🍄Третия Часть 🍄
16 сентября 2021 г., 22:24
И увидел полностью зелёную комнату
М.З:☁️бл*ть этот уёбок придётся 2 часа это все вытерать ☁️
POV:Вару
М.В: ☁️да блять как он посмел сбежать, ладно он ещё поплатится, хорошо что у меня осталось куча зелёной краски ☁️
END POV:Вару
Когда Зонтик уже заканчивал убираться у него из носа вдруг потекла кровь.
М.З:☁️кровь ?☁️
На это Зонтик не обротил внимания и дальше вытерал (а зря)
_______________________________________________
Через неделю
Зонтик как всегда ел завтрак и он об чем-то поперхнулся выплюнов он увидел цветок
М.З: ☁️что ?как ?☁️(режим габриэля)
И вдруг Зонтик потерял сознание...