Поцелуй
19 сентября 2021 г., 22:10
Примечания:
Чувствую 5 часть будет горячей ;)
Абелия сидела в своей комнате и не знала что делать, то ли действительно сбежать, то ли остаться... На часах 12:34, Алана давно нет, и она одна во дном поместье с не знакомыми ей людьми, который один из них кажется категорически против ее отпускать. Абелия смотрела в окно наблюдая как птицы летают в небе, так счастливы и свободны, в отличии от Абелии...
3 стука в дверь вернули Абелию в реальность, она повернулась в сторону двери, почему-то ей стало немного тревожно, может она боялась Транси? а может просто ей хочется домой...
-Да...
В комнату вошел Алоис, как всегда довольный чем-то, может он опять за что-то отчитал бедную Ханну? а может замышляет что-то, только-бы узнать что?
-Абелия, не помешаю?
-Нет что-вы. Абелия отвечала сухо, она сама не понимала может она просто хочет побыть одной? но с другой стороны, ей хотелось с кем-то поговорить, пусть хоть это и будет тот самый человек который насильно меня тут держит, может он не хочет зла, может просто боится что со мной что-то случится? только к чему эти переживания?
-Какая-то вы грустная... не ужели я вас обидел своими словами утром? признаюсь честно я не хотел, я ведь обещал вашему брату что вы будете под моим крылом пока его нет, а пускать слова не ветер... это не в моем стиле.
-Я просто хотела-бы прогуляться на улице, сидеть в четырех стенах без дела не самое веселое занятие.
-О, я бы не отказался, тем-более на улице такая прекрасная погода.
Алоис взял за руку Абелию и они пошли в сад, там было спокойно и тепло, в отличии от сырой комнаты где нет ни одной живой души кроме тебя, и даже нет с кем поговорить.
Абелия вдыхала запах роз, ведь те розы котрые подарил Абелии Алоис уже завяли от сырости.
-Я хочу еще раз извинится за сегодняшнее утро, я до сих пор чувствую вину.
-Я не держу зла, правда, мой брат действительно очень переживает обо мне. Абелия улыбнулась голубоглазому парню, он улыбнулся ей в ответ.
Абелия шла по тропинке украшеной упавшими лепестками роз, и оранжевыми листьями, Абелия остановилась возле одной розы и вдохнула ее аромат, она пахла так прекрасно что Абелия потеряла дар речи, этот запах был не повторим, Абелия почувствовала тепло Алоиса который подошел чуть-ли не вплотную к девушке, Абелия медленно повернулась и увидела лицо Алоиса которое было очень близко к лицу девушки, настолько близко, что она чувствовала горячее дыхание Алоиса, его руки прикоснулись к ее талии и он подтолкнул ее еще ближе к себе, ее тело уже прикоснулось к его, Абелия не понимала что происходит, она не могла пошевелится, может ей было страшно, а может она просто была в шоке, Алоис вцепился в губы Абелии, секунд 5 Абелия не могла "прийти в себя" потом она начала пытаться сопротивляться, Алоис не позволял ей делать этого, лишь стал держать крепче, девушка начала быть его по груди, но и это ей не помогло, Алоис прижал Абелию к стене...
Она была в шоке, она смотрела на него испуганными глазами и боялась представить что будет дальше. Алоис сделал шаг к Абелии, из-за чего та еще больше прилипла к ней.
-Если будешь сопротивляться... в следующий раз будет больно!
-Ч-что ты творишь?! Абелия была и зла и напугана одновременно, пока Алоис смотрел на девушку ошарашенными глазами, та сто раз пожалела что она так с ним заговорила.
-Зря ты так...
Алоис ушел оставив ее одну. Девушка стояла притулившись к стене, она была до сих пор в шоке от произошедшего.
-"Что значат его слова? что может быть хуже?"