Бьёт, значит любит

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 724 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*Понедельник* Фактически понедельник не отличался от среды или четверга, но его почему-то ненавидели больше всего. Все потому что на нем выходные заканчивались, и начиналась новая рабочая неделя. Диана и Настя ненавидели понедельники точно так же, как и другие дни недели, но понедельники все же больше. Конечно, ведь именно наступление этого дня означало, что девушкам придется выйти из своего укрытия под названием дом и вновь посещать колледж целых шесть дней подряд. *** Диана проснулась в 6:30, будильник почему-то не сработал, а это значит, что собираться надо очень быстро. Она быстро сходила в душ, нарисовала стрелки, которые получились с первого раза, надела излюбленную толстовку и штаны с кожаными вставками. Поесть не успевает. Диана хватает рюкзак и быстрым шагом направляется к метро. Видимо это зарядка, вместо пары физкультуры, которую заменили на химию. Настя встала вовремя, чувство апатии прошло, чему она была несомненно рада. Встав с кровати она медленно побрела в ванну, умылась, взяла чашку кофе и ушла на балкон. Кофе и парламент-ее обычный завтрак. Времени ещё много, поэтому она спокойно допила кофе и только после этого вернулась в комнату. Спортивки и толстовка были найдены быстро, запихнув в рюкзак тетрадь по химии, русскому и английскому она сверилась с расписанием и вышла из дома. Диана с Настей встретились на Лубянке, Диана как обычно при встрече и прощанье чмокнает в щёку. *Какая я же дебильная привычка* вновь подумала Настя. Дальше они ехали вместе. Диана рассказывала про их прогулку с Варей, а Настя просто слушала. Весь выходной она пролежала в кровати, поэтому про своё воскресенье она ничего говорить не стала , рассказывать то нечего. Доехали они быстро и сразу направились к бетонке, где их уже ждала Катя, с очередным энергетиком, Светки видно не было, она стала постоянно опаздывать, но всем было как-то все равно. -Ку-Диана поздоровалась первой -Дарова-подхватила Настя -Привет- сказала Катя слегка улыбаясь -Бля, Кать, есть сиги?-спросила Настя, ведь ее пачка закончилась ещё с утра. -Да, держи-сказала Катя протягивая сигарету -Благодарю Катя лишь слегка приподняла уголки губ и начала подкуривать. Диана всмотрятся на то, как девочки курят вспомнила бычок потушенный об неё Настей, ожог стал не приятно пощипывать. Катя что-то рассказывала, про цены на монстр(энергетик), что тут он дешевле, чем в других магазинах. За этим разговором они докурили и направились в шарагу, не дожидаясь Свету. Уже в кабинете они заметили новое лицо, это была Полина , которая только вышла в колледж. Она была невысокого роста, с длинными русыми волосами и голубыми глазами. Полине было 16, как и большей часте их группы. Она села на парту перед Дианой и Настей , поэтому девочки решили с ней познакомиться -Привет- сказала Диана -Ты Полина, да?- спросила Настя -Привет, да…- Полине не ожидала такого внимания в свою сторону. -Я Диана, а это Настя. -продолжала Диана-Сзади сидит Катя. Катя улыбнулась и продолжила залипать в телефоне. -А тебе чего эт не было , 2 с хуем недели?-спросила Настя -Да я это, болела.-честно ответила Полина Девочки продолжили знакомство с Полиной. За разговорами прошли все оставшиеся пары, но всем было насрать на это, они хорошо провели время и познакомились с отличным человеком. Так в их компанию добавился новый «участник».
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)