Привет, Адриан.
19 сентября 2021 г., 11:58
Примечания:
Я вернулась.
Когда самолёт приземлился Мари с дочерью отправились домой, разобрать вещи, а потом встретились с Альей.
- Мам, а можно я погуляю с Джессикой и Адрианом?
- Хорошо, дорогая.
- Спасибо.
Эмилия убежала.
- Я наверно никогда не смогу забыть его, Аля.
- Ну, успокойся. Время придёт и ты забудешь его.
***
Эмилия бегала с Джессикой и Адрианом и неожиданно споткнулась * Автор: видимо ей досталась неуклюжасть от мамы* и почти познакомилась с землёй как почуяла что её кто-то поймал. Перед ней стояла высокий зеленоглазый блондин, лет 30-35.
- Ой, простите пожалуйста.
Эмилия сделала сальто назад и встала на против блондина.
- Ничего страшного. Будь осторожна в следующий раз.
Адриан заметил что девочка очень похожа на него в детстве.
- А как тебя зовут?
- Эмилия Дюпен-Чен.
- Дюпен-Чен? А твою маму случайно не Маринетт зовут?
- Да, Маринетт Дюпен-Чен.
- А кто твой папа?
- Эм....
Эмилия замолчала и отвернула голову.
Тут к ним подбежали Джессика и Адриан.
- Дядя Адриан. Здравствуйте. Вы к нам?
- Привет, мелкие. Да к вам.
- Проходите. Мама дома, а папа скоро должен прийти.
Адриан зашёл в дом и заметил Маринетт.
- Маринетт? Привет. Не ожидал тебя здесь увидеть.
- Ой. Адриан? И тебе привет.
- Оу. Какие люди. Приветик, Адриан.
- Привет, Алья. А Нино нет?
- Скоро должен прийти.
Тут в дом влетели 3 вихря: Джессика, Адриан и Эмилия.
***
- Слышу шум - значит у нас Мари.
В дом зашёл Нино.
- Всем приветик.
- Привет, папа.
- Здравствуйте, дядя Нино.
- А где старшие?
- Они на верху. Сейчас позову.
Эмилия убегает на верх и через некоторое время возвращается со взрослыми.
- Приветик.
- Привет, любимый.
- Привет, бро.
- Привет, Нино.
***
Через какое-то время Агрест ушёл.
Он трансформировался в Нуара и следил за домом Ляйфов.
Через несколько минут из него вышли Эмилия и Мари.
- Не волнуйся, мам. Всё будет замуууурчательно. Я приду сразу домой.
- Хорошо, пока.
Они разошлись в разные стороны. Нуар пошёл за Эмилией.
- Смотрю, кто-то украл мои каламбуры.
Эмилия резко развернулась, готовясь к удару, но, увидем Кота, успокоилась.
- Что хочу, то и говорю. Тебе-то что.
- Фу, какая грубая.
- Какая есть. У меня это от...
Эмилия замолчала.
- От кого?
- Не важно. Забудь. А ты чего без Леди баг?
- Её уже давно не видно.
Кот погрустнел.
- Не грусти.
- Лаадно.
- Догоняй.
Эмилия побежала, а Нуар за ней, но вскоре он потерял её.
- Не понял. Она где? Как она смогла сбежать от меня?
- Было не сложно.
Кот повернулся на голос и увидел что она висит вниз головой на столбе. Эмилия сделала сальто и приземлилась возле котика.
- Удивляюсь я тебе, Нуар.
- Знаешь что?!
Кот побежал за девчонкой, но никак не мог её догнать.
- Эмилия? Кот?!
- Ой, мама.
- Приветик.
- Нам сейчас будет крышка.
Примечания:
Пишите коменты. Без них, наверно, проды не будет.
И ещё я ищу бету.