Конец)
17 сентября 2021 г., 05:47
З-ПОЧЕМУ!?
У зонта потекли слезы
В-зонть....
Вару встал на колено и достал из кармана маленькую коробочку открыв её зонт увидел очень красивое кольцо с голубым камешко
В- Тряпочка ты выйдешь за меня...?)
З-В... Вару......
В- я пойму если ты не будешь согласен.....
Зонт обнял вару
З-Я СОГЛАСЕН!!!!
Л-в... Вару а как же то что было с нами два года назад.....?
В- Я ГОВОРИЛ ВЧЕРА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Л-.......
З-В.. Вару а что было...?
В- 2 года назад мы встречались спустя год я полюбил тебя и вчера я сказал что бросааю её она посмеялась и подумала что это шутка
З-понятно....
В- но теперь всё хорошо)
З-ага)
Л-ХОРОШО ДЛЯ ВАС А Я ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Она крикнула это и соскользнула)
Конец они поженились и всё хорошо)