Хлоя:
Если ты сейчас не возьмёшь трубку, я напишу заявление, Баджи Кейске.
На огромное удивление, ответ пришёл сразу же. Клыкастик мой♡: Что тебе нужно от меня? Мне, кажется, мы уже все обсудилиХлоя:
Ты издеваешься?! Быстро возьми трубку.
Клыкастик мой♡: Не хочу сейчас разговариватьХлоя:
Да плевать мне, понимаешь!? Если мы сейчас прямо не поговорим, я ещё раз повторяю, я напишу заявление.
Клыкастик мой♡: О боже, ну раз хочешь, поднимайся Хлоя даже не стала отвечать на это. Она быстро напялила кроссовки и выбежала из квартиры. Поднявшись на пятый этаж, девушка увидела, что дверь уже была открыта. Громко захлопнув ее, Хлоя вошла в квартиру. Баджи вышел из комнаты и оперся об стену, скрестив руки на груди. -Ну и? Что тебе надо? Не сказав ни слова, Минами подошла к парню и со всей силы ударила его по щеке. От неожиданности Кейске отлетел от стенки, потеряв равновесие. Его глаза расширились от удивления. Но тут же в его глазах появилась злость. -Ты че блять творишь?! Он подошёл вплотную к девушке, заставив ее больно ударится спиной об стенку. -Я ещё раз спрашиваю, ты че себе позволяешь?! Нервно сглотнув, Хлоя внимательно посмотрела в глаза Баджи. -Ты это у меня спрашиваешь?.. У меня!? Со всей силы ударив по рукам парня, она высвободила себя из клетки. -КАК ТЫ ПОСМЕЛ ЕГО ТРОНУТЬ!? Баджи поморщился и отвёл взгляд. -Тебя это не должно ебать. -КАКАЯ ЖЕ ТЫ…! -Какая? Ну, что ты хотела сказать, м? -Какая же ты мразь… ОН ВЕДЬ ТВОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ! ЗА ЧТО?! ОТВЕТЬ МНЕ НА ЭТОТ ПРОСТОЙ ВОПРОС! ЗА ЧТО ТЫ С НИМ ТАК?! А? ЗА ЧТО!? Тишина. Баджи тупо смотрит на бывшую девушку и не знает, что ответить. Хлоя усмехнулась. -Нечего тебе ответить, значит, да? -Я не собираюсь отвечать на твои вопросы. Кто ты такая, чтобы я тебе отвечал? -Я!..Я.. -Вот именно. Никто. Ты мне никто. И Чифую тоже. Мне никто не нужен. Проваливай. На глазах Хлои навернулись слёзы. -Я ненавижу тебя.. -Мне похуй, Хлоя. Как ты не можешь это понять? Хлоя развернулась и быстро выбежала из квартиры Кейске. По щекам лились слёзы, дорогу почти не было видно. Выбежав на улицу, Хлоя упала на колени, закрывая рот рукой. -Почему.. Ну что с ним… Что с ним происходит… За что он так.. Хлоя изводилась в истерике, и даже не подозревала, что с балкона на пятом этаже за ней наблюдет длинноволосый парень и мечтает избить себя так же, как и ранее своего друга. Точно. Хлоя только что нашла выход. Теперь она знает, что ей делать. Поднявшись с колен, она безразлично посмотрела по сторонам и пошла обратно в квартиру. Мысли окончательно спутались. Оказавшись в комнате, она схватила ножницы и быстрыми движениями отстригла себе волосы. Хлоя сидела напротив зеркала и смотрела на кучу отрезанных волос на полу. Её руки тряслись, а в голове был беспорядок. Зачем? По щекам полились слёзы. В голове девушки образовался детальный образ черноволосого парня. Длинные мягкие волосы, падающие на его лицо, яркие янтарные глаза, но уже без тепла во взгляде и его нахмуренные брови. Его грубый тон и слова, ранящие душу. Минами схватила лезвие из коробочки, которую долго не открывала, и поднесла к руке. «Прости, Чиф.. Я.. Я не могу сдержать обещание..» Лезвие воткнулось в кожу. А на руку упали последние капельки слёз. **************** Чифую открыл глаза. Голова безумно болела. Приподнявшись, он сразу же схватился за пульсирующие виски. «Хлоя..» Проигнорировав боль, Мацуно встал с дивана и направился искать подругу. -Хлоя.. Парень начал кашлять, ибо горло было высушено. Налив себе стакан воды, он залпом выпил его и продолжил поиски. -Хлоя, ты где..? Чифую зашёл в комнату. Глаза его расширились, тело затрясло. -Х..