Вечер, 21:05.
Вот уже который день подряд, а точнее - неделю, я возвращаюсь домой позже того времени, в которое у меня оканчивается рабочий день... На дворе сумерки, в домах уже кое-где загораются окна. Иногда подувает ветерок, от чего становится зябко... Чем ближе время тянется к ночи, тем холоднее... Вы спросите: почему ты приходишь домой так поздно? Ты не хочешь возвращаться в свою квартиру? Тебя туда не тянет? Нет... Вы бы знали, как я, смотря на свои часы на запястье, невольно грущу и понимаю, что вот уже который раз подряд вынуждена, вместо счастливых "18:00", ждать "20:30"... А всё потому, что... Ах, да... Я же забыла вам представиться: Меня зовут Аника Симмонс. Мне 23 года, живу я в городе Честер, в Великобритании. Недавно получила диплом о высшем образовании. Специальность: Дизайнер по созданию 3Д-моделей для компьютерных игр, анимации, мультиков и т.п. Почти сразу же по получении документа о моём образовании, устроилась на работу в компанию, на которую меня пригласили после практики, когда я была на стажировке в Великобритании буквально полгода назад. И вот я уже являюсь трудоустроенным человеком и живу в понравившемся мне городе, стране... Так вот. Почему же я должна вот уже который день задерживаться на работе допоздна? А потому что компании, в которой я работаю, пришёл серьёзный заказ на создание анимации для какого-то популярного бренда. Мне дали создавать персонажа, который будет занимать одно из главных мест на будущей анимации. И собственно, чтобы проявить себя в глазах начальника и работодателей, я решила себя полностью и целиком посвятить моему герою... Но я забыла учесть некоторые факторы... 1) Я поздно возвращаюсь домой; 2) Я стала очень нервная; И ещё кое-что... Я стала мало, очень мало проводить времени со своим солнышком...с моим парнем. Его зовут Армин Арлерт, ему 27 лет. Он родом из Честера, и собственно мы тут с ним и познакомились... Может быть потом я расскажу вам историю нашего с ним знакомства... По профессии он - Архитектор. Он тоже ходит на работу, но возвращается гораздо раньше меня... А именно: он дома уже в 19:27, а я, в связи с этим проектом, в это время ещё на работе... Но бывает такое, что он после работы приходит домой и снова садится за свою работу, и поэтому я часто застаю его за компьютером и...в очках... Оо, когда он в очках, он выглядит таким серьёзным, что не скажешь о нём в обычной жизни... Кхм... А вот, наконец-то я уже у дома...***
Открывая подъезд и устало поднимаясь по старинным лестницам, мою голову не покидает радостная мысль о том, что сегодня пятница... А это значит, что у меня есть целых два дня, чтобы провести со своим любимым... Открыв входную дверь, меня встречает приятный аромат специй, который так и манит меня пройти на кухню... Чем ближе я подхожу ко входу на кухню, тем ярче ощущается этот "парад" специй и громче слышен звук масла, потрескивающего на сковороде. Осторожно войдя на кухню, я бросаю свой взгляд в сторону плиты и вижу фигуру, аккуратного стройного телосложения, с небрежно повязанным бантиком на поясе, это фартук. Его волосы аккуратно уложены, одет он в рубашку и брюки, видимо ещё не успел переодеться с работы. А его спина... Смотря на него понимаешь, что он защитит от любой угрозы, какой бы она не была... Кинув рюкзак на пол, и в каком-то необъяснимом порыве, я осторожно, тихо подошла к нему и обняла со спины... Он от неожиданности резко напряг мышцы, но потом, оценив ситуацию и положив одну из своих ладоней на мою, расслабился... - Солнышко... Как твои дела? Как себя чувствуешь? - с улыбкой на лице спрашивает он меня. Да, мы друг друга называем "солнышко"... - Дела и настроение стали лучше, как только я увидела и обняла тебя... - сказала я и уткнулась носом в его шею. Он такой тёплый... Как мне нравится это делать... У него очень вкусный парфюм, в нём слышатся нотки муската, корицы и...апельсина... Он, как обычно неожидав такого действия с моей стороны, вздрогнул. Я знаю, что ему нравится, когда я так делаю... Я легко поцеловала его в шею и тут он вообще не смог спокойно стоять... Вдруг я услышала какой-то звук, который похож на... - Эт-это не то что ты подумала!!! - вскрикнул он. Я взглянула на его лицо и он, оказывается, даже покраснел... Как это мило) Он выключил плиту, накрыл сковороду крышкой, осторожно снял фартук, немного отстранился от меня, развернулся ко мне лицом и обнял меня за талию... Так нежно и одновременно страстно, что у меня дыхание сбилось. Я обняла его в ответ, ухватив за сильную спину... Он осторожно стал поглаживать меня рукой по спине, уткнулся носом, касаясь немного губами, в мою шею и стал вдыхать мой аромат духов... - Я всё время поражаюсь тому, насколько вкусный у тебя аромат... Ты пахнешь словно цветочный сад в позднюю весну, когда многие цветы уже явили свой истинный облик и показывают свою красоту всему миру... - он ещё сильнее обнял меня. Он стал нежно, почти невесомо, целовать мою шею... Моё тело среагировало мгновенно - оно пустило стадо мурашек по всей коже, с головы до пят... Ноги стали ватными и казалось, что ещё немного и я не смогу ровно стоять и упаду... То ли от усталости, то ли от ласк Армина... Он мягко отстранился и спросил: - Я знаю, что ты очень голодна... Давай, садись за стол, а я сейчас принесу кое-что очень вкусное, что тебе обязательно понравится) Я села за стол и стала его дожидаться... Он вернулся через две минуты, держа в руках две тарелки с содержимым, от которого доносился очень вкусный аромат... Одну он поставил передо мной, а другую себе. Он сел за стол напротив меня. - Приятного аппетита!) - с улыбкой произнёс он и указал на еду. Это оказалась паста Болоньезе! Это моё любимое блюдо, и он видимо запомнил это. Я взялась за вилку с ножом, аккуратно намотала порцию лапши на вилку, помогая ножом, и потянула в рот... Как это вкусно!.. По моему лицу было видно, что я очень счастлива и рада такой неожиданности со стороны парня, и он это заметил... - Ну как тебе?) Нравится? Я специально нашёл рецепт и попробовал сам приготовить пасту, как в том итальянском ресторанчике, в котором мы были неделю назад и ты за обе щеки уплетала это блюдо... - Спасибо тебе огромное! Я так ценю то, что ты замечаешь то, что мне нравится и помнишь об этом... - с грустью в словах я произнесла, и Армин заметил это... - Ну-ка подожди... - он с салфеткой в руке потянулся ко мне и посмотрел на мои губы... - У т-тебя здесь кое-что над губой... - он осторожно вытер лишнее с моего лица и вдруг замер, смотря на мои губы... - Т-ты чего?.. - я сильно покраснела и стала похожа на помидорку... Он тоже немного покраснел и резко отодвинулся от меня и сел обратно за стол... - Н-нет, ничего... Просто... - Хм? - вопросительно я посмотрела на него. - Кушай, пожалуйста. Иначе остынет... - Армин сменил тему разговора. Ну, ладно...***
Мы покушали и Армин хотел пойти мыть посуду, но я сказала: - Спасибо за ужин) Давай я? Ты приготовил, а я помою посуду) - улыбнулась я. - Нет, солнышко! Я вижу по твоему внешнему виду, как ты устала... Иди лучше прими душ и отправляйся в кровать... Потом и я подойду, - он подошёл ко мне, обнял и поцеловал в макушку. Армин выше меня, и поэтому ему не составляет труда делать это каждый день. Его рост 168 см, а мой 165 см.***
Ох, как же хорошо после душа... Всё тело расслабилось... Халат ещё такой мягкий... Вот и можно идти наконец-то спать...***
Придя в спальню, я расправила кровать и в халате улеглась на своё спальное место... Знаете, как хорошо лежать на огромной мягкой подушке, укрытой большим ватным одеялом, на свежей, чистой постели и понимать, что завтра выходной... Я начала немного подрёмывать, как услышала, что в ванне включилась вода. Видимо Армин на ночь тоже решил принять душ... Я снова немного задремала, как почувствовала, что на кровать кто-то сел. Я немного приоткрыла глаза и поняла, что Армин уже тоже собирается спать... Он спит в одном нижнем белье. По-началу он немного нервничал, когда я ему говорила, что лучше спать так, потому что так тело лучше всего отдыхает, но потом со временем он привык и уже спокойно спал. Знаете, у Армина, как я и говорила, достаточно стройное тело... У него есть пресс, смотря каждый раз на который, я немного смущаюсь и отвожу взгляд, потому что так и хочется дотронуться до него... КХМ-кхм... Пока я лежала, рассматривала его и мечтала, он уже лёг в кровать и выключил свет. Он осторожно приблизился ко мне и осторожно поцеловал меня в щёчку... - Спокойной ночи, золотко) - сказав это, он отдалился от меня и лёг на свою половину кровати.***
Я долго просто лежала и не могла заснуть. Сон всё не шёл ко мне, а вместо него шли разные дурные мысли... Я огляделась по сторонам и заметила, что Армин давно уже спит сладким сном младенца... И на самом деле, когда он спал он был похож на маленького милого ребёночка, который так и хочет, чтобы его обняли... Но не смотря на это всё, Армин спит очень чутко, и любое действие обращённое к нему он сразу же почувствует и заметит сквозь сон, ну и проснётся... Я немного привстала с кровати и пододвинулась к нему... Я взяла его руку и поднесла к своей щеке вплотную... Мне в данный момент было необходимо почувствовать тепло и заботу своего любимого человека. Спустя секунд 10, вдруг его рука сама начала гладить меня по щеке... Я испугалась и напрягаясь всем телом. Армин почувствовав это, медленно открыл глаза и потянул меня к себе... Он осторожно, чтобы ещё сильнее не напугать меня, мягко соприкаснулся своими губами моих губ... Очень нежно, даже как-то по-детски это всё происходило, но Армин делал всё это так только потому, что боялся причинить какой-либо дискомфорт дорогому и любимому ему человеку... Я расслабилась и прикрыла немного глаза от удовольствия, которое мне доставлял Армин в этот момент... Но вдруг он разорвал наш с ним поцелуй и закрепил меня в свои объятия... Поцеловал за ушком и сказал: - Солнышко, я очень тебя люблю... И очень беспокоюсь о твоём сне... Я с тобой, я рядом... Всё хорошо... А теперь, поспи, пожалуйста) - сказал он и уткнулся мне в шею, при этом касаясь губами, якобы продолжая наш с ним недавний поцелуй... - Я тоже тебя люблю, лучик...