Пропажа очков Вару
16 сентября 2021 г., 16:59
Примечания:
Опять сорян за ошибки, вы знаете что автор лох и поэтому можете читать.
*ну следущее утро*
Пик проснулся и пошёл в комнату Вару.
Он увидел как Вару что-то ищет, и спросил:
Тебе нужна помощь?
На что ответил Вару:
Да, я тут очки потерял.
Пик: так вот они.
Пик указал пальцеп на подоконник.
Вару: ОООО! Спасибо.
Вару обнял Пика и покраснел, а Пик закрыл за собой дверь на замок и поднял валета.
Вару: ты чо делаешь?! Щас будет то что было вчера? Да? Тогда мне хана.
Пик поцеловал Вару в губы, а потом сказал.
*шёпотом*
Вару прости, я не знаю что на меня вчера нашло.
Вару простил Пика и они пошли в сад где было много ромашек которые Пик просто обожал.
Пик: Вару
Вару: что?
Пик:я хотел тебе ещё давно сказать...
Вару:что?!
Пик: ээ... я-я... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Я боюсь это невзаимно.
Вару обнял Пика и произнёс шёпотом:
Это взаимно.
Пик: Знаешь. Может быть повторим вчерашнее до конца
Вару:но если только с растяжкой!
Пик:оки
*19:47*
Пик уже приготовил смаску и презерватив.
Он ждёт не дождётся того момента, он представляет как это будет.
Примечания:
Ну вот готово скоро 3 часть. Я знаю на самом интерестном моменте, ну не чо ждите