Часть 12
2 октября 2021 г., 14:24
~18 июня~
тот самый день наступил...
утро. начались сборы невесты. ты была взволнована. идёт фотосессия. и вот приехал хенджин за тобой. не отдали невесту ему и уехал в ЗАГС он. вы поехали вслед за ним. вот, вы в ЗАГС'е. идёт торжественная церемония. приехали все родственники и друзья, но нет феликса. церемония заканчивается, остаётся одеть кольца. вы одели кольца и поцеловались. с ЗАГС'а вы поехали в церковь. прошла церемония венчания. вы ездили по городу и фотографировались.
ресторан.
в ресторане тебя завёл папа под твою любимую музыку. все говорят красивые тосты, подарили множество подарков. настал момент поздравления родителей. твой папа начал речь:
-доченька, солнышко моё...
твой папа закончил речь. на твоих глазах появились слезы. пол зала тоже плакали.
и вот твоя мама произнесла последнюю речь среди родителей.
феликс зашёл в зал.
твоя мама договорила речь и ваши родители подарили подарки: машина, квартира, доли и банковский счёт.
феликс всё ещё думал, что это розыгрыш, но кольца на ваших пальцах так блестели.
настало время поздравлений от группы универа.
-счастья, - начал один из однокурсников.
- долгих совместных лет... - продолжил феликс.
поздравление от группы закончилось.
ли феликс был очень расстроен. и вот танец отца и невесты. грустная песня, полусветлый зал, слезы и много восхищений. танец закончился, вы сели на свои места и вот новая традиция. твоя мама должна была передать тебя в руки мамы хенджина. вы идёте с одного конца к другому. мама говорит красивые и трогающее слова. почти все плакали.
- ты дочь моя, уходишь в дом чужой, а каждый дом сам по себе держава, там всё своё, там распорядок свой... - отрывок из слов твой мамы.
твоя мама передала тебя в руки мамы хенджина(свекрови).
в этот момент ты поняла, что всё серьёзно. хенджин и ты были рады. феликс был не очень рад и находился в недопонимании. было сказано много добрых, искренних и красивых слов, но слова ваших родителей надолго останутся в ваших головах. уже всё подходило к концу. к вам подходит феликс.
- зачем ты это сделала? - начал феликс.
- может я его люблю? не думаешь? хотя, просто так клятвы в ЗАГС'е и церкви произнесла.
- в церкви?!
- да, а что? мы повенчались.
- просто...
он ушёл. и хенджин сказал:
- не грубо?
- нет, я замужняя теперь, пусть знает рамки.
хенджин промолчал.
мысли феликса:
-этого не может быть. неужели я такой наивный. надо уйти.
он придумал причину и ушёл со свадьбы. через два часа свадьба закончилась. вы приехали к себе на квартиру. вы были очень уж уставшие.
- всё прошло, теперь можно спокойно жить. - сказал хенджин.
- и то верно.
вы переоделись и легли спать.
~следующий день~
вы смотрели подарки, которые вам подарили. звонок в дверь.
- я открою, - хенджин пошёл открывать дверь. это были ваши родители.
вы поздоровалась и пошли пить чай. вы вместе обсуждали свадьбу и что происходило.