Часть 9
16 сентября 2021 г., 18:07
Примечания:
Я решила зделать проду:_)
И это был обычный день Вару уже проснулся что не сказать о Зонте
Утренние ссоры в доме прикротились и вроде всё начало налаживаться на долго ли это...?
В-Зонт вставай уже 12 часов дня.
З-х... хорошо. Сонным голосом сказал зонтик
Прошёл час зонтик уже проснулся и пошёл завтракать как тут Феликс сказал
Ф-а поехали в деревню
З-я согласен
В-и я
Остальные тоже согласились всё уже собрались и собирались выезжать и поняли что в машине не хватает 2 места
П-Тогда мы с Куро поедем на мотоцикле
К-ладно
Всё уже выехали спустя 3-4 часа они уже приехали и раскладывали вещи возле этого домика было озера а в самом домике клонов уже ждали Джо и Федя.
Федя- ну что хотите делать?
В-мы ещё не придумали
З-я хотел посмотреть на кроликов Феликс сказал что тут есть ферма
Феда-да у нас тут неподалёку Ферма, там много животных