Часть 1
16 сентября 2021 г., 13:49
Примечания:
И так тут два автора ето значит што больше "ИМПРОВИЗАЦЫ И ФОТНАЗИИ"
Ето был обычный учебный день на часах (8:15) дверь класса открылась и на пороге появился Дима
(А-Аня Д-Дима И-Иван М-Марта и ТД.)
Д-привет
А-привет *голос был усталый так как Аня проснулась в 6:00 а в школу пришла в 8:02 и она хотела спать (Аня ето автор )*
*Дима молча повесил куртку на гачок в шкафу скинул рюкзак на пол и сел за парту *
Д-вчера тебя не было и завуч просила передать что бы ты стёрла рисунки с парты *ДА АВТОР ХУДОЖНИК ! И ШО ?!*
А-ну нееетт!:( *Нахмурилась Аня*
Д-да!
Вскоре пришли Марта и Веолетта а вскоре и Юля .
*Все просто общались между собой люди все приходили и тут дверь открывается и заходит он Иван виновник торжества *
Д-о Иван ! *На лице парня появился лёгкий румянец *
И-привет как дела ?
Д-да нормально а ты как сам ?
И-замечательно сегодня будет насыщенный день *на лице парня появилась извращенная улыбка што насторожыло Диму и заставило ещё больше покраснеть как в древнем столетий дамы красили щеки половинками буряка в качестве румян и ето было заметно*
Д-ну ок ... Про звенел звонок
( Конец 1 части )
Примечания:
Аоаоаоаооа я устала !!! ( Первый автор )