Часть 1
16 сентября 2021 г., 16:29
Очередной день прошёл скучно, но в этом и есть вся прелесть повседневности.За окном бегали и играли дети «Бррррр… Не люблю детей».Я поспешила закрыть окно. Свалившись на кресло без сил приготовилась к ещё одной моральной пытке– НАДЯ! –похоже крик был на весь дом. –Ты опять сидишь в телефоне?! Иди учи уроки! Ты уже в восьмом классе, вспомни что было в прошлом году?! –"Ох похоже она ещё пол часа орать будет, как же она надоела! –Мама помолчи пожалуйста! — «Как же я зла"–Я уже делаю! –"Мразь"–Я заберу у тебя телефон и верну когда всё сделаешь–Сучка…
Всё таки пришлось достать учебники и сесть за уроки
***
Уже прошло пол часа, а я толком сосредоточиться не могу! Все мои мысли забиты не существующем мире который я выдумала. «Пойду поем».
Зайдя на кухню я сделала бутерброд с сыром если эту гадость можно так назвать."Ха, бегу от проблем» доедая 3 бутерброд и не чувствуя голода ещё до того как зашла на кухню, подумала я. Пришлось вернуться и всё-таки сесть за учёбу.
***
Уже за полночь, но я всё сделала . Уткнувшись носом в подушку у меня из глаз полелись слёзы и нет не из за неразделённой любви или плохих родителей и противных сестёр как это обычно бывает.Нет , у меня не было друзей, и слушая очередную попсу про будущее на байках с друзьями я обещаю себе что стану худшей версией для себя и лучшей для взрослых. Уже засыпая я убеждала себя что друзья-пустая трата времени, а уроки важнее жизни.
Примечания:
Первая работа так что прошу укажите на ошибки.