Часть 6
23 сентября 2021 г., 16:51
~начало нового учебного года~
Феликс всё ещё не появлялся. ты спрашивала у преподавателей и старосты "где он?", но в ответ получала "не знаю."
~месяц декабрь. конец первого семестра. начало зимних каникул~
подготовка к новому году.
вешая игрушку на ёлку, ты начала думать о феликсе.
зазвонил твой телефон, неизвестный номер.
- да, слушаю?
- это я. феликс.
- что тебе нужно?
- чтобы ты понимала, я не могу общаться и находиться рядом с людьми, которые знают кто я.
- мне-то какое дело?
- я думал, тебе это интересно.
- не интересно. я занята, пока.
- пока.
ты была очень огорчена, так как вы больше не встретитесь, скорее всего.