🖤Не бойся, тебя не посмеют тронуть🖤

R
В процессе
46
автор
Safroniha соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 029 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
- Так ,Мира ,на тебе Ару, главное не давай ему сладкое. Окей?- спросил зелёноволосый. - Да , хорошо.- ответила Мира, пройдя к младшему «семьи». - Ну что Ань пошли.-сказал Вару. - Да , пошлите..- подтвердила Анна Они поднялись в комнату старшего семьи, девушка приелась за работу, а именно открыла шкаф и начала собирать костюм. После того как Анна подобрала для Вару оверсайз костюм, на это ушло пол часа. - Спасибо , я переведу деньги.- сказал уже Вару стоя в прихожей. - Да хорошо . Пока- закончила Аня. Вару кинул взгляд на Часы. - *01:40…… ну что поехали*- подумал Вару и крикнул Ару- Арууууу я ухожууууу. На его крик прибежал маленький голубоглазонький мальчик. - Пока братик!- сказал мелкий, крепко- крепко обняв Вару. - Покааааа , слушайся Тётю Миранду, хорошо? - Ну какая я тётя?- с улыбкой сказала Мира. - Хах, да ладно , пусть привыкает, всё пока- сказал Вару в сопровождений такого преданного взгляда своего брата . Ару очень любит его. Но надолго ли? Зелёноволосый вышел на улицу где его уже ждал водитель.Он молча сел в машину. Без слов. Интереснтный факт что чаще всего никто и ничего не говорит личным водителям, просто они заранее знают куда нужно отвезти человека, ведь от этого зависит одежда самого водителя, но не будем углубляться в подробности. Машина остонавилась( кому интересно машина Honda Civic Type R как по мне очень красивая) у входа в элитный клуб ( хочу уточнить что у Вару очки были на голове в качестве заколки для того чтобы в глаза волосы не лезли.Они у него были ниже плеч поэтому Вару с лёгкостью собирал их в хвостик.) Водитель вышел и открыл дверь для Вару после чего тот встал и быстрой походкой поднялся по ступенькам клуба. Он подошёл к дверям ночного заведения , после чего два швейцара ( люди которые открывают двери в vip заведениях и не только) открыли двери перед Вару . Он прошёл до конца коридора но путь ему перегородил статный мужчина в строгом смокинге и чёрных очках. - Имя и фамилия.- холодно сказал охранник. - Вару Джексон.-ответил зелёноволосый. - Проходите.- сказал шкаф (кто понял тот понял), отойдя , тем самым давая пройти юноше. Войдя Вару узрел очень большое пространство ,классический клуб, в центре был ди-джей, по каждой стороне были большие лестницы ведущие на второй этаж , барная стойка была под левой лестницей, есть укромное vip место на втором этаже ,толпы незнакомых ему подростков и реки алкоголя. - «Каждый раз задаюсь вопросом , что я здесь вообще здесь делаю?»- подумал в голове наш главный герой. Вару не симпатизировал к алкоголю.Да , он мог выпить пару фуршетов вина или шампанского, не более.Наш герой прошёл к лестнице, поднялся по ней и занял дальний угол у барной стойки после чего написал Хелен где он сидит.Спустя минуты 3 раздался знакомый , женский нежный голос: - Вару! - Да?-обладатель данного имени повернутся . - Ты пришёл! Спасибо!- Хелен кинулась в объятья Вару.Она была одета в красивое платье кружевное платье,прозрачные кружева скрывали руки и ключицы, само платье чуть ниже колена. - Да, да . Отпусти)))- сказал юноша отодвигая от себя Хелен.Только после этого действия он увидел свежую но заметную гематому. - Аааааа что это?- уже с испугом сказал Вару. Осознание того что что он опоздал и с ней уже, что то сделали били по больному. - Вару , успокойся всё нормально, со мной ничего не делали. Мне помогли.- серьёзно сказала девушка. - Хорошо , СЕЙЧАС ЖЕ расскажешь мне ВСЁ. - Хорошо …- сказала девушка и она села на высокий барный стул и начала рассказ. ~ Началось всё с того что мы с Чарли пришли на 20 минут раньше чем началась вечеринка ~ - Чарли ! Мы пришли раньше на целых 20 минут!!! Ты же помнишь что нам говорил Вару!?!?- кричала беловолосая девушка . - Да ,лааааадно. Зато займём хорошие места , там где нас не за- ме- тят. - последнее слова он произнёс немного насмешливо . Чарли никогда не боялся что с ним что то сделают, его конечно пугали историями но он всегда жил по гиперопекой своего дяди , родителей у него не было. - Чарли я серьезно.- девушка резко взяла юношу за руку и дёрнула.- сюда могли придти не только мы , но и другие , а они не будут такими доброжелательными!- начала истерить юная леди при этом говоря тихо , словно боясь чего-то или кого-то . Парнишка закатив глаза слабо отпихнул её. - Зря ты так, девка же правильно говорит .- раздался противный и заралстуещий голос . Ребята обернулись на звук. В дверном проёме стоял парень , альфа лет 19-20, высокий, худощавый. Волосы были немного взлохмачены ,а одежда была известных брендов. - Хотя ничего уже не изменить .