Где я?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 590 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ынха

Настройки
Т/и увидела как к ней подошла девушка та спросила её что же с ней случилось ты ответила что если она расскажет то все подумают что у неё не всё в порядке с головой .У девушки лицо стало ещё серьёзней Ынха : сначала Нам нужно познакомиться сказала она меня зовут Ынха .Почему молчишь? Как тебя зовут ? Т/и: т/и ,паспорте написано что Ким Соа... Ынха :Ну так надо было сразу говорить как написано в паспорте ,ладно .И что ты не понимаешь ? Т/и: Я не понимаю как я здесь оказалась.... Ынха : ну здесь всё просто то ты просто перешла по ту сторону экрана ты сейчас находишься не в реальном мире Т/и : Как это не в реальном? Я конечно замечала что нельзя попасть в другую страну за 2 минуты и знать язык...Откуда вы то есть ты это знаешь ? Ынха : Ну смотри я здесь тоже неспроста меня тоже занесло😔.... Т/и: а как мне выбраться отсюда !? Ынха :Ну обычно на сюда попадают люди торые загадали желание ))) часто они забывают это желание как только сюда попадают .....поэтому не всем получается попасть в реальный мир обратно, но чтоб это сделать нужно на выполнить это желание то есть воплотить его в этом мире, поняла ? Т/и :кажется да . Но что мне делать сейчас ?Ынха: смотри у тебя же всумки были ключи от квартиры , вот и едь домой посмотри чем ты занималась какие у тебя есть документы где ты работаешь . Ну и постарайся жить своей жизнью если твоя судьба выполнить здесь своё желание ты обязательно вернёшься домой😉... а и Вот возьми мой номер давай будем дружить потому что здесь очень мало людей осознают себя )))и они разбросаны по целому миру не только в Корее. Поэтому нам нужно держаться рядом) Т/и :Окей ,давай так и сделаем 🙂 Т/и записала номер Ынхи за гуглила навигатор к её квартире и села на нужный автобус
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник