Часть 1
16 сентября 2021 г., 15:10
Примечания:
Фанфик получился маленьким😕
Pov зонтик
• Сегодня как всегда было сабрание,
Куромаку что то говарил но это не самое важное, самое важное то что он сказал после...
Куромаку-сегодня мы розделяемся по домам,вальты с вальтами а корали с коралями
Я-но почему?
Куромаку-потому что места мало а нас много
Вару-тоесть ты хочешь сказать что я буду с психом , тряпкой и дебилом?
Куромаку-вару перестань их так называть!
Вару-как хочу так и называю!
Во взгляде куромаку было понятно что вару достал его, но он не подовал виду, буд то это не так...
Вот все и пришли по домам
Мы разделили обязоности
Я убирался,феликс готовил ,вару же нечего не делал он хадил по барам и только пил,а габри было запрешено что либо делать так как что то магло случится.
Вечером
Мне позванил данте и сказал нам с габри прийти к ним.
Оказалось мы что то забыли а позвали нас потомучто на вару надежды небыло а феликс занят мы забрали те вещи и хотели уже возращяться но пошол дождь и нам пришлось остаться у королей
End pov зонтик
Феликс что то готовил (как обычно)
*Он посмотрел на часы * *23:05*
Феликс-ну и где вару?
Вдруг в дверь кто то зашол это был вару
он пришол пьяным//хотя так всегда//
Вару подошол к феликсу и прижал его к стене
Феликс-Вар... не успел он догаварить как вару начел целовать его простаяли они так минуты 2 но вару оторвался от феликса и начал радевать его феликс же нечего не панимал
Примечания:
Прдолжение следует