Часть 1 Первый день..
16 сентября 2021 г., 15:20
Алекс был ниже своих сверстников но был не с мягким характером
Алекс как обычно шёл в школу и думал что опять скучный, день
Он уже был в школе как к ниму подбежала его младшая сестра которую он так любил как сестру конечно Анита так звали милую девочку Анита:Алееееекс *девочка подбежала и обняла брата* *Алекс в то время тоде обнял сестру* Алекс:Анита моё солнышко *Девочка в тоже время улыбанулась во все зубы* Ал:Ну все давай беги на уроки)
*Девочка подбежала к подругам* Парень мягко улыбнулся ведь когда то у него тоже были друзья.. "Ну все Алекс хватит нюни пускать" Он зашёл и сел за пред последнию парту и урок начался пока в класс не зашёл он.....