Ты и 8 клонов🗿

NC-17
В процессе
8
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 280 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Знакомство 😌🤚🏻

Настройки
Примечания:
Летний день. На улице не очень жарко, гулять было можно. Ты вышла погулять. Почему бы и нет? Первый летний день,когда днём не жарко. Дойдя до парка Ты сразу же направилась к ларьку с мороженным. Дойдя до него, Ты увидела странного молодого человека, он был высоким, с эльфийскими ушами и каштановыми волосами. Он стоял и спрашивал уже немного раздражённую продавщицу. (Мд-молодой человек) Мд: А что такое мороженное? Если вы его продаёте, значит вы и есть мороженое? Или это я мороженое? И Вы мне продаёте меня? Но если я мороженое и Вы мне продаёте меня, то как вы можете продавать меня мне? Т/и: Эм..молодой человек, если Вы не будете брать мороженое, то можно я возьму? Парень вопросительно посмотрел на Тебя, но все таки отошёл, открыв проход к кассе. Ты заказала два пломбира, одно себе и одно Молодому человеку. Т/и: Держи. ты протянула Мд пломбир. Мд:Ой..а что это? Т/и: мороженое. Сладкая, холодная вкусняшка. Мд: спасибо! Т/и: я Т/и, а ты? Мд: Габриель, можно просто Габри! Т/и: приятно познакомится! Габриель на тот момент уже откусил сладость, но кивнул в знак того, что он тоже рад знакомству. После того как Ты немного поговорила с Эльфом, Ты отправилась на лужайку рядом с парком. Там сидели два парня, один с коротким, аккуратно уложенными, серыми волосами, а другой с голубыми, длинными, немного запутанными. Ты решила их не беспокоить и сесть недалеко от них. Ты достала телефон и стала листать ленты пинтереста. Через минут 10 Ты услышал разговоры со стороны парней, но не предала этому никакого значения. К тебе подошёл голубоволосый парень и Ты смогла разглядеть его. Хоть на улице было тепло, но парень был одет в коричневый свитер, белые брюки и..шарф? Да, да именно шарф. Тебе сразу захотелось спросить парня, почему в такую погоду он одет во все тёплое, но воздержалась, так как думала, что можешь задеть его. (П1-голубоволосый, П2-сероволосый) П1- П~привет.. Я Зонтик.. А ты? Неожидав того, что тебе предложат познакомится, Ты помолчала несколько секунд, но все же ответила. Т/и: привет! Я Т/и! З:Не хочешь пойти к нам? Он указал головой на парня с серыми волосами. Ты подумала, что новые знакомства Тебе не помешают, поэтому кивнула в знак согласия. Вы подошли к Сероволосому парню. Зонтик сел рядом со вторым парнем и указал Тебе жестом руки чтобы Ты села рядом с ними. Сев на колени ты представилась. Т/и: привет, я Т/и! Зонтика я уже знаю а тебя.. пока нет. П2: Я Куромаку, клон номер 2. Рад знакомству. Куромаку проговорил это серьезно,но с легкой улыбкой на лице. Т/и: К~клон…? Ты была в шоке. Зонтик посмотрел на тебя и что-то шепнул на ухо Куромаку. К: А, так Зонтик тебе не рассказал.. Ну давай тогда я тебе всё объясню. После объяснений. Т/и: ёп.. А где Фёдор сейчас? З: в другом городе.. Т/и: понятно.. Ты сначала посмотрела на Двух парней, потом выше них и пришла в небольшой шок. Сзади них стоял с резиновым, большим пауком парень с зелеными, кудрявыми, коротким волосами. На лице у него была отвратительная улыбка. Он медленно подходил к Зонтик. Ты с открытым ртом наблюдала за действиями этого парня. Куромаку показалось это странным. Он повернулся, но было поздно. Раздался крик и противный смех. Из далека послышалось «ВАРУУУУ», от чего зеленоволосый стал ржать ещё громче. Ты сидела и ничего не понимала. К:Вару, твои действие бесполезны и бесят всех на 99,9%! В: АХАХАХАХАХАХАХАХ. И что с того? Мне посрать! Т/и: бл..ин,Не ори ты так сильно! В: че это за девка? Т/и: во-первых, не девка, а дЕвУшКа. Во-вторых, я Т/и. В: фу, какое убогое имя. Ахахахахахахахаха. Ты со всей силы влепила пощёчину парню со странными очками. В это время к Вам подбежал блондин. Бл: Ухты, красиво ты его! Кстати я Феликс! Т/и: я Т/и! Ф: будем друзьями? Т/и: конечно! В: мне как бы больно, ни че так?! Ф: поболит и пройдёт, потерпишь! В:пф, ну и иди те Вы в жопу! Вару ушёл. Ты немного поболтала с новыми друзьями и отошла чтобы купить себе водички. По пути ты встретила Красноволосого и Розововолосого парней. (П4-красноволосый. П5-розововлосый) П5: куда спешит столько превликательная особа?) Т/и: за водой:/ П5: Может познакомимся?) Т/и: ну ок. Я Т/и П5: я Ромео, а этот парень-Данте. Красноволосый стоял с руками за головой в замке и закрытыми глазами. Услышав своё имя, он приоткрыл один глаз и посмотрел на Тебя. Д:как ты уже поняла, я Данте. Брат может быть не другом, но друг всегда брат. Т/и: чего? Ладно, пофиг, пошлите со мной за водой, а потом к моим друзьям? Р:хорошо) Вернувшись на лужайку Т/и подбежала к друзьям. Т/и: люди! У меня новые друзья! К: во-первых, мы не люди, а клоны. Во-вторых.. Его перебил Феликс. Ф: Они тоже клоны! Они нас знают и мы их! Т/и: и сколько Вас ещё таких?! ?: я последний.. Под тенью дерева сидел красивый парень, у него были закрыты глаза и рассмотреть из сначала не удалось, но волосы это отдельное. Они были по лопатки, запутанные, фиолетового цвета, и самое удивительное у него были то ли рожки, то ли ушки, то ли так запутанные волосы. З: его зовут Пик.. Т/и: оу, Привет Пик, я Т/и! Пик же что-то проворчал себе под нос и ушёл. Тебе так и не удалось увидеть его глаза. Ты продолжила разговаривать и шутить с остальными. Незаметно наступил вечер. Т/и на тот момент знала, что все эти клоны живут в одном доме, поэтому взяли номер телефона только у Феликса и Зонтика. Клоны ушли, а Ты осталась на ещё минут 40 на лужайке. Подул прохладный ветер и ты всё-таки решила пойти домой. Прийдя домой ты заварила себе чёрный чай, взяла телефон и стала переписываться с друзьями. Через два часа ты легла в кровать строя планы на следующий день, но незаметно уснула…
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник