Лето с 7 по 8 или Тютневская любовь
22 сентября 2021 г., 22:06
Он снова возвращался,обещался прийти на следующую неделю,но даже санитару было похъй на всё происходящее,что он собирается делать дальше,что он чувствует.Ему даже было смешно видеть то,что он возвращается из раза в раз,ну потому что кто бы не стал смеяться над тем,кто совершил огромную оплошность и теперь страдает от этого?Конечно,санитар жалел его и понимал,что это добром всё не закончится,но лишь в глубине души.На самом деле человек в белом халате даже не знает толком,ненавидеть ли этого или же помиловать и пожалеть.Он слегка запутался,но не придавал ещё никакого значения этому...
..............................................................................................................................
Встретил лето Вася,как обычно,в деревне,с друзьями.И в первый же месяц его ждал сюрприз.
Вечер.Июнь.Вася у Лизы дома смотрел шоу "Кондитер"(какую часть,он не помнит).Когда он досмотрел,наконец,одно из своих любимых шоу,он решил подняться на второй этаж Лизиного дома.Но он,пока поднимался,слышал чужой голос какого-то юноши.
-Да,наверное,жрать всё время хочет,всякие вкусняхи,вот и смотрит.Такой облизывается "МммМмм торты МммММмм"...
-Хей!Я так-то всё слышал!-с некой обидой произнёс Вася.
Он увидел Лизу с черноволосым мальчиком,слегка смуглой кожей и сего-голубыми глазами,ростом немного выше самого Васи.
-А ты кто вообще?Ренат что ли?-спросил Вася недоуменно,лишь догадываясь.И догадался верно.
-Да,а я смотрю,ты любитель пожрать,хех)-с усмешкой ответил тот.
И так развязался разговор.Естественно ,интеллектуальный,без капли несерьёзности...:
-ПХАХАХХАХАХХА,ПРЕДСТАВЛЯЮ,ТАКОЙ РЕНАТ АГЗАМОВ ГОВОРИТ "СДЕЛАЙТЕ КАРОЧ ЭТО ВОТ ГОВНО,НУ С КАРАМЕЛЬЮ" И ТАКИЕ ВСЕ ПОНЯЛИ БУКВАЛЬНО И ПРИНОСЯТ ИМ ГОВНО НА ПАЛОЧКЕ,С КАРАМЕЛЬЮ ПХАХХАХАХ
-ДААА А ЕЩЁ ТАКИЕ "ВОООТ,ПОЛУЧАЙТЕ,КАК И ПРОСИЛИ!" МОЖНО ТЕПЕРЬ И ПРОДАВАТЬ ПЪПХПХХПХПЪХПХХАХАХП
Так Вася и Ренат снова стали друзьями.Они начали чаще гулять,играть,общаться на разные смешные темы,или истории своей жизни.Васе он даже начал нравиться потихоньку.Но всё-так что-то говорило ему "Коля,твой краш-Коля,не забыл?".Хотя с другой стороны казалось,что Ренат даже лучше-он преданнен,весел,более разговорчив вживую,добродушен,более интересный,чтоли.Ну и так он враждовал в своих предпочтениях,до одного момента,который он помнит до сих пор.
Где-то в конце июня-начале июля(насколько он помнил) произошло то,что никто не ожидал,наверное,даже сам Ренат.Ранним вечером все(Лиза,Алёна,Ренат,Вася) сидели у тарзанки(две берёзы),на скамейке.Все говорили о чём-то своём,у каждого находилась весёлая и долгая тема для разговора.Рената позвали вынести мусор,а Вася,так как с ним говорил до этого о всяком,решил пока прокатиться на велосипеде по кругу.Но не успел он дойти до своего велика,как его подхватил за левое плечо Ренат и повёл его к себе на крыльцо.Тот,естественно,приофигел от такого поворота,но даже не сопротивлялся.Он лишь только догадался спросить:
-А нас шипперить потом не будут?
-А,да похъй-спокойно ответил Ренат.
Именно после этого случай Вася понял,что не равнодушен Ренату.
Ну и после этого он не остался без внимания.Черноволосый получал всяческие подарки,тайные признания от Васи,из-за чего Васю ругала его бабушка.Она же против была,что мальчик любил мальчика.Да и деньги запрещала тратить на бесполезные вещи,предназначенные другому человеку,если недостоин.Но всё-таки он дарил и дарил подарки.Как и дорогостоящие,так и какие-нибудь мелкие сладости.И Василию было в радость задаривать Рената.
Но в августе Ренат не приезжал,даже когда Вася ждал его,из-за чего чуть не плакал.всё-таки обидненько,когда любимый человек не приезжает.Но Вася не сдавался,узнал его номер от Алёны и позвонил.Общались,неплохо общались,Ренат даже удивился и не узнал поначалу,кто это.Думал,что это очередной одноклассник.
Всё было хорошо,но не всё заканчивается так же...
Примечания:
И ещё одна глава-и дурка обеспечена!Всем удачи и с днём ночи