***
— Ну как ты? - поинтересовался друг Попова . — Голова раскалывается . - прохрипел мужчина . — Таблетка и вода на тумбе по правлю руку , я ушёл . - бросил мужчина и сразу же закрыл входную дверь . — Куда?! Ну ладно , спасибо. - пожал плечами Арсений и принял таблетку . Мужчина долго валялся на диване прежде чем встать и элементарно позавтракать . Не умывшись , не поев , Попов отправился на поиски алкоголя. Нет спиртного… Когда Арс понял , что его друг знает его слишком хорошо было принято решение , если нет алкашки можно и зубы почистить. Попов сорвался . Взял телефон и набрал когда то самый родной номер , который теперь с каждой вбитой цифрой ломал косточки в теле мужчины . Гудки Три Пять Семь — Арсений? - ошарашено спросила девушка. — Сука! Ты гнилая , чёрствая , сука ! - прорычал в трубку мужчина. - Да чтоб ты никогда не была счастлива , тварь! - после этих слов Арса передернуло, ему стало противно от самого себя , стало стыдно за сказанное и он решил заткнуться . — Мне жаль , но я люблю его… - последние слова сказанные Аленой прежде чем она отключилась . — Какой же я ублюдок! - самокритично заявил Попов , зарываясь руками в волосы. — Это так низко с моей стороны , Боже… - он корил себя за всё сказанное , хотя понимал что в чем то все же прав . Да она не виновата в том что полюбила другого , но она могла все объяснить не чужие люди же. Измена - какой бы она не была, это гнилой поступок .***
— Тош… Уже около двух , давай спать милый . - зевая протянула Ира , распуская волосы . — Как скажешь , заяц ! - бросил Антон и залез под оделяло к своей девушке . * — Арсений Сергеевич , последний вопрос и делайте что хотите. — Ну? — Вы бы хотели сняться в новом проекте… — Да! - голос по ту сторону хотел добавить , что то ещё но Попову хотелось безумно спать . Выбор стоял между «узнать в какой херне я только что согласился сниматься» и «ебать поспать» . Любой . Абсолютно любой, уважающий себя человек выбрал бы второе. — Спать! - приказал сам себе Арсений урываясь в одеяло.***
— Вот теперь , я четко тебя вижу ! - произнёс один из парней разглядывая другого . — Ты? - мужчина заглянув в глаза парню и все сомнения отпали , леса его глаз всё так же гипнотизировали разум Попова. — Ты? — Ты? — Ты , ты , ты ! Давай ещё попоем тут . - возмутился Шастун. — Ну и кто ты? — Я эм… Ант.. Дмитрий , Дмитрий Позов . Можно просто Дима. А ты у нас кем приходишься ? — А я .. Ар… Армянин . - истерично хихикнув бросил первое что пришло в голову Арсений. — А зовут , то как? — Сергей Матвиенко . Оба солгали . И оба друг друга не узнали . Оба из одной сферы деятельности, оба слышали друг про друга и сделав выводы со слухов мечтали работать в одном проекте . Но оба не разу не виделись. — Ну давай , Сереж , веди меня . — Что? — Я ебу ? Так же говорят во снах ? - Антон дернулся и пожал плечами . — А где мы вообще?-Поинтересовался Попов. Антон огляделся и случайно задержал свой взгляд на мужчине напротив . Густые , тёмные волосы были немного взъерошенными, что добавляло образу Попова некой загадочности . Челка падала тонкими прядями прикрывая лоб мужчины. Глаза все такие же сине-голубые поглощали в себя весь свет и сами светили как самые мощные лампочки . Такое ощущение, что именно над этим человеком природа трудилась больше всего . Антон чисто из любопытства стал искать недостатки в мужчине . И единственный недостаток который он для себя обнаружил - полное их отсутсвие . — Смазливый. - подытожил свои разглядывания парень. — Эм.. Прости? Мы находимся в смазливом? - совершенно не понимая юмора переспросил Арсений. — Что? - Шастун захохотал как не в себя. - Смазливый это ты! А мы в моем родном городке - Воронеже . — Воронеж значит… - мужчина полностью проигнорировал первое предложение , может буть он на лет пять младше это бы его смутило , но сейчас в свои тридцать он слишком стар для этих «стесняшек - покросняшнек» — Бывал тут? - прервал тишину Антон. — Не приходилось . — Зря.. Тут своя атмосфера. — Поверю на слово , Дим. - холодно ответил Попов . Воронеж совершенно не интересовал его , это не Москва и не Нью Йорк , даже не Лос Анджелис. И что тогда интересного? — Вот и правильно Сирёнь , так и надо - на слово! - хихикнул Шастун. — Значит ты нереален.. — Значит ты нереален.. Одновременно произнесли мужчины. — С чего вдруг?! — С чего вдруг?! Снова синхронность . — Ну смотри если я уснул у себя дома и в своем сне , я всё четко вижу , все понимаю и всё через чур реально и осознано , то ты просто одна из проекций моего сна. — Звучит логично , но есть одно но, я тоже уснул в своей постеле и это просто сон. — Просто сон? - не знаю как назвать эту чертовщину , уточнил у собеседника Арсений. — Именно , просто сон. — Раз так то веди. - Попов протянул руку новоиспеченному знакомому и ждал когда тот ответит . «Это же сон, во сне можно все» - подумали оба полностью забивая на все правила и стандарты . Рука в руке — Я покажу тебе свое любимое место!-Восторженно бросил Антон , хватая руку Арсения ещё крепче. — Дим , тебе не кажется это слишком странным ? — Это просто сон , Сереж , и всё. — Слишком реально. —***
—Первый раз я не хочу просыпаться утром. - произнёс в слух свои мысли мужчина. — Дим ты волшебный… — Жаль , что ты просто мой сон… — Жаль , что ты просто мой сон… В разных уголках Москвы, одновременно сказали парни, обнимаю подушку представляя друг друга.