииииии....(всхлип)....пельменииииииииии..(ВСХЛИП)...пельмеееееенееееей хАчуууууу.....(ВСХЛИП)... - раздавалось нытьё Вару, который ждал когда Феликс сварит их - Вару, твои действия нелогичны на 95% - произнёс Куромаку сонным голосом. - ваааааа... Курилкаааааааааанеееееенууууудииииииииии...тыыыыыыыыжеееееезнаааааааеееееш - что у тебя аллергия на занудство, да я помню об этом - кратко перебил, математик шута. - эм... Ребят..вы тоже слышать какой-то грохот..?.. - робко поинтересовался, заспанный валет — все присутствующие ответили отказом (Куромаку, Вару, Феликс) - хм..странно.. - продолжил Зонт, поворачиваясь в сторону ванной комнаты. По пути он встретил фиолетового кота и розового гуся, при чём у гуся, была солидно красная ссадина напоминающия что-то вроде раны от кошачьих когтей. Розовый шёл и немного потирал место царапинки/ушиба. Зонтик было, хотел подойти и поинтересоваться тем, что случилось, но короли прошли быстро и незаметили скромного валета треф. [07:30] Все уже сидели за столом и мирно уплетали ✨пЕлЬмЕшКи✨. А пока все ели, Пик пил долгожданную воду. Вх. Вару как обычно испачкал пишу богов, своими грешными пищевыми красителями. Именно по этой причине на него, неодобрительно косил Куромаку, но вскоре перестал, т.к. ему нужно на работу, минимум через 20 минут. [07:45] - Спасибо, Феликс - сказал Зонт вставая из-за стола - на здоровье, мой сладкий^^ - послышалось в ответ, от блондина. И это "сладкий", никак не смутило как обладателя голубых волос, так и остальных присутствующих геев. Клоны по немногу расходились, а кол-во посуды в раковине всё возрастало. В итоге за столом остались сидеть "малоежки"(Ромео и Пик), которые не взирая на злобные зырки со стороны червового валета, продолжали сидеть и не прикосаться к пище. - Ребяяяяятаааааа! Ну давайте уже, ешьте и валите по своим делам - с этих слов, романтик словно проснулся - а...ой...прости, Фель... Я немного задумался. - отозвался розовый начиная доедать подостывшие пельмешки. Пиковый же ничего не ответил и молча встав из-за стола, ушёл куда-то в сторону библиотеки. [08:17] Пик сидел где-то между стеллажами в библиотеке Куромаку и читал какую-то книгу про культ, обряды по вызову демонов и прочую сверхъестественную херь,но в голове у него был, далеко не культ. А скорее... гей порно с ним и Ромео. Он, словно чувствовал как розовый проскальзывает языком по его шее, спускаясь ниже. Чувствовал как романтик прикосался к его возбуждённому члену. Единственное, что останавливало фиолетового тихо краснеть, стонать от удовольствия, это не понимание... .. ему было сложно понять, почему он видит на месте пассива, именно Ромео. Того Ромео, которого он считал извращенцем и домогателем до ан@льного секса, сьюхой, если проще. И человека, который приставал к нему утром, но.....ведь он даже не подумал, что это может быть случайностью... и на уровне инстинктов..ударил его.. ..позже (через 15 минут) ,Пику стало всё равно, т.к. Ромео, этого даже не помнит и просто-на-просто выкинул все пошлые мысли в голове и погрузился в литературу. У Ромео в это время: Покончив с едой, розовый гусь пошёл в свою комнату: а) за кофтой т.к. дома прохладно, типо осень и всё такое; б) посмотреть какой-нибудь фильм/сериал, потому, что ему сегодня не надо, на подработку. [08:43] Как только он вошёл в комнату, то сразу заметил, что-то чёрное на своей постели. Подойдя ближе к кровати, романтик увидел чёрное кольцо с какими-то гравировками. Он подумал, что это кольцо Пика и натянув на себя светло-розовую кофту, направился в библиотеку.(Интересно...ЗАЧЕМ?) Выйдя из комнаты червовой масти и пройдя вверх по лестнице Рома уже стоял на этаже библиотеки, осталось только открыть дверь. [08:55] Слегка толкнув её свободной рукой, дверь жалобно скрипнув открылась(Русский язык - это не моё. _."). Перейдя порог библиотеки, романтик направился вперёд по коридору. Между стеллажами, он пытался разглядеть Пикового короля, который в свою очередь, тихо дремал где-то между 2-мя предпоследними стеллажами (стеллажами со всяким хламом. Куда Куромаку скидывал все нелогичные и паранормальные книги, всякие комиксы и ужастики, которые пики (Пиковая масть, если кто не пон) просто обожали). Червовый король, как раз и напралялся к этому месту. [09:28] Пройдя 15-ть стеллажей, розовый добрался до конца длинного коридора/комнаты, а также до нужных ему стеллажей. Принцессе 💖~^🌺Pinky💕^~💝, довилось созерцать, самую милую в мире, картину. ✨Спящего Пикового Короля✨ Глаза Ромео, немного округлились, а щёки не вольно покрылись лёгким румянцем. Розовый аккуратно подошёл к Пиковому. Спустя 37 секунд раздумий, Ромео положил руку на растрёпанную макушку, между неаккуратными рожками Пикового и начал гладить того по волосам, от макушки(ну юля, логично¬~¬) до кончиков коротких, фиолетовых волос. Спустя 10 минут, Рома хотел прекратить наглаживать кота. Просто вложить ему кольцо, в свободную руку и уйти,но вдруг Пик хватает его руку, так неожиданно и спрашивает: - Что ты делаешь...?.. - спросил, ничуть не обозлённый Пиковый король - Ромео лишь немного вздрогнув от удивления, ответил - да..так, ничего просто...ты такой милый когда спишь и мне захотелось тебя погладить - спокойно ответил романтик - немного помолчав, Пик отпустил руку Ромео - зачем пришёл? - поинтересовался парень, с полной готовностью убивать. - Ах, да. Ты же у меня в комнате ночевал, верно? - да - кратко ответил Пиковый, не понимая нахуй к нему приёблись - так вот, я у себя на кровати, кольцо нашёл. Посмотри, может это твоё - продолжил розовый. Пик нехотя взял кольцо в руки и понял, что это, действительно его кольцо, которое он где-то проёб сегодня утром. - Да, это моё. Спасибо. - сказал старший, надевая кольцо на пальчик для общения с людьми (средний). - не за что^^ - ответил Ромео собираясь уходить. А сейчас, дальнейшее развитие сюжета, зависит от вас. {ЯОЙНАЯ РУЛЕТКА СЮЖЕТА} 1)Ромео просто уйдёт; 2)Пик остановит Ромку и они проведут время вместе (тип разговорятся, найдут общие темы, посидят вместе, а потом пойдут гулять и т.д.); 3)Пик извениться за утренний инцидент и из-за их искренних разговоров, между ними проскочит 🌈радуга🏳️‍🌈(не логично, ну и похуй); 4)Ромео уйдёт и Феликс утащит его гулять, т.к. гулять с Зонтиком одному, будет выглядеть как гейство.; 5)Ромео позовёт Пика смотреть с ним фильмы. Выбор за вами, извращуги ¦}✨
Примечания:
118 Нравится 126 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (11)