Нежная фиалка

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 823 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
"(Резко оборачивается)" Э.- А ты что тут делаешь?! Т.- Успокойся! Я тебе вреда не причиню. Я живу в этом общежитии на этаж выше. Э.- А чего ты живёшь в общежитии твоя же семья богатая вроде. Или это не так? Т.- Так и есть. Ну все квартиры которые можно было снимать находится очень далеко от университета. А в этом общежитии была в VIP комната на одного человека. Вот поэтому я её и взял. Я повторю вопрос. Ты что, ключи потерял? Э.- Тип того. Т.- Вот не везунчик. Ну поищи в сумке. Или можешь у меня остаться, пока твои друзья не придут. Э.- Я лучше в сумке поищу. "(Присел и быстро начал искать в сумке ключи)" Э.- Вот они! Ура! Спасибо, что помог. Т.- Ага. Приятных снов. Пока. "(Эрик быстро открыл дверь и зашло внутри захлопнув дверь и закрыв на замок. Торн пошёл к себе на этаж.)" Э.- Та что такое? То в универе встретимся. То теперь в одной общаги живём. Что за проклятие? Ладно потом совсем разберусь. В душ и спать. "(Выходя из ванны Эрик увидел сидящих в комнате Морго и Джина. Ну как сидящих. Морго лежала полностью одетая на кровати Эрика, а Джин на коврике возле кровати.)" Э.- Вот черт! Что с вами? Марго! Джин! "(Эрик сначала подбежал к Марго, а потом к Джину. От них несло алкоголем.)" Э.- Вы что напились? Сумма сошли? Это же был только первый день в школе. Вы чего так напились? Ладно с вами разговаривать бесполезно. "(Он положил каждого на свою кровать, снял с них обувь и начал обтирать. Сначала Джына-руки, лицо и спину. Потом Марго-руки и лицо. Потом пошёл искать аптечку. Но в ней не нашёл обезболивающего.)" Э.- Так ладно. Я в аптеку вы никуда не уходите. Хотя куда уйдете вы уже пьяные. "(Посмотрел на них, укрыл поделкам и пошёл в аптеку. После аптеки зашёл в магазин и купил много воды и пошел назад в общежитие. Зайдя в комнату увидел мирно спящих друзей. Набрал 2 стакана воды поставил каждому на тумбочку и положил рядом таблетки. Сам пошёл спать, но никак не мог заснуть. Эрик решил посмотреть на время на часах уже было 00:47. Решил зайти в instagram и увидел историю друзей. Где они выпивают и отдыхали. Улыбнулся и увидел что на него хотят подписаться. Посмотрев на аватарку он сначала не понял кто это.)" Э.- На меня хочет подписаться Торн? Но от куда он знает мой instagram? Ладно пофиг утром разберусь. "(Он принял заявку на подписку и снова попытался уснуть и у него это вышло.)" "Утром" "(Ерик проснулась первым. Пошёл в душ и переоделся.)" Э.- Вы ещё спите?! А ну подъём! "(Прокричал он. Но те не проснулись. Тогда он подошел к кровати и потряс их за плечи.)" Э.- Вставайте я сказал! Иначе мы опоздаем! М.- Встаю, встаю. Э.- Отлично. Я пойду куплю поесть. А ты поднимайся и Джина заодно разбуди. Вода и таблетки на тумбочках. М.- Спасибо большое. Э.- Ага я пошел. "(Ерик вышел из комнаты, а Марго начала будить Джина)" М.- Джин, Джин вставай! У нас мало времени! Таблетки и вода на тумбочке, я пошла в душ, потом ты. Д.- Хорошо, только не кричи! "(Марго ушла в душ. Джин не хотел вставать, но пришлось.)" Д.- Блин голова раскалывается. "(Сидя на краю кровати он выпил таблетки и начал лазить в instagram. Из ванны вышла Марго.)" Д.- Ты не помнишь что вчера было? М.- Нет. И ты тоже? Д.- Ага. Я только помню как мы пошли в парк а потом захотели чего-то выпить в честь первого дня в школе. В баре мы выпили по стакану и.... Я больше ничего не помню. М.- Я тоже... Д.- А где Ерик? М.- Пошёл нам за едой. Д.- Таблетки купил он? М.- Да и протирал тоже он. "(Марго села на кровать напротив Джина.)" М.- Иди в душ. Если он придёт и узнает что ты не был до сих пор в душе, то прибьёт тебя. Как он нас до сих пор за вчерашнее не прибил? "(Они пересмотрели по сторонам. Их взгляды встретились и те чувства которые они скрывали от друг друга с детства. Вновь снова заиграли красками. Они боялись признаться друг другу в чувствах. Но чувства оказались сильнее. Они не заметили как плавно слились в поцелуй. Но тут послышались шумы из-за двери. В комнату зашёл Эрик. Ребята до того как Эрик вошёл в комнату успели разорвать поцелуй. Им этого не хотелось делать, но они хотели чтобы их поцелуй длился вечно. Но им также не хотелось чтобы это кто-то видел)" Э.- Вы обмылись? Я еды купил. Д.- Я быстро в душ и сяду есть. Э.- Ты что до сих пор не мылся? Меня и так долго не было и ты не успел? Мне тебя прибить?! Д.- Нет я уже иду. Потом поговорим." Сказал шепотом смотря на Марго." "(Джин ушел в ванною)" М.- Почему тебя так долго не был? Э.- Очередь была очень большая. А чем вы занимались пока меня тут не было? М.- Та так вчерашний вечер обсуждали. Кстати это ты вчера нас уложил? Э.- Ага я вчера выхожу из душа, а вы лежите где попало. Как вы вообще дошли на 5 этаж? М.- Мы не помним. Э.- Короче не суть. Я когда вас увидел мне жалко вас стало. И я позаботился о вас. М.- Спасибо. Э.- Ага. "(Из душа вышел Джин)" Э.- Так давайте есть. "(Они сели за небольшой круглый стол. Поели и пошли на занятия. Первый урок прошел без приключений. Осталось пару минут до следующего урока.)" Э.- Джин сколько до начала урока осталось. Д.- 5 минут. Э. Хорошо я по-быстрому в туалет схожу. Д.- Да давай быстрей. "(Эрик вышел из класса и телефон оставил на парте. Тут ему приходит SMS в WhatsApp. "Привет, это Торан. Мне надо с тобой встретиться после урока. Ты сегодня в университете?" Это SMS заметил Джин.)" Д.- Что? Ему Торн написал? "(В клас зашел Эрик. До урока осталось 2 мин.)" Д.- О! Бегом сюда! Смотри кто тебе написал! "(Эрик посмотрел на телефон. Глаза стали по 5 копеек.)"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник