Часть 1
16 сентября 2021 г., 16:18
Это был обычный день все клоны мило общались сидя за кухонным столом разговаривая о всякой фигне Феликс был очень рад потому что вару и зонт наконец сдружились и Феликсу боьше не надо было успокаивать зонта после шуток вару
Ф-но так что идем сегодня в парк? ^^
В-ну мы с зонтом хотели пойти в одно место по этому мы присоединился к вам позже
Ф-жаль ну ладно^^
П-и что это за место?)
К-пик это место для голубков)
Р-хехехе согласен с куро
Примечания:
Прода выйдет очень быстро