Не знаю люблю ли я

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 985 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Поцелуй

Настройки
Примечания:
Абелия сидела в своей комнате и не знала что делать, то ли действительно сбежать, то ли остаться... На часах 12:34, Алана давно нет, и она одна во дном поместье с не знакомыми ей людьми, который один из них кажется категорически против ее отпускать. Абелия смотрела в окно наблюдая как птицы летают в небе, так счастливы и свободны, в отличии от Абелии... 3 стука в дверь вернули Абелию в реальность, она повернулась в сторону двери, почему-то ей стало немного тревожно, может она боялась Транси? а может просто ей хочется домой... -Да... В комнату вошел Алоис, как всегда довольный чем-то, может он опять за что-то отчитал бедную Ханну? а может замышляет что-то, только-бы узнать что? -Абелия, не помешаю? -Нет что-вы. Абелия отвечала сухо, она сама не понимала может она просто хочет побыть одной? но с другой стороны, ей хотелось с кем-то поговорить, пусть хоть это и будет тот самый человек который насильно меня тут держит, может он не хочет зла, может просто боится что со мной что-то случится? только к чему эти переживания? -Какая-то вы грустная... не ужели я вас обидел своими словами утром? признаюсь честно я не хотел, я ведь обещал вашему брату что вы будете под моим крылом пока его нет, а пускать слова не ветер... это не в моем стиле. -Я просто хотела-бы прогуляться на улице, сидеть в четырех стенах без дела не самое веселое занятие. -О, я бы не отказался, тем-более на улице такая прекрасная погода. Алоис взял за руку Абелию и они пошли в сад, там было спокойно и тепло, в отличии от сырой комнаты где нет ни одной живой души кроме тебя, и даже нет с кем поговорить. Абелия вдыхала запах роз, ведь те розы котрые подарил Абелии Алоис уже завяли от сырости. -Я хочу еще раз извинится за сегодняшнее утро, я до сих пор чувствую вину. -Я не держу зла, правда, мой брат действительно очень переживает обо мне. Абелия улыбнулась голубоглазому парню, он улыбнулся ей в ответ. Абелия шла по тропинке украшеной упавшими лепестками роз, и оранжевыми листьями, Абелия остановилась возле одной розы и вдохнула ее аромат, она пахла так прекрасно что Абелия потеряла дар речи, этот запах был не повторим, Абелия почувствовала тепло Алоиса который подошел чуть-ли не вплотную к девушке, Абелия медленно повернулась и увидела лицо Алоиса которое было очень близко к лицу девушки, настолько близко, что она чувствовала горячее дыхание Алоиса, его руки прикоснулись к ее талии и он подтолкнул ее еще ближе к себе, ее тело уже прикоснулось к его, Абелия не понимала что происходит, она не могла пошевелится, может ей было страшно, а может она просто была в шоке, Алоис вцепился в губы Абелии, секунд 5 Абелия не могла "прийти в себя" потом она начала пытаться сопротивляться, Алоис не позволял ей делать этого, лишь стал держать крепче, девушка начала быть его по груди, но и это ей не помогло, Алоис прижал Абелию к стене... Она была в шоке, она смотрела на него испуганными глазами и боялась представить что будет дальше. Алоис сделал шаг к Абелии, из-за чего та еще больше прилипла к ней. -Если будешь сопротивляться... в следующий раз будет больно! -Ч-что ты творишь?! Абелия была и зла и напугана одновременно, пока Алоис смотрел на девушку ошарашенными глазами, та сто раз пожалела что она так с ним заговорила. -Зря ты так... Алоис ушел оставив ее одну. Девушка стояла притулившись к стене, она была до сих пор в шоке от произошедшего. -"Что значат его слова? что может быть хуже?"
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник