Ален.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 983 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Бóльшая часть пути была за плечами, небо затянулось густыми облаками, стало прохладно. Они ехали по трассе совершенно одни, наслаждаясь скоростью. Ален остаток поездки провел на коленяк у Нила, иногда, в шутку, попинывая Даню. Иногда они тихо переговаривали о чем то, что бы не разбудить Амалию. Нил гладил его по голове. И в такие моменты Ален чувствовал себя счастливым... Патрик: бак на нуле, щас заскочим, заправимся Ален: карыто~ Патрик: заткнись. Будучи на заправке самообслуживания, Ален заприметил неподалеку дом с громкой музыкой. Ален: хм~ там какая то тусовка! Он вышел из машины Патрик: сядь обратно. Ален: да ладно~ нам надо размять булки! Нил выглянул из окна и страптиво улыбнулся Нил: тебе лично, я могу устроить тайский массаж~ Ален послал воздушный поцелуйчик...но он не мог устоять перед соблазном. Ален: тогда вы как хотите, а я пошел~ Патрик: тебя никто ждать не будет! Эй! Кричал раздраженный Патрик, в след уходящему. Нил: ладно, я пригляжу за ним, не переживай Нил отправился следом за ним Даня:... эм...мы их оставим?... Амалия: конечно нет!~ Внезапно заговорила та, что столько часов проспала Патрик устало цыкнул. В итоге все пошли вместе. Нил: с чего ты взял, что тебя кто то пустит? Ален: не похоже, что это закрытая вечеринка~ к тому же, где туса там и кайф~ Взгляд Нила опустел. Он почти остановился, но заставил себя идти дальше. На самом деле, зависимость Алена напрягала не только его... Их появления ни кто даже не заметил. Люди танцевали и пили разбившись на маленькие группки. Музыка была очень громкой и из-за светодиодов было плохо что видно. Патрик не был настроен особо как то развлекаться. Поэтому плюхнулся на какое то кресло. Даня устроилась где то не подалеку, а Амалия подбежала к парням и кинулась им на шеи Амалия: ааа~ парниии~ как то здесь скучно! Может вернемся? Ален: не волнуйся, мы только пришли!~ Он отошел к самой дальней, мутной кучке ребят. Нил: мы оба знаем, что это бесполезно... Он уселся за барную стойку на кухне и оперся головой о руки. Амалия немного порылась в мини баре и притащила парочку маленьких бутылочек. Торжественно поставила их на стол и яростно произнесла Амалия: отключи свой мозг и выпей со мной! Нил:...брось это все... Амалия: давай!!! Тебе не нужно так расстраиваться! Подумаешь, этот Ален...все равно он не послушает! Нил:... плевать, слушает он или нет... ни кто его согласия не спрашивает.. Нил был очень зол, и слушать упреки явно был не настроен. Амалия только театрально закатила глаза. Прошло какое то количество времени, полчаса к примеру. Из-за музыки части фраз обрывались Амалия: *неразборчиво* тогда помоги ему прямо сейчас! Амалия указала пальцем куда то ему за спину. Нил обернулся и увидел следующую картину: Та группа, к кторой подошол Ален, была агрессивно настроена..даже как то подозрительно...сам виновник, стоял напротив. Музыка заглушала слова, но крики доносились отчетливо.  В основном это были маты... Нил спешно подошел ближе, взял за запястье Алена и беспокойно заглянул в его пустые глаза.. Нил: что опять!? Ален: они ...такие шумные... ???: ЭТОТ МУДАК УКРАЛ МОЕ Нил: что ты натворил? Он отдернул Алена, но тот почти не реагировал...видно сразу он ничего не вернет - он все выжрал. ???: кто вы вообще такие??проваливайте нахер!!! Нил: слушай, может мой друг и поднасрал тебе...но будь добр, заткнись. ???: ты в себе, мальчик!? Нил: давай, пока. Он развернулся и развернул корпус Алена, но тот парень схватил его сзади ???: для начала твой друг вернет то что взял. Нил конечно перехватил его атаку, но оказался не в выигрышном положении. Окруженный, почти без навыков, у него одного не было шансов. Но может он и не один? Любая драка на вечерике - это зрелище. И на него сбежались не только незнакомые люди, но и ребята. Где то там "за закулисьем" стоит Патрик и материт всех взглядом. Амалия в руках с маленькими бутылочками, пробирается сквозь толпу, а Даня и вовсе затерялась в ней. Ситуация наколенная, не самая,лучшая...но выход есть! Кто то разбил какую то большую расписанную вазу, и на полу расплостался чей то прах...всмысле чей то чей то прах. ???: СУКА ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ!? ЭТО МОЯ БАБУШКА!!! ???: ИДИ НАХУЙ, КРЕТИН! ЭТО ЖЕ ГЕРОИН ДА!? И началась патасофка, кто куда. Люди начали драться друг с другом, даже если это не имело смысла. Кто то обливал всех алкоголем, кто то слизывал прах пытаясь понять героин это или же нет, главный мудак-хозяин дома кого то очень яростно избивал, кто то валялся где то от передоза...иии ребята под этот шумок быстренько сьебали. Они побежали до заправки где кинули тачку. Патрик: БЕГОМ, БЕГОМ, БЕГОМ! Нил: я не могу быстрее, я блять за двоих бегу!!! Амалия: так, давай сюда, я помогу! Она подхватила Алена за другое плечо и помогла донести его до машины. Они быстро уселись и газанули. Спустя какое то время, Патрик сбавил ход и они расслабили булки. Ален лежал на Ниле, рядом Амалия. Как несли так и сели. Спереди села Даня. Патрик:...напомните мне потом убить Алена...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник