Парень из твоего сна

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 083 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Юн не решился догонять Т/И. Сейчас ей нужно время чтобы все обдумать. Парень смотрел в окно как она выходит и хлопает калиткой. Он понимал,что ей тяжело принимать такую правду,но лучше сказать всё сразу. Ты шла от его дома,слёзы катились по щекам. С одной стороны он можно сказать парень твоей мечты,а с другой он плохой парень,бандит. Тебя пугал факт ваших снов и близости. Придя домой ты плюхнулась на кровать и даже не заметила как заснула. *Следующий день* Дверь в кабинет была уже открыта,чему ты сильно удивилась. Внутри сидел мужчина. Это был Юнги. Увидев тебя парень встал и направился к тебе. — что ты тут делаешь ? — пришел поговорить — нам не о чем с тобой говорить. Ты вытолкнула парня из кабинета и закрыла дверь. С одной стороны ты понимала,что хочешь быть рядом с ним,но с другой тебе было противно находится с таким человеком. Через пару минут Мин ушёл,а тебя начала пронзать ужасная боль в сердце и голове. В следующее мгновение ты увидела в окне аварию. Машина сбила парня. Юнги,машина сбила Юнги. Тебе было безумно больно,но ты нашла в себе силы поехать с ним в больницу,забросив работу. В этот момент и весь день тебе было невыносимо больно. Боль которую чувствовал он,чувствовала и ты. Сейчас сидя напротив него ты начинаешь понимать,что он нужен тебе. Ты чувствуешь его всем телом,скучаешь,хочешь обнимать и целовать как во сне. Важно чтобы он сейчас пришел в себя. Ты уже знаешь,что когда он очнётся ты согласишься быть его девушкой,а сейчас ты видишь себя за то,что выгнала его из кабинета. Хотя, возможно если этого не произошло бы, решение быть с ним ты принимала бы очень долго. Мин открывает глаза и видит спящую Т/И. Она держит его руку в своей и мило сопит. Парень улыбнулся,но это далось ему с трудом. Через пару минут девушка тоже открыла глаза и обеспокоено посмотрела на парня. — очнулся ? Как ты ? Больно ? В её глазах полно слёз и боли. Мин также чувствует это. Он пытается встать,но Т/И останавливает его. Доктор осматривает его и сообщает,что ещё нужно быть в больнице. Всё это время Юн не сводит глаз с Т/И и когда доктор выходит из палаты,парень начинает говорить. Девушка внимательно слушает и наконец обнимает его. Она плачет ему в плечо,признаваясь в чувствах и прося прощения. Юнги вытирает её слёзы и тоже извиняется. *Спустя неделю* Мин Юнги сегодня радостный. Выписка и поездка домой радует его не меньше,чем то,что они помирились с Т/И. В палату входит доктор заполняет нужные документы и теперь Мин может ехать домой. Машина уже его ждёт и девушка тоже. Не успел он дойти до автомобиля,как слышится громкий звук выстрела. Бездыханное тело падает на землю,изо рта льёт кровь. Ему нужна срочная операция,но кажется уже поздно.
20 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник