Мы же братья..

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 391 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
С того момента как они признались друг другу прошло 3 года, они уже были замужем и вроде бы ничего не предвещало беды, но..в один момент всё у них будто бы..сломалось, сейчас расскажу.. Это был обычный день субботы, время 22:30, Феликс и Ромео спокойно гуляли, но вдруг, откуда не возьмись появляется человек, очень подозрительный и он шёл именно за ними..Просто представьте, вы спокойно гуляете по пустым улицам и тут вас начинают преследовать. То что они были напуганы это ничего не сказать. Через некоторое время, они зашли в какой-то переулок. Этот человек который преследовал исчез, правда потом опять появился, но уже за спиной Феликса, и тут..*Удар*. Этот удар был легким, но Феликсу хватило чтобы он вырубился. Преследователь исчез вместе с Феликсом. Ромео до конца не понял что произошло, а в итоге он, можно сказать проснулся в своей комнате. Он подумал что это всего лишь страшный сон, и поэтому пошёл на кухню. На его удивление на кухне никого не было. Феликс пропал, совсем. Он начал звонить клонам и спрашивать у них ли Феликс. Р.- А-ало?! К.-Ромео? Что-то хотел? Р.- Куромаку, Феликс не у вас?! К.- С чего бы ему у нас быть? Мы живем довольно далеко от вас, а что он не с тобой? Р.-Нет! Он не со мной! Его нет дома, а уйти он никуда не мог! К.-Ромео, успокойся. Когда ты видел его последний раз? Р.- Мы вчера гуляли, потом нас начал преследовать мужчина, мы зашли в переулок, но он пропал, после удар по голове Феликса, и вот я очнулся дома.. К.- Ты видел куда пошёл ваш преследователь, и с Феликсом ли? Р.-Он..Он пропал.. К.- В смысле? Невозможно! Р.- Он реально пропал..вместе с Фелей.. К.-Так, ладно, Ромео, не беспокойся! Мы найдем Феликса, жди нас, мы скоро к тебе приедем.. Р.- Хорошо..быстрее, пожалуйста.. К.-Жди! Ромео не знал как на это реагировать, любовь всей его жизни пропала, он сел на диван и начал плакать, ведь..Трудно терять человека которым ты дорожишь, а тем более так.. Через пол часа приехали Куромаку, Пик и Вару. В.-Ромео! Ты че?! Не рыдай, найдем мы твоего Феликса! Р.-и тебе привет.. П.-Нам Куромаку всё рассказал. Ты помнишь что это была за улица? Р.-Помню.. К.- Говори! Р.- Мейсон Стрит 105..это случилось около 3 подъезда.. К.-Отправляемся туда! Они выехали из дома Ромео и Феликса и отправились на его поиски. В скором времени они приехали на эту улицу, зашли в тот же переулок и обнаружили там.. Р.- Это же..Кулон Феликса.. Феликс никогда не снимал этот кулон в виде улыбающегося смайлика, для Феликса он был что-то по типу оберега на счастье. Р.-С ним явно что-то случилось не то.. П.-Куда могу пойти тот чел? К.-куда угодно судя по тому что он пропал. В.-Эй ребят! Сюда! Клоны подбежали к Вару, после, он показал свою находку. В.- тут нацарапано на камне..что это? К.-Написано " 59 нйавруС ан акшорбаЗ" Р.-Ничего не понял.. П.-Че тут не понятного? Написано задом на перёд "Заброшка на Сурвайн 95" В.-Я знаю эту улицу, там раньше мой друг жил, идти минуты 3-4. Р.- Веди нас туда! Клоны пошли на эту улицу, она была довольно..жуткой? Наверное так и можно сказать. Спустя какое-то время они пришли, сначала они решали кто туда пойдет. Остановились на том, что пойдет Вару т.к. он лучше всех знает этот дом..Что же будет дальше?
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник