Часть 1
16 сентября 2021 г., 17:34
т/и и хенджин поступили в университет на один факультет.
~ранее утро ~
т/и и хенджин собирались с утра в универ. они были очень взволнованы. так как их дома были рядом, то они сели в машину хенджина и уехали. в машине вы начали разговор:
- джинни, мы уже поступили в универ, не могу поверить, - сказала т/и.
- я согласен с тобой, - ответил хенджин.
спустя 15 минут вы приехали в универ и нашли свою аудиторию. вы зашли в неё и сели за одну парту. вскоре началась первая пара. прошло 20 минут и в помещение зашёл парень. у него были светлые волосы, веснушки, он был среднего роста и очень красив.
- здравствуйте, извините за опоздание, - сказал неизвестный парень. преподаватель кивнул и продолжил рассказывать тему. светловолосый сел за пустую скамейку и начал слушать учителя.
- красивый, не так ли? - начала ты разговор.
- согласен, - сказал ей хенджин.
тебе позвонила мама.
- извините, можно выйти? - попросила ты учителя. учитель тебе разрешил и ты вышла, а затем ответила на звонок мамы.
- вы до скольки? - спросила мама.
- до 15:20.
- хорошо.
ты зашла в аудиторию и учитель попросил создать беседу для группы. староста создала в чат.
пары наконец-то закончились и вы поехали домой.
- неужели закончились пары, - сказала ты.
- я уже устал. нас кстати позвали на день рождения на выходных, пойдём? - предложил джинн.
- о, давай. мне тот парень понравился, про которого мы говорили.
- серьёзно?
- ну да.
- ой, понятно.
вы приехали к тебе домой и зашли туда. вас встретили мамы.
- как день прошёл? - спросила мама хенджина, госпожа хван
- отлично, с нами учится красивый парень неизвестный парень, - ответила ты.
ваши мамы замешкались.
- пойдёмте кушать, - предложила твоя мама.