Деревенская психологическая больница №2

G
Заморожен
3
wtd5os соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 670 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Лето с 7 по 8 или Тютневская любовь

Настройки
Он снова возвращался,обещался прийти на следующую неделю,но даже санитару было похъй на всё происходящее,что он собирается делать дальше,что он чувствует.Ему даже было смешно видеть то,что он возвращается из раза в раз,ну потому что кто бы не стал смеяться над тем,кто совершил огромную оплошность и теперь страдает от этого?Конечно,санитар жалел его и понимал,что это добром всё не закончится,но лишь в глубине души.На самом деле человек в белом халате даже не знает толком,ненавидеть ли этого или же помиловать и пожалеть.Он слегка запутался,но не придавал ещё никакого значения этому... .............................................................................................................................. Встретил лето Вася,как обычно,в деревне,с друзьями.И в первый же месяц его ждал сюрприз. Вечер.Июнь.Вася у Лизы дома смотрел шоу "Кондитер"(какую часть,он не помнит).Когда он досмотрел,наконец,одно из своих любимых шоу,он решил подняться на второй этаж Лизиного дома.Но он,пока поднимался,слышал чужой голос какого-то юноши. -Да,наверное,жрать всё время хочет,всякие вкусняхи,вот и смотрит.Такой облизывается "МммМмм торты МммММмм"... -Хей!Я так-то всё слышал!-с некой обидой произнёс Вася. Он увидел Лизу с черноволосым мальчиком,слегка смуглой кожей и сего-голубыми глазами,ростом немного выше самого Васи. -А ты кто вообще?Ренат что ли?-спросил Вася недоуменно,лишь догадываясь.И догадался верно. -Да,а я смотрю,ты любитель пожрать,хех)-с усмешкой ответил тот. И так развязался разговор.Естественно ,интеллектуальный,без капли несерьёзности...: -ПХАХАХХАХАХХА,ПРЕДСТАВЛЯЮ,ТАКОЙ РЕНАТ АГЗАМОВ ГОВОРИТ "СДЕЛАЙТЕ КАРОЧ ЭТО ВОТ ГОВНО,НУ С КАРАМЕЛЬЮ" И ТАКИЕ ВСЕ ПОНЯЛИ БУКВАЛЬНО И ПРИНОСЯТ ИМ ГОВНО НА ПАЛОЧКЕ,С КАРАМЕЛЬЮ ПХАХХАХАХ -ДААА А ЕЩЁ ТАКИЕ "ВОООТ,ПОЛУЧАЙТЕ,КАК И ПРОСИЛИ!" МОЖНО ТЕПЕРЬ И ПРОДАВАТЬ ПЪПХПХХПХПЪХПХХАХАХП Так Вася и Ренат снова стали друзьями.Они начали чаще гулять,играть,общаться на разные смешные темы,или истории своей жизни.Васе он даже начал нравиться потихоньку.Но всё-так что-то говорило ему "Коля,твой краш-Коля,не забыл?".Хотя с другой стороны казалось,что Ренат даже лучше-он преданнен,весел,более разговорчив вживую,добродушен,более интересный,чтоли.Ну и так он враждовал в своих предпочтениях,до одного момента,который он помнит до сих пор. Где-то в конце июня-начале июля(насколько он помнил) произошло то,что никто не ожидал,наверное,даже сам Ренат.Ранним вечером все(Лиза,Алёна,Ренат,Вася) сидели у тарзанки(две берёзы),на скамейке.Все говорили о чём-то своём,у каждого находилась весёлая и долгая тема для разговора.Рената позвали вынести мусор,а Вася,так как с ним говорил до этого о всяком,решил пока прокатиться на велосипеде по кругу.Но не успел он дойти до своего велика,как его подхватил за левое плечо Ренат и повёл его к себе на крыльцо.Тот,естественно,приофигел от такого поворота,но даже не сопротивлялся.Он лишь только догадался спросить: -А нас шипперить потом не будут? -А,да похъй-спокойно ответил Ренат. Именно после этого случай Вася понял,что не равнодушен Ренату. Ну и после этого он не остался без внимания.Черноволосый получал всяческие подарки,тайные признания от Васи,из-за чего Васю ругала его бабушка.Она же против была,что мальчик любил мальчика.Да и деньги запрещала тратить на бесполезные вещи,предназначенные другому человеку,если недостоин.Но всё-таки он дарил и дарил подарки.Как и дорогостоящие,так и какие-нибудь мелкие сладости.И Василию было в радость задаривать Рената. Но в августе Ренат не приезжал,даже когда Вася ждал его,из-за чего чуть не плакал.всё-таки обидненько,когда любимый человек не приезжает.Но Вася не сдавался,узнал его номер от Алёны и позвонил.Общались,неплохо общались,Ренат даже удивился и не узнал поначалу,кто это.Думал,что это очередной одноклассник. Всё было хорошо,но не всё заканчивается так же...
Примечания:
3 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)