Глава 7. Мне кажется я победил
4 октября 2021 г., 19:31
Дима умер. Я со стрессу лёг спать и на удивление выспался. Я проспал около суток и мне не снился очкарик. Встал полностью бодрым и из-за этого меня переполняло счастье.
"Ура, я победил. Я смог. Я свободен!" - кричал в 3 ночи, так как проснулся именно в это время.
Но далее задался вопросом. Почему это существо ,которое издевалось надо мной несколько месяцев так просто ушло?
В следующую ночь я опять выспался. Это было что-то невероятное и необычное для меня. Я совершенно отвык от того ,что могу в любое время лечь спать и проснувшись утром не чувствовать себя усталым ,как будто просидел всю ночь в засаде будучи военным.
Со временем я стал забывать о тех ужасных снах, стал больше концентрироваться на работе и откладывать деньги на отдых. Я всегда мечтал посмотреть Францию.
Но в один ужасный день тот человек из снов опять ко мне вернулся.