Эпилог
25 октября 2021 г., 12:04
Через некоторое время Ева родила сына. Он унаследовал от папы почти всё, кроме ярких голубых глаз. А через год после рождения сына у них появилась ещё и дочка, только она наоборот пошла в маму, а от папы прихватила густые тёмные брови и карие глаза. Жизнь тянулась размеренно, братья уже не уделяли столько времени творчеству, Ильяс перешёл на продюсирование молодых артистов, а Тимур смог открыть своё дело, причём довольно быстро ставшее успешным. Детки росли, близняшки Ильяса и Ниры вскоре пошли в первый класс. Мама просто ненавидела домашние задания, которые им давали, при этом думала о том, что когда-то и её родители этой фигнёй страдали. Одним вечером она сидела с девочками, помогая им оформлять тетрадь по окружающему миру.
-Так... Нарисовать мир глазами паука... Ильяс! Ты такое куришь?
Ответом был лишь смех. Нира отложила тетради, в которых написала, что не знает, как это делать, и расписалась. Уложив девочек спать, она решила заглянуть к Тимуру и Еве. Они как раз только что забрали пятилетнюю дочку из детского сада. Она выглядела одновременно напуганной и злой. Ева спросила у малышки что произошло. В ответ она сначала надулась, а потом принялась оживлённо рассказывать.
-Мама! Представляешь, меня сегодня задира обзывал ведьмой, а мой друг за меня заступился!
Ева посмотрела на стоящего рядом Тимура и улыбнулась.
-Да уж, доченька, береги своего друга... Если что, все-все рассказывайте нам!
С родителями Ева помирилась, они даже пару раз прилетали посмотреть на внуков. Нина Павловна очень любила правнуков и часто помогала молодыми родителям с ними. Своё колечко в смоле Ева повесила дочке на шею, пусть и ей оно приносить только счастье...
Примечания:
Спасибо всем, кто нашёл в себе силы дочитать эту билеберду😁больше историй у меня, а также переходите в инсту🥰