Я твой отец.

G
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 706 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Привет, Адриан.

Настройки
Примечания:
Когда самолёт приземлился Мари с дочерью отправились домой, разобрать вещи, а потом встретились с Альей. - Мам, а можно я погуляю с Джессикой и Адрианом? - Хорошо, дорогая. - Спасибо. Эмилия убежала. - Я наверно никогда не смогу забыть его, Аля. - Ну, успокойся. Время придёт и ты забудешь его. *** Эмилия бегала с Джессикой и Адрианом и неожиданно споткнулась * Автор: видимо ей досталась неуклюжасть от мамы* и почти познакомилась с землёй как почуяла что её кто-то поймал. Перед ней стояла высокий зеленоглазый блондин, лет 30-35. - Ой, простите пожалуйста. Эмилия сделала сальто назад и встала на против блондина. - Ничего страшного. Будь осторожна в следующий раз. Адриан заметил что девочка очень похожа на него в детстве. - А как тебя зовут? - Эмилия Дюпен-Чен. - Дюпен-Чен? А твою маму случайно не Маринетт зовут? - Да, Маринетт Дюпен-Чен. - А кто твой папа? - Эм.... Эмилия замолчала и отвернула голову. Тут к ним подбежали Джессика и Адриан. - Дядя Адриан. Здравствуйте. Вы к нам? - Привет, мелкие. Да к вам. - Проходите. Мама дома, а папа скоро должен прийти. Адриан зашёл в дом и заметил Маринетт. - Маринетт? Привет. Не ожидал тебя здесь увидеть. - Ой. Адриан? И тебе привет. - Оу. Какие люди. Приветик, Адриан. - Привет, Алья. А Нино нет? - Скоро должен прийти. Тут в дом влетели 3 вихря: Джессика, Адриан и Эмилия. *** - Слышу шум - значит у нас Мари. В дом зашёл Нино. - Всем приветик. - Привет, папа. - Здравствуйте, дядя Нино. - А где старшие? - Они на верху. Сейчас позову. Эмилия убегает на верх и через некоторое время возвращается со взрослыми. - Приветик. - Привет, любимый. - Привет, бро. - Привет, Нино. *** Через какое-то время Агрест ушёл. Он трансформировался в Нуара и следил за домом Ляйфов. Через несколько минут из него вышли Эмилия и Мари. - Не волнуйся, мам. Всё будет замуууурчательно. Я приду сразу домой. - Хорошо, пока. Они разошлись в разные стороны. Нуар пошёл за Эмилией. - Смотрю, кто-то украл мои каламбуры. Эмилия резко развернулась, готовясь к удару, но, увидем Кота, успокоилась. - Что хочу, то и говорю. Тебе-то что. - Фу, какая грубая. - Какая есть. У меня это от... Эмилия замолчала. - От кого? - Не важно. Забудь. А ты чего без Леди баг? - Её уже давно не видно. Кот погрустнел. - Не грусти. - Лаадно. - Догоняй. Эмилия побежала, а Нуар за ней, но вскоре он потерял её. - Не понял. Она где? Как она смогла сбежать от меня? - Было не сложно. Кот повернулся на голос и увидел что она висит вниз головой на столбе. Эмилия сделала сальто и приземлилась возле котика. - Удивляюсь я тебе, Нуар. - Знаешь что?! Кот побежал за девчонкой, но никак не мог её догнать. - Эмилия? Кот?! - Ой, мама. - Приветик. - Нам сейчас будет крышка.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)