Давай сходим в театр

NC-17
Завершён
118
Размер:
29 страниц, 7 615 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 126 Отзывы 11 В сборник

Пиковые заморочки — любовь-морковь и недо-п0рно

Настройки
Примечания:
30 минутами ранее... - В общем... - начал Пиковый - прости, я подумал не правильно.. - продолжил он - было глупо с моей стороны, отреагировать не п... - извенения приняты) - перебил Пикового червовый. - А..? - звуки Пикового не понимания - я тебя прощаю) - уточнил Ромео слегка улыбнувшись. На что Пик улыбнулся в ответ, слегка покраснев. - может, тогда... пойдём домой?.. посмотрим какое-нибудь фентези или триллер.. - предложил рогатик, переведя взгляд на Ромео. - хм...я не против) - отозвался тот - хотя.. можем и комедию посмотреть) - ага).. - Ладно, тогда пойдём) - продолжил Пик, подавая руку "юной даме" - хе-хе, пойдём^^ - ответил розовый, кладя свою руку ладонью вниз, на ладошку Пикового короля. Пока шли домой, оба улыбались. (Повествование ведётся от лица Пика) Мне кажется..или моё сердце бьётся чаще..?.. нет.. просто дружба.. дружба..и только дружба.. ..никаких отношений.!.. но..почему-то..мне не хочется убирать руку................ ............................................ У него..такая тёплая рука..... и милая улыбка... ...тоже тёплая..чёрт... ..я походу влюбился..стоило только Маку отвергнуть меня...и я полюбил другого...хотя... Я просто чувствую тепло, в сторону Ромео...не думаю, что это любовь...пока что.... ...хочу трахаться... очень... с Ромео хочу... ...мгхм...я п€дофiл...заебись... <*немые маты на немецком*> (Повествование от лица Пика прервано) В наше время(У Зозика и Феликса): - блин.. Их нету( - сказал расстроенный Феликс - ага.. Вроде в четвером пришли.. а они, походу домой...без нас ушли.. - начал рассматриваться шестой - ну и ладно, тогда.. У нас есть, ещё несколько часов, что бы погулять вдвоём^^ - сказал четвёртый, взяв любимого Зозика за руку. - хе-хе, тогда пошли кушать сахарную вату - отозвался Зоз, немного улыбнувшись любимому - хех, идём))) [14:55] Тем же самым временем дома(не у Пика и Ромео): - ~мгхм.. ~ я хочу тебя~ - сказал Вару, похотливо улыбаясь, обнимая Габриеля - Я..тоже.?.. - и снова, похотливая улыбка зелёнки - хе-хе))) Посадив первого, к себе на колени, тролль начал расстёгивать светло-голубую рубашку младшего. Расстегнув пуговицы до уровня груди, Вару начал медленно, снизу вверх, проскальзывать языком по шее эльфа, держа того за талию, Габриель тихонечко постанывал. (P.s. - Вару было плевать, есть ли кто-нибудь дома, хотя был уверен, что никого нет, кроме них с Габриелем) {Автор - пх, тем временем Пик и Ромео, что сидят в комнате червовых и смотрят ужастик. Лол) Тип — "Не понял.." вх} Чмокнув первого в шею, кудрявый начал ставить аккуратные, светло-красные, не заметные засосы, что моментально теряли свой цвет. Эльфик, тихо стонал, предварительно покрываясь красной краской — от стыда. Когда старшему наскучило слушать эти тихие, очень тихие стоны, он начал кусать младшего сильнее. {Автор: Знакомтесь! Это Вару и он малолетний п€дофiл. И в свои 14-ть лет, он пытается вы€б@ть 12-ти летнего Габриеля} {Салам-аллейкум, ёпты!} Соответственно эльф начал стонать громче. Сладкие, протяжные стоны, доносились по всему дому. Стоны дошли до ушей Пика и Ромео. Они переглянулись и пошли спасать девственность Габриеля. [15:23] Пик снёс с ноги, дверь в комнату пиковых, следом за ним зашёл Ромео. Вару не хотя, прервался от своего занятия. Ромео подошёл и подхватив Габриеля, забрав его из рук Вару. Аккуратно держа, заплаканного Габриеля на руках, розовый помогал первому застегнуть рубашку, предворительно разговаривая с ним, тип: — "Всё хорошо? — Ты в порядке?" и т.д. Вару, конечно наругали, но Вару пытался и т.п., кароче всем всё норм, просто Габри отвели к его королю, объяснили ситуацию и прочее, а Варунзеля забрали смотреть ужастики. {Вх, ну, а он и не жаловался, видеть как Пик ему завидует, гораздо веселее (Пов: Вару сидел, у Ромки на коленях)} [16:49] Крч. эту хуйню, мне посоветовала подруга. Прикол в том, что я выбиру ОДИН из вариантов, а вы должны угадать какой именно я выбиру. Ну и мне нужна бета. Поэтому победитель станет бетой, этой параши¦^ {Авторка: Надеюсь понятно¦^ } {ЯОЙНАЯ РУЛЕТКА ДЛЯ АВТОРА} 1) они уснут втроём (Пик, Ромео и Вару), и тип поладят между собой и т.д. и т.п.; 2) Пик выгонит Вару, потому что тот ахуел и начал сильно наглеть по поводу Ромки, герой-любовник приревновал и такой: "Ну-ка, пошёл нахуй!" и после, признается Ромке, что любит его(Ромку, не Вару, Ромку); 3) где-то ближе к ночи, Ромео и Пик пойдут в библиотеку, и там Ромка расскажет о своих чувствах Пикуше, тот его пошлёт, хз почему и уйдёт, Ромка расстроится и останется сидеть в библиотеке до утра; 4) сюжетная линия перескочит на Данте и Куромаку, они разберутся в своих чувствах друг к другу и потр@х@ются; 5) сюжетная линия перескочит на Зозика и Феликса, они будут целоваться на диване в гостинной. (Ну, а хуле :D✨); 6) Пик давно нравился Ромео, и тот хотел ему признаться, но понимал, что если покажет себя настоящего, то не понравится Пику. (Ну, типа Ромка — лицемерная сука, которой нравятся пох@бные игры и прочие взрослые игрушки, а Пик, он — тот парень, который просто любит с€кс в любом виде); {Обожаю своих мальчиков😫🤟} 7) повествование перейдёт на второстепенных, оригинальных персов автора. Где расскажется о них, и как они связаны с гг; 8) повествование перейдёт к нашим милым дамам и там, расскажется об их жизни ✨без мужиков✨; 9) повествование прервётся на рекламную паузу, и во время рекламы, Автор, расскажет про главных персонажей. Чем они похожи на оригинал, а чем отличаются; 10) Авторке можно будет предложить свою вакансию беты в лс. И там, вместе с бетой, мы выберем продолжение¦^🍵. {Автор: Всё, удачи¬w¬🍵} [Результаты, будут через неделю, а также через неделю, будет и следующая часть фф] ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ 🌺🌸💕💮🌺🌸💕🌺🌸💮
Примечания:
118 Нравится 126 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (11)