Часть 2
16 сентября 2021 г., 14:25
Вару начал ржать над тем что Зонт повёлся на пранк который Вару делает каждый день
Зонт ушёл в ванную со слезами на глазах
В ванную кто-то постучал
З-кто там....?
Ф-зонть это Феликс открой пожалуйста
Зонтик открыл дверь и сразу его обнял Феликс
Ф-тебя опять Вару обидел
З-н...нет
Ф-говори если что
З-х.. Хорошо
Феликс отошёл и за спиной Зонт увидел Вару
З-Т.. Ты что то хочешь...?
В-нет я иду на кухню
Зонт прошёл к леснице ведущей на кухню
На кухне сидели всё клоны и мирно обедали
Р-о Зонт ты где пропадал?
З-я... только проснулся....
К-Зонтик меня не очень устраивает то что ты спишь до с
столь позднего времени
З-я постараюсь просыпатся пораньше
П-Куромаку не заставляй своего валета просыпатся раньше, он может просто не выспаться
К-я делаю это для его же блага
З-*опять эти дневные ссоры*
Ф-УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ НЕ ОДНИ ЗДЕСЬ
К- ФЕЛИКС ТВОИ ДЕЙСТВИЯ НЕ ЛОГИЧНЫ НА 99.9%
Ф-КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ
Д-пожалуйста успокойтесь в комнате как бы Габриэль и Зонтик
Р-Феликс успокойся пожалуйста
В-опять пидоры ругаются
Ф-ВАРУ ЗАВАЛИ ЕБ@ЛО