После Уроков-За уборкой

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 296 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ето был обычный учебный день на часах (8:15) дверь класса открылась и на пороге появился Дима (А-Аня Д-Дима И-Иван М-Марта и ТД.) Д-привет А-привет *голос был усталый так как Аня проснулась в 6:00 а в школу пришла в 8:02 и она хотела спать (Аня ето автор )* *Дима молча повесил куртку на гачок в шкафу скинул рюкзак на пол и сел за парту * Д-вчера тебя не было и завуч просила передать что бы ты стёрла рисунки с парты *ДА АВТОР ХУДОЖНИК ! И ШО ?!* А-ну нееетт!:( *Нахмурилась Аня* Д-да! Вскоре пришли Марта и Веолетта а вскоре и Юля . *Все просто общались между собой люди все приходили и тут дверь открывается и заходит он Иван виновник торжества * Д-о Иван ! *На лице парня появился лёгкий румянец * И-привет как дела ? Д-да нормально а ты как сам ? И-замечательно сегодня будет насыщенный день *на лице парня появилась извращенная улыбка што насторожыло Диму и заставило ещё больше покраснеть как в древнем столетий дамы красили щеки половинками буряка в качестве румян и ето было заметно* Д-ну ок ... Про звенел звонок ( Конец 1 части )
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник