Мой псих❤

PG-13
В процессе
11
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 235 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov зонтик • Сегодня как всегда было сабрание, Куромаку что то говарил но это не самое важное, самое важное то что он сказал после... Куромаку-сегодня мы розделяемся по домам,вальты с вальтами а корали с коралями Я-но почему? Куромаку-потому что места мало а нас много Вару-тоесть ты хочешь сказать что я буду с психом , тряпкой и дебилом? Куромаку-вару перестань их так называть! Вару-как хочу так и называю! Во взгляде куромаку было понятно что вару достал его, но он не подовал виду, буд то это не так... Вот все и пришли по домам Мы разделили обязоности Я убирался,феликс готовил ,вару же нечего не делал он хадил по барам и только пил,а габри было запрешено что либо делать так как что то магло случится. Вечером Мне позванил данте и сказал нам с габри прийти к ним. Оказалось мы что то забыли а позвали нас потомучто на вару надежды небыло а феликс занят мы забрали те вещи и хотели уже возращяться но пошол дождь и нам пришлось остаться у королей End pov зонтик Феликс что то готовил (как обычно) *Он посмотрел на часы * *23:05* Феликс-ну и где вару? Вдруг в дверь кто то зашол это был вару он пришол пьяным//хотя так всегда// Вару подошол к феликсу и прижал его к стене Феликс-Вар... не успел он догаварить как вару начел целовать его простаяли они так минуты 2 но вару оторвался от феликса и начал радевать его феликс же нечего не панимал
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)