Хлоя.?.. - он подошёл к телу и упал на колени, - Х..Хлоя.. Эй, открой глаза.. Хлоя лежала без сознания на полу. Вены ее были вскрыты, а рядом валялось окровавленное лезвие. Мацуно положил голову девушки себе на колени и потрогал пульс дрожащими руками. -Нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет… Скорая! Нужна скорая! Чифую подорвался с колен и ринулся за телефоном. Вызвав скорую, парень начал паниковать. Что делать? Что мне, блять, делать?! Не придумав ничего лучше, он подхватил Хлою на руки и понёс в квартиру на пятом этаже. Громко постучав, Чифую начал ждать, но никто так и не открывал, поэтому парень начал пинать дверь. -Баджи блять! Выходи! Это срочно! С другой стороны двери послышался голос. -Че тебе надо? -Хлоя вскрыла вены! Баджи! Помоги блять! Дверь за мгновение открылась и, Чифую даже не понял, когда Хлоя оказалась на руках Баджи. -Эй, эй, эй, Хлоя! - Баджи начал похлопывать девушку по щекам, - Малышка, открой глаза! Чифую, неси аптечку! Эта долгая минута. Она длилась вечность. Бледная Хлоя лежала на кровати, а Баджи держал ее за руку. -Хлоя.. Прошу тебя, только не умирай… ************** Баджи сидел в больнице. Хлоя лежала всего лишь за стенкой, но это расстояние казалось бесконечным. Чифую увели на осмотр, так как он чуть ли не упал в обморок из-за стресса и ран. «Почему ты это сделала? Хлоя, зачем…. Я этого не достоин… Малышка..» Баджи сжал руки в кулаки от злости. От злости на самого себя. «Это я.. Во всём виноват я..» Вдруг из палаты вышел врач. Баджи подорвался с места, заглядывая в глаза мужчины. -Чт.. Как она? Врач уставши снял маску и выглянул на Кейске. -Хлоя в более менее стабильном состоянии. Если бы не первая помощь, мы бы не успели. Вы молодцы. Кем вы приходитесь этой девушке? -А.. Мы друзья. -Можете, пожалуйста, сказать мне номер ее родителей? -Э.. У неё.. А, я не знаю их номеров. Просто скажите мне, с ней все будет хорошо? -Ну да, жизни больше ничего не угрожает. Только в больнице недельку две придётся полежать. -Всё, я понял.. Спасибо, что спасли ее.. До свидания… Поразительно. Чифую уже давно отпустили с осмотра, и он крайне удивлён вежливости Баджи. Это буквально самый агрессивный и вспыльчивый человек, которого знал Мацуно, и такую его сторону он ещё не видел. Но все таки в чем-то он окончательно убедился. Баджи любит Хлою. -Баджи! Стой! Чифую побежал как можно скорее за другом, что уже преодолел двери больницы. Выйдя за ним, Чифую схватил его за плечо, разворачивая лицом к себе. Ого.. На лице брюнета ярко-выраженная грусть, злость, отвращение.. -Баджи.. Пожалуйста, скажи что происходит… -С ней всё будет хорошо. - прошептал брюнет. -Что? Баджи! Да что с тобой? Зачем? Зачем всё это?! -Она в порядке.. -Приди в себя, блять! Баджи резко дёрнулся и посмотрел на блондина. -Чего? Тебе че от меня надо? -Опять ты за своё.. -Тебе не хватило? Хочешь ещё? Я могу это устроить. -Да блять! Да хоть убей меня, Баджи, мне похуй! Объясни уже наконец, что с тобой и что это черт возьми было? Ты бросил Хлою, ушел из Свастонов, избил меня, а потом что было?! Ну же, Баджи, скажи мне! Тебе же похуй на неё, так что это ты так распереживался? М? Ты прокололся, да? Я правильно думаю? И это все подстава! Зачем все это надо? Зачем ты рушишь свою жизнь? В чем дело? -Отвали от меня. Я не буду отчитываться перед тобой. Ты мне никто. -А Хлоя?! -Иди нахуй, Чифую. Я уже все сказал, - произнёс Кейске и развернулся в противоположную сторону. -Ну смотри сам. Второго шанса может и не быть, Кейске. Чифую вернулся в больницу со смешанными чувствами, а Баджи все так и стоял там, думая, что бы могла означать фраза его бывшего друга. Кейске шёл, шатаясь в разные стороны. Дойдя до дома, в котором всё случилось, он сел на лавочку и достал из кармана пачку сигарет. «Я должен идти до конца.. Уже ничего не вернуть.. Я должен. Я обязан. Я выбью из Кисаки всю дурь. Нельзя иначе.» Откинув голову, Кейске выдохнул дым. «Уже не тянет..» На лоб парня упала капля воды. Начался дождь. «Что же я делаю…» Баджи схватился за голову и начал разминать виски. «Нельзя.. Нельзя останавливаться… Я не могу.» Он и не заметил как выкурил всю пачку. Выкинув ее в мусорку, брюнет слез с лавочки и пошёл домой. Зайдя в квартиру, первым, что он увидел, была кровь. Отвернувшись, он прошёл мимо неё и посмотрел на кровать, на которой ранее спала Хлоя. Небрежно сняв обувь и куртку, он упал на неё, вдыхая запах постели. «Моя малышка.. Я скучаю…» *************** Открыв глаза, Хлоя увидела белый больничный потолок. Во рту была самая настоящая пустыня, а всё тело будто бы горело. «Что случилось? Где я..» Попытавшись встать с кровати, зеленоглазая поняла, что это была плохая затея, ведь сильная боль в руках тут же отозвалась по всему телу. «Ничего не понимаю.. Я не умерла?..» Как вдруг в палату ворвался сонный и побитый Чифую. -Чиф.. Не дав закончить фразу, парень заключил девушку в тёплые объятия. -Зачем.. - по щекам Мацуно полились слёзы, - Зачем, Хлоя… Девушка хотела обнять друга в ответ, но так и не смогла поднять руки, поэтому ей оставалось только лишь ближе прижиматься. -Прости.. -Ты же обещала мне.. Глаза Хлои постепенно наполнялись слезами. -Прости.. Прости, прости, прости, прости… Я не знаю.. Отлипнув от подруги, Чифую сел на стул и начал вытирать мокрые глаза. -Я сам чуть не умер.. Я так напугался.. Хлоя, умоляю, больше не делай так.. Ну зачем?.. - он поднял взгляд полный боли, - У тебя ведь всё ещё есть я. И.. -Чиф.. -И Баджи тоже. -Чт.. -Это он спас тебя. Хлоя, я не знаю, что у него на уме, но.. Я с уверенностью могу сказать, что он любит тебя. Хлоя легла в исходное положение и закрыла глаза. -Любит?.. Спас?.. -Это да, чертовски тупо звучит, но это так.. -Я хочу с ним поговорить.. -Я попробую устроить это. -Нет! Хлоя распахнула глаза и даже схватила блондина за руку, что застало ее врасплох. -Не надо.. Вдруг он.. Опять тебя покалечит.. -Не переживай, я дум.. В комнату резко ворвалась медсестра, прерывая разговор двух подростков. -Молодой человек, время посещения закончилось, на выход. -Хорошо. Мацуно встал со стула и на прощание крепко обнял девушку. -Я приду завтра обязательно. Не скучай. Хлоя кивнула, и Чифую удалился из палаты. «Баджи спас меня.. Но любит ли он меня?..» Честно говоря, Минами сама не знает, что с ней вчера произошло. Она просто резко потеряла все эмоции. И рассудок. Мысли спутались. Она не понимала, что она делает. Но в то же время большего всего на свете сейчас девушка хочет умереть. Ведь она лишилась всего, что ей было дорого. Родители, брат, любовь.. А главное из-за чего? Никто этого не знает, кроме самого Кейске. Ведь и у него тоже в голове полный бардак. Он лежит уже много часов, тупо залипнув в потолок. Все мысли о ней. О девушке, которая показала ему что такое любовь. О девушке, которую он любит до безумия. О девушке, которой он так безжалостно разбил сердце.. О девушке, которую он так яростно хочет вернуть… Прямо сейчас обнять, поцеловать, прижать к себе… Но не может. «Я ведь и вправду мразь..» Баджи поднялся с кровати и взял коробочку, в которой лежал подарок для его любимой. Он прижал его к сердцу и закрыл глаза. «Скоро всё закончится, малышка. И всё вновь будет хорошо.» Закончится ли?