уроки французского

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 080 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

2 глава

Настройки
следуйщая неделя прошла без появлений Арсения. *** Ребята уже забежали в класс и Шастун сел на свою предпоследнюю парту. Через пару минут Арсений заходит в класс, и начинает урок. -bon après-midi, étudiants.проговаривает учитель. открываем страницу 28 и записываем 4 упражнение Соколова? Скажи задание пожалуйста. Сказал Попов. -нужно написать пропущенные буквы в словах и рядом написать на русском — ответила девушка. Да правильно, кто пойдет к доске? — вопросительно осмотрел класс Арсений. -эрфан иди к доске и записывай первый столбик. -эээ-отходя Лира от парты надвигается к доске. -Бери мел и вставляй в первом столбике буквы вместо звездочки, вместе с переводом. *ère — я вставляю «p», на русском это слово " папа» так проходит весь первый столбик. хорошо, молодец — отвечает Учитель на написанный ответ Лиры. Следующий … Шастун. , выходи давай к доске и пиши второй столбик. Через пару секунд парень уже стоит у доски с мелом в руках. Шастун смотрит на слова и собирается с легкостью писать ответы на доске. p*of я вставляю букву " p " это слово " учитель " Ma*ie я вставлю буквуу " m» на русском это «бабушка». cui*iner буква " s " это «повар» так проходит еще немного слов, на которые парень без сложностей отвечает. -молодец — говорит голубоглазый учитель. Садись на место. -чего он на тебя так смотрит то? -что ты несешь, Позов? -отвечает на вопрос вопросом Антон. -Да ты стоишь решаешь, и Попов от тебя глаз не сводит, да еще и до этого он на тебя смотрел. -ой да Дим, не неси чушь подумаешь посмотрел он на меня и что. Сегодня будет родительское собрание — громко проговорил Сергеевич, также я напишу это в группу родителей чтобы все пришли. хорошо — несколько учеников ответили где-то с середины и с первых парт. Так проходит еще уроки географии, алгебры, истории и русского языка на которых Шастуна тоже вызывают к доске, но он отлично отвечает на четверки и пятерки. После школы Тоша с Серёжей идут к Позову домой. меня так завалили сегодня на уроках-вдруг сказал Парень-Что не схожу на урок тут же вызывают к доске .-да конечно, но зато ты получил хорошии оценки. — отвечает матвиенко Парню. Слушай, Дим, у тебя нет сигарет? — спрашивает Тоха —есть -отвечает Позов. Парень протянул Антону сигарету, тот поднесся её к губам уже зажёг, зажигалкой которая лежала не подалёку от него. *** Антон заходит на кухню и видит пьяную мать -мам? -тихо спросил парень уйди- громко ответила мать. парень решил подойти к матери и убрать еще целую бутылку водки. На что она размахивается и бьет парня по лицу. У Шастуна начинают идти слёзы, это его родная мать которая бьёт его. Он решил взять пару вещей, и выйти из дома. Дим. — говорит по телефону парень. да? — я могу у тебя пожить? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ- переживающи спрашивает Позов, Антона. позже расскажу, так я могу? спрашивает парень. К сожалению нет.-с грустью отвечает Поз. лады, Дим я тебе позже все расскажу. Удачи тебе-под конец разговара проговорил Дима. Шастун присел на небольшой заборик сзади и начал думать, что делать дальше. рядом с парнем проезжает черная машина, но парень не всматривается в водителя. машина останавливается около подростка И из неё выходит Арсений? Арсений сергеевич выходит из машины и направляется к Шастуну. Антон-говорит учитель. д-да? -отвечает парень. ты чего тут делаешь? -спрашивает Попов. ээ, я гуляю-отвечает Антон. С вещами? -усмехается классный руководитель. -да! -говорит ему Тоха. а если правда? -с грустью смотрит на парня учитель. в семье проблемы, я ушёл.-тяжело отвечает парень. У тебя есть где пожить? да.-отвечает парень-наверное добавляет он через небольшую паузу. садись в машину-говорит Учитель, Антону. Мы куда? -спрашивает Шаст. ко мне домой — отвечает Сергеевич. эаээ, ладно. парень садится на заднии сиденья за Поповым. что случилось то, чудо? -спрашивает Арсений. Парень удивляется, что его назвали чудом, но отвечает. Да так, ничего важного. Попов через зеркало в машине смотрит на грустного Антона и думает что ему делать. Они уже подьезжают к дому учителю. Антон, выходит из машины, и осматривается, перед ним 10 или даже 15 этажка. Заходи- открывает дверь Попов и пропускает в перед Тошу. они садятся в лифт который довольно быстро доезжает до нужного 14 этажа. они выходят, Арсений Сергеевич достает ключи, и открывает квартиру.Антон оставляет вещи, и идет далее за Арсением, а точнее в ванную комнату. ты долго на улице стоишь то? -спрашивает он парня. нет, пару минут-отвечает он. Попов уходит на кухню, а Шастун уходит в комнату которую показал учитель. Парень достает телефон, и заходит в переписку с Позовым. Антон Шастун. -Поз, у меня есть три новости. хорошая, плохая и не знаю какая третья Дима Позов. -рассказывай все. Антон Шастун Первая — у меня есть где пожить вторая — меня выгнала мама из дома Дима Позов ООО, чувак Поздравляю с первой, а у кого? Антон Шастун -у Арсения сергеевича Дима Позов. Круто! СТОПЧТО. Как это произошло. парень написал всю ситуацию Диме на, что тот просто в ахуе от прочитанного. Антоон-зовёт учитель с кухни. что? -спрашивает парень, заходя на кухню ты будешь что-то есть? -спрашивает Попов. Нет, спасибо, я не голоден.-отвечает Парень. *** Антон просыпается к 10 утра, и чувствует на кухне запах блинов. парень берет телефон и смотрит уведомления, от него 7 пропущеных от лиры, пять от Матвиенко, и около 12 от Димы. также он увидел 1 пропущенное от мамы, на которое он забил, и начал собираться на кухню. Шаст открывает дверь на кухню, и видит как Арсений стоит на кухне, и на столе несколько блинов. ты уже проснулся? садись кушать-говорит учитель. псрень подходит к столу и садится на стул. протягивая руку берет пару блинов, и кладет к себе на тарелку. парень обмакивает блин в клубничное варенье. *** спасибо, очень вкусно.-говорит Шастун когда сьедает пару блинов. ты пойдешь в школу? ты проспал два урока.-говорит Попов. да-отвечает Шаст.-пойду-добавляет он. я тебя довезу- говорит учитель. спасибо.-стеснительно отвечает парень. *** ты как? спрашивает Позов. нормально.-отвечает Шаст. Почему тебя мама выгнала? -спрашивает Эрфан. она пьяна-отвечает Шастун-опять.-добавляет он. отношения Антона с родителями плохое, папа ушел из семьи после того как Шасту исполнилось 4.в семье появился отчим когда парню исполнилось 10. отчим сейчас находится в командировке.мать начала пить когда Тоше стало 7. Как у Арсения Сергеевича? -спрашивает Матвиенко. нормально, он добрый вроде.-отвечает парень. *** и так к доске пойдет…
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник