Как попасть в любимое аниме?

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 19 185 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Мавки.

Настройки
Примечания:
-Аргх...Где же ты бл-и-и-и-н.Же-еня(-грустно взвыл "кот".Он уже 2 дня ждал возвращение "хозяйки,и ужасно соскучился.Было место и для переживаний,так как он не знал что с ней происходит.Переодически он смотрел на экран ноутбука,минуты тянулись ужасно медленно,на часах 12:46,ноут разрывался от сообщений её друзей/знакомых "где ты?","Ты заболела?","Когда в универ придёшь?", Дурочка, тебе конспекты принести?","Женя блять,где ты???",и это только от 3 человек. -Ну блин-захныкал "кот" растягивая гласные,и облакотился на диван задрав голову. -Скучн-о-о-о...-Взвыл черноволосый уже направляясь к входной двери, видимо надумал прогуляться.Когда подошёл к куртке Жени он заметил записку в правом кармане,взяв её в руки он начал читать. "Привет коша́к!Скучаешь без меня? Можешь не отвечать, знаю что соскучился!В общем у меня всё норм,как вернусь расскажу все в подробностях,но сейчас это не так важно.Если сильно скучно можешь пойти к мавкам,они тебя не обидят!В тумбочке есть всё чтобы отправить ответное письмо,но я не помню куда я положила инструкцию, поищи в моей комнате.Надеюсь что вернусь в ближайшие пару дней!Готовься кот я тебя заобнимаю!" Женя -Вот сучка! Развлекается там,а про меня только сегодня вспомнила!Должна мне будешь!-он собрался и пошел к мавкам,надеясь хоть как-то разнообразить свой досуг. Вообще то он их не очень сильно любит,но было настолько скучно что он пошел на это...Сказать точно что из этого выйдет нельзя было,ведь виделись они пару раз и достаточно давно.Так что...всё же на спокойный диалог надеяться он мог. Обходя очередную паутину натянутую между деревьями с капельками росы,что красиво переливались под солнечным светом,он вздохнул,уж очень его утомляла эта дорога... Подойдя к дубовому пню он положил туда маленький кусочек хлеба,и чуточку сыра.Это нужно было для того,чтобы задобрить лешего.Задобряют его во-первых для того чтобы он если что пригрозил мавкам,а во-вторых чтобы он не "запутывал" дорогу.Ведь один раз когда Женя ходила к знакомой и взяла с собой кота;Они забыли задобрить лешего,и он завел их не туда,хоть дорогу по которой надо было пройти они знали прекрасно,минут 5 Женя и кот бродили кругами.Пришлось Жене выворачивать футболку (это для того чтобы снять "заклятие").Кот ещё тогда так засмущался.Женя находила это милым. Найдя ещё одну поляну,он увидел знакомые силуэты. -Ну посмотрите!Опять его нечистая принесла!-сказала через смех самая высокая девушка. -Тебе прошлого раза не хватило,а блохастый?-игриво сказала старшая. -И вам здрасьте-прошипел черноволосый. -Ну, по какому поводу пришел?Может узнать что то хочешь?-произнесла старшая. -Не по какому, я просто поговорить- сказал подходя ближе к силуэтам "кот",не прошло и секунды как все пятеро девиц заразились громким смехом. -Хах,не смеши-прохохотала одно из девушек,летящей походкой приближаясь к черноволосому. -Неужели и в правду _только_ поговорить?-робко произнесла Мавка.Точно эта та девушка которая приходила к Жене за лекарством на днях! -Да...-грустно произнес парень,опустив свой взор на траву "А вот если бы Женя была тут!Мы могли бы вместе смотреть аниме сейчас!И гулять бы пошли вместе!/" -А ты гребень принес?-произнесла самая грубая из девушек,спрыгивая с ветки,и стремительно приближаясь к "коту" -Куда бы я делся?-иронично спросил "кот" поднимая взгляд на девушку;Та в свою очередь протянула руку желая забрать гребень.Получив желаемое она развернулась и поспешила вернутся на своё излюбленное место. -Пойдем,а то чую я–добром это не кончится-сказала подружка Жени,и похлопал а черноволосого по плечу. -Идём...-вымучено произнес "кот" направляясь подальше от поляны. -Может к вам домой?А то ветер поднимается-выразила беспокойство девушка. --И что с этого?-повернулся парень,так как он шел впереди. -Ну,хех.Это тело намного слабее физически чем твое прежнее,и иммунитета это тоже касается.Женя не обрадуется твоей болезни! -Да...думаю ты права,пошли!-произнес парень,и ускорил шаг. -Вот же, как разогнался-пробубнила себе под нос девушка. -Что?-"кот"повернул голову в сторону девушки,и немного сбавил темп. -Говорю,«идём скорее»!За одно напишешь ей ответное письмо!-сказала девушка с энтузиазмом,обгоняя парня -От куда ты-–не успев договорить возмущение "кот" застыл. -Чего встал?-повернулась улыбаясь мавка. -Ты следила за мной?!-вскрикнул парень,тем самым рассмешив девушку. -Нет!Ты забыл?Мавки ВСЁ знают!-"кот" сильнее раскрыл глаза от удивления,но все же решил догнать девушку. -Идём, идём!-подгоняла мавка "кота"
30 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник