Наступил вечер т/и как всегда села за стол насыпала вкусняшек и начала смотреть любимаю дораму. Т/и смотрела на второстепенного героя он являлся её крашем. Она хотела попасть сериал и изменить судьбу героя. Т/и почему-то положила ладонь на экран и её как-будто начало туда затягивать.... Очнувшись она оказалась на детской площадке ...
*от лица т/и* -чёрт что это сейчас было ?Где я ? Так для начала нужно успокоиться..... Походу я на детской площадке ,но как я сюда попала?? И скорее всего я не у себя в городе😬). Для начала мне не нужно проверить на месте ли мой телефон! Так ,так.... Блин!? чей это телефон ?!.....На нём пароль ....надо его отгадать. Может быть🤔 3....2...5...6 О! Он подходит!!!!Мир по ту сторону экрана
16 сентября 2021 г., 18:38