И угораздило же меня так вляпаться!!

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 431 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
— мда опять зелёнку с волос смывать. — грустно выдаю я и смотрю на Куромаку. Тут я не сдержалась и засмеялась. — Куро, ты… Хехе неважно выглядишь. хахаха — смеюсь. — да ну? — с сарказмом отвечает умник и очистив очки от краски продолжил — от этого Вару одни проблемы! Ладно. надо это смыть пока не высохло. Ммм на 89% уверен что он установить ловушки у входа в ванную пока будем отмываться. — и что делать будем? Я вот не собираюсь вот так спать идти! — я бы и не пустил — ухмылка со стороны Куромаку — видишь дверь? — указал на стенку с левой стороны комнаты, киваю в знак согласия — там есть душевая зона с кабинками. Нераздельная. Если не стесняешься то пошли вместе, просто в разных кабинках. — ММММММ — смотрю на клона взвешива все за и против. Куромаку вроде не извращенец, да и сам сказал что там кабинки. — Оки, кто первый заходит? Удивившись такому ответу но быстро собравшись Куро показал на меня и кинув в меня полотенце подтолкнул к ванной комнате. Раз я первая то не буду задерживать его. Как повезло были картинки для белья, да на одна а штук восемь — девять. Раздевшись и взяв полотенце оповестила курилку, что я всё и отправилась в кабинку. Чтоб наверняка не перепутал, даже случайно, я оставила зелёный отпечаток руки на дверце кабинки. К слову о них. Кабинки довольно высокие (говорит полторашка (не помню указывала рост или нет но давайте представим, что рост 155см?)_) дверцы к счастью открывают вид только на ноги ниже колена. В остальном стордатно, сам душ и ручка для воды (забыла их название)_). Перед тем как включить воду слышу как Куро зашёл и закрыл дверь. Настроив воду стою и намыкаю. Блаженство… Настал момент мыть голову, как вы думаете, что пошло не по плану? Правильно, не было шампуня и геля. видимо он пользуется только одной кабиной. И она слева от меня! Я везучая! — эм. Куро. — пф дай угадаю шампуня нет? — даже не видя его чувствую лёгкую издёвку и улыбку.- подожди минутку. Ну пока мне не предоставили хоть, что то мыльное, пытаюсь смыть зелёнку водой, хотя бы немного. и это получается. Вот мне на голову падает, какой-то предмет, не особо тяжёлый но боли от этого не меньше. — Курилка предупреждай хоть! — и не рассчитав силы по закону подлости ударяю стенку, что разделяла нас. Да. она рухнула. посмотрев друг на друга сначала испугались. Но потом когда взгляды опустились по пояс оба покраснели развернулись.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник