Часть 2
22 июня 2022 г., 21:38
Бóльшая часть пути была за плечами, небо затянулось густыми облаками, стало прохладно. Они ехали по трассе совершенно одни, наслаждаясь скоростью. Ален остаток поездки провел на коленяк у Нила, иногда, в шутку, попинывая Даню. Иногда они тихо переговаривали о чем то, что бы не разбудить Амалию. Нил гладил его по голове. И в такие моменты Ален чувствовал себя счастливым...
Патрик: бак на нуле, щас заскочим, заправимся
Ален: карыто~
Патрик: заткнись.
Будучи на заправке самообслуживания, Ален заприметил неподалеку дом с громкой музыкой.
Ален: хм~ там какая то тусовка!
Он вышел из машины
Патрик: сядь обратно.
Ален: да ладно~ нам надо размять булки!
Нил выглянул из окна и страптиво улыбнулся
Нил: тебе лично, я могу устроить тайский массаж~
Ален послал воздушный поцелуйчик...но он не мог устоять перед соблазном.
Ален: тогда вы как хотите, а я пошел~
Патрик: тебя никто ждать не будет! Эй!
Кричал раздраженный Патрик, в след уходящему.
Нил: ладно, я пригляжу за ним, не переживай
Нил отправился следом за ним
Даня:... эм...мы их оставим?...
Амалия: конечно нет!~
Внезапно заговорила та, что столько часов проспала
Патрик устало цыкнул. В итоге все пошли вместе.
Нил: с чего ты взял, что тебя кто то пустит?
Ален: не похоже, что это закрытая вечеринка~ к тому же, где туса там и кайф~
Взгляд Нила опустел. Он почти остановился, но заставил себя идти дальше. На самом деле, зависимость Алена напрягала не только его...
Их появления ни кто даже не заметил. Люди танцевали и пили разбившись на маленькие группки. Музыка была очень громкой и из-за светодиодов было плохо что видно.
Патрик не был настроен особо как то развлекаться. Поэтому плюхнулся на какое то кресло. Даня устроилась где то не подалеку, а Амалия подбежала к парням и кинулась им на шеи
Амалия: ааа~ парниии~ как то здесь скучно! Может вернемся?
Ален: не волнуйся, мы только пришли!~
Он отошел к самой дальней, мутной кучке ребят.
Нил: мы оба знаем, что это бесполезно...
Он уселся за барную стойку на кухне и оперся головой о руки.
Амалия немного порылась в мини баре и притащила парочку маленьких бутылочек. Торжественно поставила их на стол и яростно произнесла
Амалия: отключи свой мозг и выпей со мной!
Нил:...брось это все...
Амалия: давай!!! Тебе не нужно так расстраиваться! Подумаешь, этот Ален...все равно он не послушает!
Нил:... плевать, слушает он или нет... ни кто его согласия не спрашивает..
Нил был очень зол, и слушать упреки явно был не настроен. Амалия только театрально закатила глаза.
Прошло какое то количество времени, полчаса к примеру. Из-за музыки части фраз обрывались
Амалия: *неразборчиво* тогда помоги ему прямо сейчас!
Амалия указала пальцем куда то ему за спину.
Нил обернулся и увидел следующую картину:
Та группа, к кторой подошол Ален, была агрессивно настроена..даже как то подозрительно...сам виновник, стоял напротив. Музыка заглушала слова, но крики доносились отчетливо. В основном это были маты...
Нил спешно подошел ближе, взял за запястье Алена и беспокойно заглянул в его пустые глаза..
Нил: что опять!?
Ален: они ...такие шумные...
???: ЭТОТ МУДАК УКРАЛ МОЕ
Нил: что ты натворил?
Он отдернул Алена, но тот почти не реагировал...видно сразу он ничего не вернет - он все выжрал.
???: кто вы вообще такие??проваливайте нахер!!!
Нил: слушай, может мой друг и поднасрал тебе...но будь добр, заткнись.
???: ты в себе, мальчик!?
Нил: давай, пока.
Он развернулся и развернул корпус Алена, но тот парень схватил его сзади
???: для начала твой друг вернет то что взял.
Нил конечно перехватил его атаку, но оказался не в выигрышном положении. Окруженный, почти без навыков, у него одного не было шансов. Но может он и не один? Любая драка на вечерике - это зрелище. И на него сбежались не только незнакомые люди, но и ребята. Где то там "за закулисьем" стоит Патрик и материт всех взглядом. Амалия в руках с маленькими бутылочками, пробирается сквозь толпу, а Даня и вовсе затерялась в ней. Ситуация наколенная, не самая,лучшая...но выход есть! Кто то разбил какую то большую расписанную вазу, и на полу расплостался чей то прах...всмысле чей то чей то прах.
???: СУКА ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ!? ЭТО МОЯ БАБУШКА!!!
???: ИДИ НАХУЙ, КРЕТИН! ЭТО ЖЕ ГЕРОИН ДА!?
И началась патасофка, кто куда. Люди начали драться друг с другом, даже если это не имело смысла. Кто то обливал всех алкоголем, кто то слизывал прах пытаясь понять героин это или же нет, главный мудак-хозяин дома кого то очень яростно избивал, кто то валялся где то от передоза...иии ребята под этот шумок быстренько сьебали. Они побежали до заправки где кинули тачку.
Патрик: БЕГОМ, БЕГОМ, БЕГОМ!
Нил: я не могу быстрее, я блять за двоих бегу!!!
Амалия: так, давай сюда, я помогу!
Она подхватила Алена за другое плечо и помогла донести его до машины. Они быстро уселись и газанули.
Спустя какое то время, Патрик сбавил ход и они расслабили булки.
Ален лежал на Ниле, рядом Амалия. Как несли так и сели. Спереди села Даня.
Патрик:...напомните мне потом убить Алена...