***
— Сааш.. — Мм? — Ты меня любишь? — Конечно люблю. — И я тебя очень сильно люблю.. — Солнце ты моё. - Саша обняла Алёну.Pov: Алёна
Все что могу вспомнить после той ужасной ситуации. Грустно, но убрать это из своей жизни нельзя. Как плохо я себя чувствую. Больна изнутри. Боль поглощает все больше, от меня ничего не останется. Мне стоит обратиться к психологу. Я не могу. Но причины этому есть. Почему Саша так поступила? Мне так больно. Как долго я доверяла ей. Я любила ее так сильно.. Я готова была умереть лишь бы она была счастлива. Ей было плевать. Ей, мать его, было похуй на мои чувства! Я сделала что-то не так? Я старалась быть рядом всегда.. Она просто воспользовалась моей добротой и любовью. Но.. почему? Ответ на этот вопрос я не получу. Это очень больно осознавать. Я помню те любимые моменты с ней. Как стереть их из памяти? Никак.Конец pov’а
***
Девушки как обычно лежали рядом друг с другом. Но сегодня что-то в этой обстановке напрягало. Напрягало обеих. Алёна была очень грустной, ведь узнала, самый страшный секрет старшей. Голубоглазая кинула взгляд на девушку, после чего начала диалог: — Саш, ты любишь меня? - уже привычно спросила Алёна. В этой интонации уже не было той самой приятности и любви, девушка произнесла это холодно. — Люблю. - ответила Саша, незаметив ничего необычного в голосе младшей. — Врёшь мне. - все также холодно проговорила розововолосая. — Ээм, с чего ты это взяла?. - спросила кареглазая, начав нервничать. — Ты врёшь мне, признай же это, я знаю. — Да с чего ты это взяла?! Я люблю тебя! — Нет. Я видела как ты изменяла мне. — Что?! С кем блять?! — С Кристиной. Я все прекрасно видела, не ври мне сейчас. — Ч-что?. когда?. Т-ты.. не так все поняла! Я-я все объясню!.. — Ты только лжёшь. Мне жаль, что я такое долгое время доверяла тебе. - девушка встала, собралась и удалилась из квартиры.Pov: Саша
Я не знаю как это правильно понять. У меня есть чувство что я хочу вернуть Алёну, но при этом я люблю Кристину.. Как мне это понять?! Что делать, мать его?! Я не могу забыть. Мне так неприятно после этого. Чувство того, что я предатель не покидает меня. Это неправильно. Я чувствую себя ужасно. Надеюсь, у неё все хорошо. Надеюсь, она не стала убивать себя из-за этого.Конец pov’а
Проходили месяца. Боль не утихала очень долгое время. Жить становилось очень трудно. С каждым днём становилось только хуже. Саша пыталась как-либо держаться в курсе событий с Алёной. Но та не отвечала на звонки, заблокировала ее во в всех соц сетях. В один день, голубоглазая не выдержала этой боли.***
Все начиналось как всегда. Снова грусть и слёзы. Звонки от Саши продолжались, розововолосая уже не стала их сбрасывать. Мысли девушки заполнялись лишь одной ужасной идеей: суицид. Уже около недели она задумывалась об этом. И сегодня окончательно решила. После очередного звонка от кареглазой, швец разблокировала ее в вк, написав: — Больше можешь не звонить, сегодня я уже буду недоступна. Девушка отложила телефон в сторону. Сомнения терзали голубоглазую. Страх и боль. Розововолосая решила не тянуть время, и быстро расправиться с собой, и этой болью от предательства. Взяв лезвие из тумбочки, швец провела несколько алых линий по своему запястью. Следующий порез.. прямо по вене. Голубоглазая погрузилась в вечный сон. Все оборвалось так быстро.***
Саша прочла сообщение голубоглазой. Девушка ничего не понимала, и приняла решение отправится в квартиру своей бывшей девушки. Поднимаясь по ступенькам, плохие мысли летали в голове светловолосой. «Вдруг она сделала что-то с собой?» «Вдруг она резалась?». Кареглазая не стала стучать, и сразу открыла дверь своими ключами, что остались у неё, спустя такое долгое время. Зайдя в квартиру, девушка погрузилась в воспоминания, о тех прекрасных днях с Алёной. Но Саша пришла сюда не за этим. — Алён.? Ты дома? - в ответ тишина. — Алё-ён! - светловосая ходила по квартире в поисках Швецовой. Зайдя в комнату, девушка была шокирована. В комнате было тело девушки, а рядом алая лужа крови. Кареглазая не сразу поняла, что вообще происходит. Девушка расплакалась упав на колени.***
Похороны. Столько людей в чёрном. Саша хотела умереть вместе с голубоглазой. Кареглазая была опустошена. Как ужасно себя чувствовать, когда умирает дорогой человек. Слёзы, боль, страдания. Светловолосая кричала и плакала. Девушку пыталась оттащить, но та сопротивлялась любым способом.***
Прошло несколько дней. Пришло время Саши. Девушка поступила также как и Алёна. Алая кровь текла ручьём. Больно, но не больнее потери столь близкого человека. Порез на вене. Кареглазая оборвала свою жизнь.***
Александра проснулась в холодном поту. — Ты чего? Снова кошмар.? - рядом с ней была Алёна. Все хорошо, это было лишь сном. Кареглазая выдохнула. — Да.. кошмар.. — Расскажешь утром.? Давай спать.. - сонно проговорила швец. — Ага.. - Этот сон девушка запомнит на долго.