- уже раздался второй голос. Чарли и Хелен обернулись и увидели похожее лицо. Это был упитанный низкий парень, на вид ровесник первого. - Пиздец.- прошептал Чарли .Хелен взяла того под руку и повела к чёрному выходу. - Куда же вы собрались ?- спросил первый , резко сорвавшись с места и поймав их в сильную хватку. Первый грубо отпихнул от себя Хелен к своему дружку . Хелен попыталась вырваться после чего второй парень сжал свои руки намного сильнее. В это время Чарли попытался ударить первого на что его руки сжали настолько сильно насколько это было не возможно. - Чтож вы такие бойкие?))- сказал ,садя Чарли на стол первый. Казалось что ему доставляет удовольствие издеваться над ним. - Отпусти ! - ногой оттолкнула второго Хелен, на что он сильно ударил её в живот . - « Нужно попытаться!»- билось в голове Хелен.Ей было очень страшно. - Вас не учили что насиловать это плохо?- раздался холодный и серьёзный голос. Его обладателя не было видно . Он стоял где-то в тёмном дверном проёме, ведущий в чёрный ход. - Отпустите их и разайдёмся по хорошему. Я считаю до трёх.- раздался похожий голос только похоже он принадлежал девушке. Она стояла в самом тёмном углу. - А вы ещё кто такие?!-подал голос второй. - Раз….. - обладательница женского голоса вышел из тени. Она была давольно высокая, красные выразительные глаза . Причёска под мальчика, одна прядь была красного цвета. Чёрная объёмная блузка и чёрные брюки.Это выглядело эффектно. Первый и второй сильно напряглись и переглянулись , как будто узнали её , после чего чуть ослабили хватку . - Два …- продолжил оппонент девушки и вышел из дверного проёма. Это был парень, высокого роста , волосы двух цветов :белого и чёрного, глаза у него были такие же как и у девушки. Он был одет в белый смокинг больше походивший на плащ. В этот момент Хелен узнала их. - Не уж то это они?- после этой мимолётной мысли ,Хелен собрала все силы в кулак и пока хватка немного ослабла,со всей силы ударила в живот юношу , который её держал тем самым высвободив себя. Он потерял равновесие и ударившись головой об ножку стола, упал и отключился.После этого действия она со страхом пошатнулась , но в этот момент её за плечи ухватила - Д…да чё вам надо?-с заиканием сказал первый,явно переживая больше за свою задницу чем за товарища . - Уходи отсюда живо , пока поебалу не получил.- сказал парень в длинном смокинге. После этих слов первый сорвался с места , побежав к чёрному ходу. Скрывшись из поля зримости , через секунду послышался крик. - АААААААА Блять , отпусти , отпусти, б-больно!!!!!!- паренёк кричал как резанный, его скрутил юноша с фиолетовыми волосами , одет он был так же как парень с белочёрными волосами , только в чёрное. - Пик , я уже подумала что ты не придёшь.- подала голос девушка. - Были дела. Нужно было найти информацию по одному человеку.- Пик выдержал небольшую паузу.- Так вы их успокойте , объяснитесь, а я здесь приберусь. - Понял.- парень с черно-белыми волосами подошёл к Чарли который всё это время сидел на столе( да , да про него все забыли )-идём со мной - Протянув ему руку сказал юноша. Чарли немного помешкался и посмотрел на Хелен , на что та одобрительно кивнула. - Л..ладно - после этих слов Чарли тут же взяли пона второй этаж. Движения были очень аккуратные и быстрые. - Не переживай за него - тут же подола голос девушка с красными глазами .- он ему ничего не сделает. Пошли со мной и я тебе всё объясню. Хорошо?- девушка говорила с какой-то нежностью. Хелен знала из какой эта девушка семьи и какой силой она обладает . Бессмысленно было упираться. - А у меня есть выбор?-с улыбкой сказала Хелен.Брюнетка взяла её под руку и увела так же как Чарли на втрой этаж но в другую сторону…~* - Как то так - закончила Хелен.- потом она мне рассказала что её зовут Эмма , а того парня Рикардо, что я итак знала.- завершила рассказ дама. - … - Вару просто промолчал.- То есть, ты позволила у какому-то парню увести , Чарли?..- промолвил пятый. - Вару, у меня не было сильного выбора. Если бы я начала биться в истерике - это бы помогло? Или попробовать убежать ? Тем более если бы они хотели нас или что по хуже они бы это уже сделали.- сказала ,но продолжила Хелен - пошли , я вас познакомлю. - Я не хочу.- сказал утвердительно Вару. - Идём нас там ждут!- уже повышала голос Хелен . - Но я не хочу!- так же повышал голос Вару . - Так , не вредничай, там ждёт нас не только они, но и Чарли. - Ты оставила его с ними?!??- всё так же прибывал в не доумении валет. - Пожалуйста .- Хелен смотрела на него умоляюще. - Агх… ладно… пошли.- уже смерился номер пять. - Давай.- Дама тут же взяла того под руку и потащила к vip залам…
46 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник